ss x
x

Электричка № 6164 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6164 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 27-06-2020 15:21:00
Тимирязевская 27-06-2020 15:26:00 1 мин 27-06-2020 15:27:00 6 м
Окружная 27-06-2020 15:30:00 1 мин 27-06-2020 15:31:00 4 м
Дегунино 27-06-2020 15:34:00 1 мин 27-06-2020 15:35:00 4 м
Бескудниково 27-06-2020 15:38:00 1 мин 27-06-2020 15:39:00 4 м
Лианозово 27-06-2020 15:41:00 1 мин 27-06-2020 15:42:00 3 м
Марк 27-06-2020 15:44:00 1 мин 27-06-2020 15:45:00 3 м
Новодачная 27-06-2020 15:48:00 1 мин 27-06-2020 15:49:00 4 м
Долгопрудная 27-06-2020 15:50:00 1 мин 27-06-2020 15:51:00 2 м
Водники 27-06-2020 15:53:00 1 мин 27-06-2020 15:54:00 3 м
Хлебниково 27-06-2020 15:55:00 1 мин 27-06-2020 15:56:00 2 м
Шереметьевская 27-06-2020 15:58:00 1 мин 27-06-2020 15:59:00 3 м
Лобня 27-06-2020 16:03:00 3 мин 27-06-2020 16:06:00 7 м
Депо 27-06-2020 16:07:00 1 мин 27-06-2020 16:08:00 2 м
Луговая 27-06-2020 16:11:00 1 мин 27-06-2020 16:12:00 4 м
Некрасовская 27-06-2020 16:14:00 1 мин 27-06-2020 16:15:00 3 м
Катуар 27-06-2020 16:17:00 1 мин 27-06-2020 16:18:00 3 м
Трудовая 27-06-2020 16:20:00 1 мин 27-06-2020 16:21:00 3 м
Икша 27-06-2020 16:26:00 1 мин 27-06-2020 16:27:00 6 м
Морозки 27-06-2020 16:31:00 1 мин 27-06-2020 16:32:00 5 м
Турист 27-06-2020 16:35:00 1 мин 27-06-2020 16:36:00 4 м
Яхрома 27-06-2020 16:40:00 1 мин 27-06-2020 16:41:00 5 м
Дмитров 27-06-2020 16:48:00 2 мин 27-06-2020 16:50:00 9 м
Каналстрой 27-06-2020 16:57:00 5 мин 27-06-2020 17:02:00 12 м
75 км (имени Барсученко) 27-06-2020 17:03:00 27-06-2020 17:03:00 1 м
Орудьево 27-06-2020 17:08:00 1 мин 27-06-2020 17:09:00 6 м
Вербилки 27-06-2020 17:17:00 1 мин 27-06-2020 17:18:00 9 м
Соревнование 27-06-2020 17:25:00 1 мин 27-06-2020 17:26:00 8 м
Запрудня 27-06-2020 17:30:00 1 мин 27-06-2020 17:31:00 5 м
Темпы 27-06-2020 17:38:00 1 мин 27-06-2020 17:39:00 8 м
Мельдино 27-06-2020 17:41:00 1 мин 27-06-2020 17:42:00 3 м
119 км 27-06-2020 17:46:00 1 мин 27-06-2020 17:47:00 5 м
Карманово 27-06-2020 17:49:00 1 мин 27-06-2020 17:50:00 3 м
Большая Волга 27-06-2020 17:55:00 1 мин 27-06-2020 17:56:00 6 м
Дубна 27-06-2020 18:06:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 6164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 16-01-2021 06:16:00 16-01-2021 09:06:00
Голицыно — Дубна 6120 16-01-2021 07:16:00 16-01-2021 10:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 16-01-2021 14:16:00 16-01-2021 17:16:00
Звенигород — Дубна 6206 16-01-2021 15:31:00 16-01-2021 18:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 16-01-2021 18:46:00 16-01-2021 21:10:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 16-01-2021 19:46:00 16-01-2021 22:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 16-01-2021 22:02:00 17-01-2021 00:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 16-01-2021 22:16:00 17-01-2021 01:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search