ss x
x

Электричка № 6164 Лобня — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6164 Лобня — Дубна находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дубна (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 12-06-2020 16:06:00
Депо 12-06-2020 16:07:00 1 мин 12-06-2020 16:08:00 2 м
Луговая 12-06-2020 16:11:00 1 мин 12-06-2020 16:12:00 4 м
Некрасовская 12-06-2020 16:14:00 1 мин 12-06-2020 16:15:00 3 м
Катуар 12-06-2020 16:17:00 1 мин 12-06-2020 16:18:00 3 м
Трудовая 12-06-2020 16:20:00 1 мин 12-06-2020 16:21:00 3 м
Икша 12-06-2020 16:26:00 1 мин 12-06-2020 16:27:00 6 м
Морозки 12-06-2020 16:31:00 1 мин 12-06-2020 16:32:00 5 м
Турист 12-06-2020 16:35:00 1 мин 12-06-2020 16:36:00 4 м
Яхрома 12-06-2020 16:40:00 1 мин 12-06-2020 16:41:00 5 м
Дмитров 12-06-2020 16:48:00 2 мин 12-06-2020 16:50:00 9 м
Каналстрой 12-06-2020 16:57:00 5 мин 12-06-2020 17:02:00 12 м
75 км (имени Барсученко) 12-06-2020 17:03:00 12-06-2020 17:03:00 1 м
Орудьево 12-06-2020 17:08:00 1 мин 12-06-2020 17:09:00 6 м
Вербилки 12-06-2020 17:17:00 1 мин 12-06-2020 17:18:00 9 м
Соревнование 12-06-2020 17:25:00 1 мин 12-06-2020 17:26:00 8 м
Запрудня 12-06-2020 17:30:00 1 мин 12-06-2020 17:31:00 5 м
Темпы 12-06-2020 17:38:00 1 мин 12-06-2020 17:39:00 8 м
Мельдино 12-06-2020 17:41:00 1 мин 12-06-2020 17:42:00 3 м
119 км 12-06-2020 17:46:00 1 мин 12-06-2020 17:47:00 5 м
Карманово 12-06-2020 17:49:00 1 мин 12-06-2020 17:50:00 3 м
Большая Волга 12-06-2020 17:55:00 1 мин 12-06-2020 17:56:00 6 м
Дубна 12-06-2020 18:06:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дубна на карте:




Кроме электрички № 6164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дубна 6386 16-01-2021 05:26:00 16-01-2021 07:27:00
Звенигород — Дубна 6106 16-01-2021 07:01:00 16-01-2021 09:06:00
Голицыно — Дубна 6120 16-01-2021 08:00:00 16-01-2021 10:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 16-01-2021 15:01:00 16-01-2021 17:16:00
Звенигород — Дубна 6206 16-01-2021 16:17:00 16-01-2021 18:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 16-01-2021 19:29:00 16-01-2021 21:10:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 16-01-2021 20:31:00 16-01-2021 22:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 16-01-2021 22:45:00 17-01-2021 00:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 16-01-2021 23:00:00 17-01-2021 01:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search