ss x
x

Электричка № 6164 Лобня — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6164 Лобня — Дубна находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дубна (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 12-06-2020 16:06:00
Депо 12-06-2020 16:07:00 1 мин 12-06-2020 16:08:00 2 м
Луговая 12-06-2020 16:11:00 1 мин 12-06-2020 16:12:00 4 м
Некрасовская 12-06-2020 16:14:00 1 мин 12-06-2020 16:15:00 3 м
Катуар 12-06-2020 16:17:00 1 мин 12-06-2020 16:18:00 3 м
Трудовая 12-06-2020 16:20:00 1 мин 12-06-2020 16:21:00 3 м
Икша 12-06-2020 16:26:00 1 мин 12-06-2020 16:27:00 6 м
Морозки 12-06-2020 16:31:00 1 мин 12-06-2020 16:32:00 5 м
Турист 12-06-2020 16:35:00 1 мин 12-06-2020 16:36:00 4 м
Яхрома 12-06-2020 16:40:00 1 мин 12-06-2020 16:41:00 5 м
Дмитров 12-06-2020 16:48:00 2 мин 12-06-2020 16:50:00 9 м
Каналстрой 12-06-2020 16:57:00 5 мин 12-06-2020 17:02:00 12 м
75 км (имени Барсученко) 12-06-2020 17:03:00 12-06-2020 17:03:00 1 м
Орудьево 12-06-2020 17:08:00 1 мин 12-06-2020 17:09:00 6 м
Вербилки 12-06-2020 17:17:00 1 мин 12-06-2020 17:18:00 9 м
Соревнование 12-06-2020 17:25:00 1 мин 12-06-2020 17:26:00 8 м
Запрудня 12-06-2020 17:30:00 1 мин 12-06-2020 17:31:00 5 м
Темпы 12-06-2020 17:38:00 1 мин 12-06-2020 17:39:00 8 м
Мельдино 12-06-2020 17:41:00 1 мин 12-06-2020 17:42:00 3 м
119 км 12-06-2020 17:46:00 1 мин 12-06-2020 17:47:00 5 м
Карманово 12-06-2020 17:49:00 1 мин 12-06-2020 17:50:00 3 м
Большая Волга 12-06-2020 17:55:00 1 мин 12-06-2020 17:56:00 6 м
Дубна 12-06-2020 18:06:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дубна на карте:




Кроме электрички № 6164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 30-09-2020 07:59:00 30-09-2020 10:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 30-09-2020 09:59:00 30-09-2020 12:13:00
Голицыно — Дубна 6154 30-09-2020 13:44:00 30-09-2020 16:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 30-09-2020 14:44:00 30-09-2020 17:05:00
Звенигород — Дубна 6164 30-09-2020 16:06:00 30-09-2020 18:06:00
Голицыно — Дубна 6170 30-09-2020 17:06:00 30-09-2020 19:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 30-09-2020 19:29:00 30-09-2020 21:09:00
Голицыно — Дубна 6194 30-09-2020 20:04:00 30-09-2020 22:14:00
Одинцово — Дубна 7154 30-09-2020 22:40:00 01-10-2020 00:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search