ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6164 Голицыно — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6164 Голицыно — Вербилки находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Вербилки (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 09:55
Малые Вязёмы 09:58 1 мин 09:59 4 м
Дачное 10:01 1 мин 10:02 3 м
Жаворонки 10:03 10:03 1 м
Здравница 10:08 1 мин 10:09 6 м
Перхушково 10:11 1 мин 10:12 3 м
Пионерская 10:13 1 мин 10:14 2 м
Отрадное 10:17 1 мин 10:18 4 м
Одинцово 10:20 1 мин 10:21 3 м
Баковка 10:23 1 мин 10:24 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 10:26 1 мин 10:27 3 м
Немчиновка 10:29 1 мин 10:30 3 м
Сетунь 10:32 1 мин 10:33 3 м
Рабочий Посёлок 10:34 1 мин 10:35 2 м
Кунцевская (Кунцево) 10:38 1 мин 10:39 4 м
Славянский Бульвар 10:41 1 мин 10:42 3 м
Фили 10:45 1 мин 10:46 4 м
Тестовская 10:48 1 мин 10:49 3 м
Беговая 10:52 2 мин 10:54 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:58 2 мин 11:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:05 1 мин 11:06 6 м
Тимирязевская 11:13 1 мин 11:14 8 м
Окружная 11:17 1 мин 11:18 4 м
Дегунино 11:20 1 мин 11:21 3 м
Бескудниково 11:23 1 мин 11:24 3 м
Лианозово 11:26 1 мин 11:27 3 м
Марк 11:30 1 мин 11:31 4 м
Новодачная 11:33 1 мин 11:34 3 м
Долгопрудная 11:35 1 мин 11:36 2 м
Водники 11:38 1 мин 11:39 3 м
Хлебниково 11:40 1 мин 11:41 2 м
Шереметьевская 11:43 1 мин 11:44 3 м
Лобня 11:49 1 мин 11:50 6 м
Депо 11:51 1 мин 11:52 2 м
Луговая 11:55 1 мин 11:56 4 м
Некрасовская 11:58 1 мин 11:59 3 м
Катуар 12:01 1 мин 12:02 3 м
Трудовая 12:04 1 мин 12:05 3 м
Икша 12:11 1 мин 12:12 7 м
Морозки 12:15 1 мин 12:16 4 м
Турист 12:19 1 мин 12:20 4 м
Яхрома 12:25 1 мин 12:26 6 м
Дмитров 12:33 1 мин 12:34 8 м
Каналстрой 12:35 12:35 1 м
75 км (имени Барсученко) 12:45 1 мин 12:46 11 м
Орудьево 12:49 1 мин 12:50 4 м
Вербилки 12:59 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 06:07 09:20
Звенигород — Большая Волга 6134 07:06 10:13
Голицыно — Вербилки 6164 09:55 12:59
Звенигород — Дубна 6206 14:18 17:27
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:39 18:34
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18:09 21:05
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:34 21:37
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:50 22:44
Можайск — Талдом 6270/6374 20:22 23:33
Кубинка 1 — Дубна 6278 21:04 00:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search