ss x
x

Электричка № 6164 Голицыно — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6164 Голицыно — Вербилки находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Вербилки (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 14-12-2020 09:55:00
Малые Вязёмы 14-12-2020 09:58:00 1 мин 14-12-2020 09:59:00 4 м
Дачное 14-12-2020 10:01:00 1 мин 14-12-2020 10:02:00 3 м
Жаворонки 14-12-2020 10:03:00 14-12-2020 10:03:00 1 м
Здравница 14-12-2020 10:08:00 1 мин 14-12-2020 10:09:00 6 м
Перхушково 14-12-2020 10:11:00 1 мин 14-12-2020 10:12:00 3 м
Пионерская 14-12-2020 10:13:00 1 мин 14-12-2020 10:14:00 2 м
Отрадное 14-12-2020 10:17:00 1 мин 14-12-2020 10:18:00 4 м
Одинцово 14-12-2020 10:20:00 1 мин 14-12-2020 10:21:00 3 м
Баковка 14-12-2020 10:23:00 1 мин 14-12-2020 10:24:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-12-2020 10:26:00 1 мин 14-12-2020 10:27:00 3 м
Немчиновка 14-12-2020 10:29:00 1 мин 14-12-2020 10:30:00 3 м
Сетунь 14-12-2020 10:32:00 1 мин 14-12-2020 10:33:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-12-2020 10:34:00 1 мин 14-12-2020 10:35:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 14-12-2020 10:38:00 1 мин 14-12-2020 10:39:00 4 м
Славянский Бульвар 14-12-2020 10:41:00 1 мин 14-12-2020 10:42:00 3 м
Фили 14-12-2020 10:45:00 1 мин 14-12-2020 10:46:00 4 м
Тестовская 14-12-2020 10:48:00 1 мин 14-12-2020 10:49:00 3 м
Беговая 14-12-2020 10:52:00 2 мин 14-12-2020 10:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-12-2020 10:58:00 2 мин 14-12-2020 11:00:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-12-2020 11:05:00 1 мин 14-12-2020 11:06:00 6 м
Тимирязевская 14-12-2020 11:13:00 1 мин 14-12-2020 11:14:00 8 м
Окружная 14-12-2020 11:17:00 1 мин 14-12-2020 11:18:00 4 м
Дегунино 14-12-2020 11:20:00 1 мин 14-12-2020 11:21:00 3 м
Бескудниково 14-12-2020 11:23:00 1 мин 14-12-2020 11:24:00 3 м
Лианозово 14-12-2020 11:26:00 1 мин 14-12-2020 11:27:00 3 м
Марк 14-12-2020 11:30:00 1 мин 14-12-2020 11:31:00 4 м
Новодачная 14-12-2020 11:33:00 1 мин 14-12-2020 11:34:00 3 м
Долгопрудная 14-12-2020 11:35:00 1 мин 14-12-2020 11:36:00 2 м
Водники 14-12-2020 11:38:00 1 мин 14-12-2020 11:39:00 3 м
Хлебниково 14-12-2020 11:40:00 1 мин 14-12-2020 11:41:00 2 м
Шереметьевская 14-12-2020 11:43:00 1 мин 14-12-2020 11:44:00 3 м
Лобня 14-12-2020 11:49:00 1 мин 14-12-2020 11:50:00 6 м
Депо 14-12-2020 11:51:00 1 мин 14-12-2020 11:52:00 2 м
Луговая 14-12-2020 11:55:00 1 мин 14-12-2020 11:56:00 4 м
Некрасовская 14-12-2020 11:58:00 1 мин 14-12-2020 11:59:00 3 м
Катуар 14-12-2020 12:01:00 1 мин 14-12-2020 12:02:00 3 м
Трудовая 14-12-2020 12:04:00 1 мин 14-12-2020 12:05:00 3 м
Икша 14-12-2020 12:11:00 1 мин 14-12-2020 12:12:00 7 м
Морозки 14-12-2020 12:15:00 1 мин 14-12-2020 12:16:00 4 м
Турист 14-12-2020 12:19:00 1 мин 14-12-2020 12:20:00 4 м
Яхрома 14-12-2020 12:25:00 1 мин 14-12-2020 12:26:00 6 м
Дмитров 14-12-2020 12:33:00 1 мин 14-12-2020 12:34:00 8 м
Каналстрой 14-12-2020 12:35:00 14-12-2020 12:35:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 14-12-2020 12:45:00 1 мин 14-12-2020 12:46:00 11 м
Орудьево 14-12-2020 12:49:00 1 мин 14-12-2020 12:50:00 4 м
Вербилки 14-12-2020 12:59:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 22-01-2021 06:07:00 22-01-2021 09:20:00
Голицыно — Вербилки 6164 22-01-2021 09:55:00 22-01-2021 12:59:00
Звенигород — Дубна 6206 22-01-2021 14:18:00 22-01-2021 17:27:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 22-01-2021 15:39:00 22-01-2021 18:34:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 22-01-2021 18:09:00 22-01-2021 21:05:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 22-01-2021 18:34:00 22-01-2021 21:37:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 22-01-2021 19:50:00 22-01-2021 22:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 22-01-2021 20:22:00 22-01-2021 23:31:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 22-01-2021 21:04:00 23-01-2021 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search