ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6164 Голицыно — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6164 Голицыно — Дмитров находится в пути 2 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (только 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 19-05-2021 09:55:00
Малые Вязёмы 19-05-2021 09:58:00 1 мин 19-05-2021 09:59:00 4 м
Дачное 19-05-2021 10:01:00 1 мин 19-05-2021 10:02:00 3 м
Жаворонки 19-05-2021 10:03:00 19-05-2021 10:03:00 1 м
Здравница 19-05-2021 10:08:00 1 мин 19-05-2021 10:09:00 6 м
Перхушково 19-05-2021 10:11:00 1 мин 19-05-2021 10:12:00 3 м
Пионерская 19-05-2021 10:13:00 1 мин 19-05-2021 10:14:00 2 м
Отрадное 19-05-2021 10:17:00 1 мин 19-05-2021 10:18:00 4 м
Одинцово 19-05-2021 10:20:00 1 мин 19-05-2021 10:21:00 3 м
Баковка 19-05-2021 10:23:00 1 мин 19-05-2021 10:24:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-05-2021 10:26:00 1 мин 19-05-2021 10:27:00 3 м
Немчиновка 19-05-2021 10:29:00 1 мин 19-05-2021 10:30:00 3 м
Сетунь 19-05-2021 10:32:00 1 мин 19-05-2021 10:33:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-05-2021 10:34:00 1 мин 19-05-2021 10:35:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 19-05-2021 10:38:00 1 мин 19-05-2021 10:39:00 4 м
Славянский Бульвар 19-05-2021 10:41:00 1 мин 19-05-2021 10:42:00 3 м
Фили 19-05-2021 10:45:00 1 мин 19-05-2021 10:46:00 4 м
Тестовская 19-05-2021 10:48:00 1 мин 19-05-2021 10:49:00 3 м
Беговая 19-05-2021 10:52:00 2 мин 19-05-2021 10:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-05-2021 10:58:00 2 мин 19-05-2021 11:00:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-05-2021 11:05:00 1 мин 19-05-2021 11:06:00 6 м
Тимирязевская 19-05-2021 11:13:00 1 мин 19-05-2021 11:14:00 8 м
Окружная 19-05-2021 11:17:00 1 мин 19-05-2021 11:18:00 4 м
Дегунино 19-05-2021 11:20:00 1 мин 19-05-2021 11:21:00 3 м
Бескудниково 19-05-2021 11:23:00 1 мин 19-05-2021 11:24:00 3 м
Лианозово 19-05-2021 11:26:00 1 мин 19-05-2021 11:27:00 3 м
Марк 19-05-2021 11:30:00 1 мин 19-05-2021 11:31:00 4 м
Новодачная 19-05-2021 11:33:00 1 мин 19-05-2021 11:34:00 3 м
Долгопрудная 19-05-2021 11:35:00 1 мин 19-05-2021 11:36:00 2 м
Водники 19-05-2021 11:38:00 1 мин 19-05-2021 11:39:00 3 м
Хлебниково 19-05-2021 11:40:00 1 мин 19-05-2021 11:41:00 2 м
Шереметьевская 19-05-2021 11:43:00 1 мин 19-05-2021 11:44:00 3 м
Лобня 19-05-2021 11:49:00 1 мин 19-05-2021 11:50:00 6 м
Депо 19-05-2021 11:51:00 1 мин 19-05-2021 11:52:00 2 м
Луговая 19-05-2021 11:55:00 1 мин 19-05-2021 11:56:00 4 м
Некрасовская 19-05-2021 11:58:00 1 мин 19-05-2021 11:59:00 3 м
Катуар 19-05-2021 12:01:00 1 мин 19-05-2021 12:02:00 3 м
Трудовая 19-05-2021 12:04:00 1 мин 19-05-2021 12:05:00 3 м
Икша 19-05-2021 12:11:00 1 мин 19-05-2021 12:12:00 7 м
Морозки 19-05-2021 12:15:00 1 мин 19-05-2021 12:16:00 4 м
Турист 19-05-2021 12:19:00 1 мин 19-05-2021 12:20:00 4 м
Яхрома 19-05-2021 12:25:00 1 мин 19-05-2021 12:26:00 6 м
Дмитров 19-05-2021 12:33:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 21-06-2021 05:10:00 21-06-2021 07:49:00
Можайск — Дмитров 6118 21-06-2021 05:51:00 21-06-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 21-06-2021 06:07:00 21-06-2021 08:40:00
Голицыно — Дмитров 6126 21-06-2021 06:40:00 21-06-2021 09:17:00
Звенигород — Большая Волга 6134 21-06-2021 07:06:00 21-06-2021 09:47:00
Голицыно — Дмитров 6140 21-06-2021 07:37:00 21-06-2021 10:21:00
Голицыно — Вербилки 6164 21-06-2021 09:55:00 21-06-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 21-06-2021 10:46:00 21-06-2021 13:19:00
Звенигород — Дмитров 6180 21-06-2021 11:27:00 21-06-2021 14:02:00
Можайск — Дмитров 6186 21-06-2021 12:27:00 21-06-2021 14:58:00
Звенигород — Дубна 6206 21-06-2021 14:18:00 21-06-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 21-06-2021 14:42:00 21-06-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 21-06-2021 15:05:00 21-06-2021 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 21-06-2021 15:39:00 21-06-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 21-06-2021 16:09:00 21-06-2021 18:41:00
Можайск — Дмитров 6230 21-06-2021 16:41:00 21-06-2021 19:12:00
Звенигород — Дмитров 6234 21-06-2021 17:06:00 21-06-2021 19:54:00
Голицыно — Дмитров 6242 21-06-2021 17:42:00 21-06-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 21-06-2021 18:09:00 21-06-2021 20:35:00
Звенигород — Дмитров 6250 21-06-2021 18:15:00 21-06-2021 20:51:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 21-06-2021 18:34:00 21-06-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 21-06-2021 19:28:00 21-06-2021 22:00:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21-06-2021 19:50:00 21-06-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 21-06-2021 20:22:00 21-06-2021 23:00:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 21-06-2021 21:06:00 21-06-2021 23:44:00
Голицыно — Дмитров 6294 21-06-2021 22:50:00 22-06-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 21-06-2021 23:48:00 22-06-2021 02:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search