ss x
x

Электричка № 6164 Боготол — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6164 Боготол — Чернореченская находится в пути 2 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Боготол — Чернореченская (только 19 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Боготол — :: 19-04-2020 13:11:00
Заводская 19-04-2020 13:14:00 1 мин 19-04-2020 13:15:00 4 м
Шулдат 19-04-2020 13:20:00 1 мин 19-04-2020 13:21:00 6 м
Вагино 19-04-2020 13:29:00 1 мин 19-04-2020 13:30:00 9 м
Куйбышево 19-04-2020 13:33:00 1 мин 19-04-2020 13:34:00 4 м
Журавлиха 19-04-2020 13:40:00 1 мин 19-04-2020 13:41:00 7 м
Критово 19-04-2020 13:47:00 1 мин 19-04-2020 13:48:00 7 м
Красная Речка 19-04-2020 13:52:00 1 мин 19-04-2020 13:53:00 5 м
Клубничная 19-04-2020 13:58:00 1 мин 19-04-2020 13:59:00 6 м
Зерцалы 19-04-2020 14:05:00 1 мин 19-04-2020 14:06:00 7 м
База ПМС (3899 км) 19-04-2020 14:07:00 1 мин 19-04-2020 14:08:00 2 м
Белый Яр 19-04-2020 14:09:00 1 мин 19-04-2020 14:10:00 2 м
Нагорново 19-04-2020 14:14:00 1 мин 19-04-2020 14:15:00 5 м
Подсобное Хозяйство 19-04-2020 14:16:00 1 мин 19-04-2020 14:17:00 2 м
Чулым 19-04-2020 14:20:00 1 мин 19-04-2020 14:21:00 4 м
Ачинск-1 19-04-2020 14:25:00 3 мин 19-04-2020 14:28:00 7 м
Транспортная 19-04-2020 14:30:00 1 мин 19-04-2020 14:31:00 3 м
Салырка 19-04-2020 14:37:00 1 мин 19-04-2020 14:38:00 7 м
Иринка 19-04-2020 14:42:00 1 мин 19-04-2020 14:43:00 5 м
Грибная 19-04-2020 14:45:00 1 мин 19-04-2020 14:46:00 3 м
Козловка 19-04-2020 14:48:00 1 мин 19-04-2020 14:49:00 3 м
Покровка 19-04-2020 14:52:00 1 мин 19-04-2020 14:53:00 4 м
Тарутино 19-04-2020 14:58:00 1 мин 19-04-2020 14:59:00 6 м
Боровка 19-04-2020 15:03:00 1 мин 19-04-2020 15:04:00 5 м
3944 км 19-04-2020 15:06:00 1 мин 19-04-2020 15:07:00 3 м
Ибрюль 19-04-2020 15:09:00 1 мин 19-04-2020 15:10:00 3 м
Юбилейная 19-04-2020 15:12:00 1 мин 19-04-2020 15:13:00 3 м
Железнодорожный посёлок 19-04-2020 15:15:00 1 мин 19-04-2020 15:16:00 3 м
Чернореченская 19-04-2020 15:22:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Боготол Чернореченская на карте:




Кроме электрички № 6164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Боготол — Чернореченская 6362 24-09-2020 06:30:00 24-09-2020 08:41:00
Боготол — Чернореченская 6366 24-09-2020 16:55:00 24-09-2020 19:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search