ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6164/6102 Молодечно — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6164/6102 Молодечно — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Уша — Олехновичи — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 26-08-2021 03:00:00
Фестивальный 26-08-2021 03:05:00 1 мин 26-08-2021 03:06:00 6 м
Селивоновка 26-08-2021 03:09:00 1 мин 26-08-2021 03:10:00 4 м
Криница 26-08-2021 03:12:00 1 мин 26-08-2021 03:13:00 3 м
Татарщизна 26-08-2021 03:15:00 1 мин 26-08-2021 03:16:00 3 м
Мясота 26-08-2021 03:19:00 1 мин 26-08-2021 03:20:00 4 м
Уша 26-08-2021 03:25:00 12 мин 26-08-2021 03:37:00 17 м
Лоси 26-08-2021 03:51:00 1 мин 26-08-2021 03:52:00 15 м
Бояры 26-08-2021 03:56:00 1 мин 26-08-2021 03:57:00 5 м
Олехновичи 26-08-2021 04:12:00 30 мин 26-08-2021 04:42:00 45 м
Романы 26-08-2021 04:47:00 1 мин 26-08-2021 04:48:00 6 м
Дубравы 26-08-2021 04:51:00 1 мин 26-08-2021 04:52:00 4 м
Пралески 26-08-2021 04:54:00 1 мин 26-08-2021 04:55:00 3 м
Вязынка 26-08-2021 04:58:00 1 мин 26-08-2021 04:59:00 4 м
Радошковичи 26-08-2021 05:03:00 1 мин 26-08-2021 05:04:00 5 м
Анусино 26-08-2021 05:07:00 1 мин 26-08-2021 05:08:00 4 м
Хмелевка 26-08-2021 05:11:00 1 мин 26-08-2021 05:12:00 4 м
Беларусь 26-08-2021 05:15:00 1 мин 26-08-2021 05:16:00 4 м
Зелёное 26-08-2021 05:20:00 1 мин 26-08-2021 05:21:00 5 м
Крыжовка 26-08-2021 05:24:00 1 мин 26-08-2021 05:25:00 4 м
Ратомка 26-08-2021 05:30:00 1 мин 26-08-2021 05:31:00 6 м
Минское Море 26-08-2021 05:34:00 1 мин 26-08-2021 05:35:00 4 м
Ждановичи 26-08-2021 05:38:00 1 мин 26-08-2021 05:39:00 4 м
Лебяжий 26-08-2021 05:42:00 1 мин 26-08-2021 05:43:00 4 м
Масюковщина 26-08-2021 05:46:00 1 мин 26-08-2021 05:47:00 4 м
Минск-Северный 26-08-2021 05:50:00 1 мин 26-08-2021 05:51:00 4 м
Минск-Пасс. 26-08-2021 05:56:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6164/6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 20-09-2021 04:07:00 20-09-2021 05:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 20-09-2021 05:08:00 20-09-2021 06:56:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 20-09-2021 05:45:00 20-09-2021 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 20-09-2021 06:18:00 20-09-2021 07:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 20-09-2021 06:48:00 20-09-2021 08:45:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 20-09-2021 07:20:00 20-09-2021 08:26:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 20-09-2021 07:34:00 20-09-2021 09:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 20-09-2021 09:12:00 20-09-2021 11:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 20-09-2021 09:58:00 20-09-2021 11:39:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 20-09-2021 10:55:00 20-09-2021 12:53:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 20-09-2021 12:58:00 20-09-2021 14:53:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 20-09-2021 14:52:00 20-09-2021 16:49:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 20-09-2021 16:37:00 20-09-2021 18:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 20-09-2021 17:29:00 20-09-2021 19:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 20-09-2021 19:31:00 20-09-2021 21:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 20-09-2021 20:33:00 20-09-2021 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 20-09-2021 21:59:00 20-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search