ss x
x

Электричка № 6164/6038/6037 Серпухов — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6164/6038/6037 Серпухов — Шаховская находится в пути 5 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Шаховская (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 04-04-2021 14:00:00
Авангард 04-04-2021 14:03:00 1 мин 04-04-2021 14:04:00 4 м
92 км 04-04-2021 14:07:00 1 мин 04-04-2021 14:08:00 4 м
Шарапова Охота 04-04-2021 14:12:00 1 мин 04-04-2021 14:13:00 5 м
Луч 04-04-2021 14:14:00 04-04-2021 14:14:00 1 м
Чехов 04-04-2021 14:23:00 1 мин 04-04-2021 14:24:00 10 м
Чепелёво 04-04-2021 14:25:00 04-04-2021 14:25:00 1 м
66 км 04-04-2021 14:26:00 04-04-2021 14:26:00 1 м
Столбовая 04-04-2021 14:34:00 1 мин 04-04-2021 14:35:00 9 м
Молоди 04-04-2021 14:36:00 04-04-2021 14:36:00 1 м
Львовская 04-04-2021 14:41:00 1 мин 04-04-2021 14:42:00 6 м
Гривно 04-04-2021 14:46:00 1 мин 04-04-2021 14:47:00 5 м
Весенняя 04-04-2021 14:50:00 1 мин 04-04-2021 14:51:00 4 м
Кутузовская 04-04-2021 14:53:00 1 мин 04-04-2021 14:54:00 3 м
Подольск 04-04-2021 14:57:00 1 мин 04-04-2021 14:58:00 4 м
Силикатная 04-04-2021 15:02:00 1 мин 04-04-2021 15:03:00 5 м
Остафьево 04-04-2021 15:04:00 1 мин 04-04-2021 15:05:00 2 м
Щербинка 04-04-2021 15:08:00 1 мин 04-04-2021 15:09:00 4 м
Бутово 04-04-2021 15:12:00 1 мин 04-04-2021 15:13:00 4 м
Битца 04-04-2021 15:16:00 1 мин 04-04-2021 15:17:00 4 м
Красный Строитель 04-04-2021 15:20:00 1 мин 04-04-2021 15:21:00 4 м
Покровское 04-04-2021 15:22:00 1 мин 04-04-2021 15:23:00 2 м
Царицыно 04-04-2021 15:28:00 1 мин 04-04-2021 15:29:00 6 м
Москворечье 04-04-2021 15:32:00 1 мин 04-04-2021 15:33:00 4 м
Курьяново 04-04-2021 15:34:00 1 мин 04-04-2021 15:35:00 2 м
Перерва 04-04-2021 15:37:00 1 мин 04-04-2021 15:38:00 3 м
Депо 04-04-2021 15:40:00 1 мин 04-04-2021 15:41:00 3 м
Люблино (Кубанская) 04-04-2021 15:43:00 1 мин 04-04-2021 15:44:00 3 м
Текстильщики 04-04-2021 15:48:00 1 мин 04-04-2021 15:49:00 5 м
Новохохловская 04-04-2021 15:51:00 1 мин 04-04-2021 15:52:00 3 м
Калитники 04-04-2021 15:53:00 1 мин 04-04-2021 15:54:00 2 м
Москва-Товарная 04-04-2021 15:54:00 1 мин 04-04-2021 15:55:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 04-04-2021 16:01:00 1 мин 04-04-2021 16:02:00 7 м
Москва-Каланчёвская 04-04-2021 16:09:00 1 мин 04-04-2021 16:10:00 8 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 04-04-2021 16:13:00 1 мин 04-04-2021 16:14:00 4 м
Дмитровская 04-04-2021 16:25:00 1 мин 04-04-2021 16:26:00 12 м
Гражданская 04-04-2021 16:28:00 1 мин 04-04-2021 16:29:00 3 м
Красный Балтиец 04-04-2021 16:33:00 1 мин 04-04-2021 16:34:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-04-2021 16:36:00 1 мин 04-04-2021 16:37:00 3 м
Покровско-Стрешнево 04-04-2021 16:38:00 1 мин 04-04-2021 16:39:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-04-2021 16:43:00 1 мин 04-04-2021 16:44:00 5 м
Трикотажная 04-04-2021 16:47:00 1 мин 04-04-2021 16:48:00 4 м
Волоколамская 04-04-2021 16:50:00 1 мин 04-04-2021 16:51:00 3 м
Пенягино 04-04-2021 16:53:00 1 мин 04-04-2021 16:54:00 3 м
Павшино 04-04-2021 16:56:00 1 мин 04-04-2021 16:57:00 3 м
Красногорская 04-04-2021 16:59:00 1 мин 04-04-2021 17:00:00 3 м
Опалиха 04-04-2021 17:04:00 1 мин 04-04-2021 17:05:00 5 м
Аникеевка 04-04-2021 17:06:00 1 мин 04-04-2021 17:07:00 2 м
Нахабино 04-04-2021 17:12:00 3 мин 04-04-2021 17:15:00 8 м
Малиновка 04-04-2021 17:16:00 04-04-2021 17:16:00 1 м
Дедовск 04-04-2021 17:19:00 1 мин 04-04-2021 17:20:00 4 м
Миитовская 04-04-2021 17:21:00 04-04-2021 17:21:00 1 м
Снегири 04-04-2021 17:22:00 04-04-2021 17:22:00 1 м
50 км 04-04-2021 17:23:00 04-04-2021 17:23:00 1 м
Манихино 1 04-04-2021 17:29:00 1 мин 04-04-2021 17:30:00 7 м
Троицкая 04-04-2021 17:31:00 04-04-2021 17:31:00 1 м
Истра 04-04-2021 17:35:00 1 мин 04-04-2021 17:36:00 5 м
Новоиерусалимская 04-04-2021 17:38:00 1 мин 04-04-2021 17:39:00 3 м
Чеховская 04-04-2021 17:41:00 1 мин 04-04-2021 17:42:00 3 м
Холщёвики 04-04-2021 17:48:00 1 мин 04-04-2021 17:49:00 7 м
73 км 04-04-2021 17:50:00 04-04-2021 17:50:00 1 м
Ядрошино 04-04-2021 17:51:00 04-04-2021 17:51:00 1 м
Курсаковская 04-04-2021 17:52:00 04-04-2021 17:52:00 1 м
Румянцево 04-04-2021 17:57:00 1 мин 04-04-2021 17:58:00 6 м
Новопетровская 04-04-2021 18:03:00 1 мин 04-04-2021 18:04:00 6 м
Устиновка 04-04-2021 18:06:00 1 мин 04-04-2021 18:07:00 3 м
91 км 04-04-2021 18:10:00 1 мин 04-04-2021 18:11:00 4 м
Лесодолгоруково 04-04-2021 18:15:00 1 мин 04-04-2021 18:16:00 5 м
Чисмена 04-04-2021 18:23:00 1 мин 04-04-2021 18:24:00 8 м
Матрёнино 04-04-2021 18:31:00 1 мин 04-04-2021 18:32:00 8 м
Дубосеково 04-04-2021 18:37:00 1 мин 04-04-2021 18:38:00 6 м
Волоколамск 04-04-2021 18:45:00 2 мин 04-04-2021 18:47:00 9 м
133 км 04-04-2021 18:54:00 1 мин 04-04-2021 18:55:00 8 м
Благовещенское 04-04-2021 18:58:00 1 мин 04-04-2021 18:59:00 4 м
141 км 04-04-2021 19:03:00 1 мин 04-04-2021 19:04:00 5 м
Бухолово 04-04-2021 19:08:00 1 мин 04-04-2021 19:09:00 5 м
149 км 04-04-2021 19:12:00 1 мин 04-04-2021 19:13:00 4 м
Шаховская 04-04-2021 19:22:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6164/6038/6037, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 20-04-2021 05:42:00 20-04-2021 11:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search