ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6163 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6163 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 17:40
Боровая 17:44 1 мин 17:45 5 м
Воздухоплавательный Парк 17:47 1 мин 17:48 3 м
Проспект Славы 17:53 1 мин 17:54 6 м
Купчино 17:56 1 мин 17:57 3 м
Шушары 17:59 1 мин 18:00 3 м
Паровозный музей 18:02 1 мин 18:03 3 м
Детскосельская 18:07 1 мин 18:08 5 м
Царское Село 18:11 1 мин 18:12 4 м
Павловск 18:17 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск на карте:




Кроме электрички № 6163, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 05:41 06:16
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 06:25 07:01
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:35 07:09
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509 06:50 07:30
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:05 07:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6111 07:21 07:58
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 07:38 08:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 07:45 08:21
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115 07:54 08:34
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 08:14 08:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6705 08:28 09:05
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6121 08:50 09:28
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 08:58 09:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6125 09:18 09:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 09:38 10:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 10:12 10:48
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6547 12:14 12:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 12:53 13:29
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 13:05 13:40
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6149 13:22 13:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 13:37 14:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 14:16 14:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 14:38 15:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6247 15:10 15:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 15:38 16:15
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16:19 16:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6159 16:31 17:11
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 16:51 17:27
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:01 17:37
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:18 17:56
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6255 17:28 18:07
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 17:40 18:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 17:50 18:26
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:01 18:37
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 18:09 18:46
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6167 18:28 19:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:40 19:16
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6171 18:57 19:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 19:15 19:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 19:27 20:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:47 20:22
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:20 20:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 20:51 21:27
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6725 21:27 22:03
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 22:32
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 22:22 22:58
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:14 23:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6281 23:45 00:22

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search