ss x
x

Электричка № 6163 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6163 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 09-04-2021 17:40:00
Боровая 09-04-2021 17:44:00 1 мин 09-04-2021 17:45:00 5 м
Воздухоплавательный Парк 09-04-2021 17:47:00 1 мин 09-04-2021 17:48:00 3 м
Проспект Славы 09-04-2021 17:53:00 1 мин 09-04-2021 17:54:00 6 м
Купчино 09-04-2021 17:56:00 1 мин 09-04-2021 17:57:00 3 м
Шушары 09-04-2021 17:59:00 1 мин 09-04-2021 18:00:00 3 м
Паровозный музей 09-04-2021 18:02:00 1 мин 09-04-2021 18:03:00 3 м
Детскосельская 09-04-2021 18:07:00 1 мин 09-04-2021 18:08:00 5 м
Царское Село 09-04-2021 18:11:00 1 мин 09-04-2021 18:12:00 4 м
Павловск 09-04-2021 18:17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск на карте:




Кроме электрички № 6163, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 07-05-2021 06:25:00 07-05-2021 07:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 07-05-2021 06:35:00 07-05-2021 07:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07-05-2021 07:05:00 07-05-2021 07:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6215 07-05-2021 07:38:00 07-05-2021 08:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 07-05-2021 07:45:00 07-05-2021 08:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115 07-05-2021 07:54:00 07-05-2021 08:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6323 07-05-2021 08:24:00 07-05-2021 08:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6121 07-05-2021 08:50:00 07-05-2021 09:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 07-05-2021 08:58:00 07-05-2021 09:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новинка 6417 07-05-2021 09:18:00 07-05-2021 09:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6707 07-05-2021 09:38:00 07-05-2021 10:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 07-05-2021 09:59:00 07-05-2021 10:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6127 07-05-2021 10:27:00 07-05-2021 11:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6235 07-05-2021 10:53:00 07-05-2021 11:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6471 07-05-2021 11:10:00 07-05-2021 11:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6129 07-05-2021 11:22:00 07-05-2021 11:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6761 07-05-2021 11:50:00 07-05-2021 12:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6147 07-05-2021 12:14:00 07-05-2021 12:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 07-05-2021 12:38:00 07-05-2021 13:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 07-05-2021 12:53:00 07-05-2021 13:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6149 07-05-2021 13:22:00 07-05-2021 13:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6765 07-05-2021 13:37:00 07-05-2021 14:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 07-05-2021 14:16:00 07-05-2021 14:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 07-05-2021 14:38:00 07-05-2021 15:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 07-05-2021 15:10:00 07-05-2021 15:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6151 07-05-2021 15:20:00 07-05-2021 15:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 07-05-2021 15:38:00 07-05-2021 16:15:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6251 07-05-2021 16:19:00 07-05-2021 16:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6559 07-05-2021 16:31:00 07-05-2021 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6429 07-05-2021 16:42:00 07-05-2021 17:17:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 07-05-2021 16:51:00 07-05-2021 17:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 07-05-2021 17:01:00 07-05-2021 17:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 07-05-2021 17:18:00 07-05-2021 17:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6561 07-05-2021 17:28:00 07-05-2021 18:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6771 07-05-2021 17:50:00 07-05-2021 18:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 07-05-2021 18:01:00 07-05-2021 18:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 07-05-2021 18:09:00 07-05-2021 18:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6167 07-05-2021 18:28:00 07-05-2021 19:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 07-05-2021 18:40:00 07-05-2021 19:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6171 07-05-2021 18:57:00 07-05-2021 19:35:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 07-05-2021 19:15:00 07-05-2021 19:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 07-05-2021 19:27:00 07-05-2021 20:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 07-05-2021 19:47:00 07-05-2021 20:22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород 6691 07-05-2021 19:53:00 07-05-2021 20:28:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 07-05-2021 20:20:00 07-05-2021 20:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 07-05-2021 20:51:00 07-05-2021 21:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6725 07-05-2021 21:27:00 07-05-2021 22:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 07-05-2021 21:55:00 07-05-2021 22:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 07-05-2021 22:22:00 07-05-2021 22:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 07-05-2021 23:14:00 07-05-2021 23:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6281 07-05-2021 23:50:00 08-05-2021 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search