ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6163 Нахабино — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6163 Нахабино — Румянцево находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нахабино — Румянцево (только 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нахабино — :: 05-05-2021 16:51:00
Малиновка 05-05-2021 16:53:00 1 мин 05-05-2021 16:54:00 3 м
Дедовск 05-05-2021 16:56:00 1 мин 05-05-2021 16:57:00 3 м
Миитовская 05-05-2021 16:59:00 1 мин 05-05-2021 17:00:00 3 м
Снегири 05-05-2021 17:03:00 1 мин 05-05-2021 17:04:00 4 м
50 км 05-05-2021 17:08:00 1 мин 05-05-2021 17:09:00 5 м
Манихино 1 05-05-2021 17:12:00 1 мин 05-05-2021 17:13:00 4 м
Троицкая 05-05-2021 17:15:00 1 мин 05-05-2021 17:16:00 3 м
Истра 05-05-2021 17:19:00 1 мин 05-05-2021 17:20:00 4 м
Новоиерусалимская 05-05-2021 17:23:00 1 мин 05-05-2021 17:24:00 4 м
Чеховская 05-05-2021 17:26:00 1 мин 05-05-2021 17:27:00 3 м
Холщёвики 05-05-2021 17:33:00 1 мин 05-05-2021 17:34:00 7 м
73 км 05-05-2021 17:36:00 1 мин 05-05-2021 17:37:00 3 м
Ядрошино 05-05-2021 17:39:00 1 мин 05-05-2021 17:40:00 3 м
Курсаковская 05-05-2021 17:43:00 1 мин 05-05-2021 17:44:00 4 м
Румянцево 05-05-2021 17:48:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Нахабино Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6163, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 22-06-2021 00:02:00 22-06-2021 00:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 22-06-2021 01:01:00 22-06-2021 01:58:00
Нахабино — Румянцево 6191 22-06-2021 05:35:00 22-06-2021 06:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 22-06-2021 05:48:00 22-06-2021 06:43:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 22-06-2021 06:27:00 22-06-2021 07:24:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6001 22-06-2021 07:03:00 22-06-2021 07:52:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 22-06-2021 07:15:00 22-06-2021 08:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 22-06-2021 07:51:00 22-06-2021 08:46:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 22-06-2021 08:03:00 22-06-2021 08:59:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-06-2021 08:51:00 22-06-2021 09:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 22-06-2021 09:39:00 22-06-2021 10:34:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-06-2021 10:15:00 22-06-2021 11:10:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 22-06-2021 10:49:00 22-06-2021 11:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 22-06-2021 11:03:00 22-06-2021 11:56:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6407 22-06-2021 11:39:00 22-06-2021 12:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 22-06-2021 14:44:00 22-06-2021 15:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 22-06-2021 15:03:00 22-06-2021 15:58:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 22-06-2021 16:14:00 22-06-2021 17:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 22-06-2021 16:51:00 22-06-2021 17:48:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 22-06-2021 17:15:00 22-06-2021 17:57:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 22-06-2021 18:03:00 22-06-2021 18:59:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-06-2021 18:27:00 22-06-2021 19:10:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 22-06-2021 18:39:00 22-06-2021 19:34:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6483 22-06-2021 19:01:00 22-06-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 22-06-2021 19:24:00 22-06-2021 20:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 22-06-2021 19:52:00 22-06-2021 20:47:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 22-06-2021 20:02:00 22-06-2021 20:59:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 22-06-2021 20:39:00 22-06-2021 21:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 22-06-2021 21:03:00 22-06-2021 21:47:00
Люблино (Кубанская) — Румянцево 6428/6427 22-06-2021 21:15:00 22-06-2021 22:09:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 22-06-2021 21:39:00 22-06-2021 22:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 22-06-2021 22:03:00 22-06-2021 23:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22-06-2021 23:15:00 23-06-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search