ss x
x

Электричка № 6163 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6163 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 27-03-2021 10:48:00
Беговая 27-03-2021 10:52:00 1 мин 27-03-2021 10:53:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 10:56:00 1 мин 27-03-2021 10:57:00 4 м
Фили 27-03-2021 10:59:00 1 мин 27-03-2021 11:00:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 11:03:00 1 мин 27-03-2021 11:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 11:06:00 1 мин 27-03-2021 11:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 11:09:00 1 мин 27-03-2021 11:10:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 11:12:00 1 мин 27-03-2021 11:13:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 11:14:00 1 мин 27-03-2021 11:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 11:18:00 1 мин 27-03-2021 11:19:00 4 м
Баковка 27-03-2021 11:21:00 1 мин 27-03-2021 11:22:00 3 м
Одинцово 27-03-2021 11:26:00 1 мин 27-03-2021 11:27:00 5 м
Отрадное 27-03-2021 11:29:00 1 мин 27-03-2021 11:30:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 11:32:00 1 мин 27-03-2021 11:33:00 3 м
Перхушково 27-03-2021 11:34:00 1 мин 27-03-2021 11:35:00 2 м
Здравница 27-03-2021 11:37:00 1 мин 27-03-2021 11:38:00 3 м
Жаворонки 27-03-2021 11:41:00 1 мин 27-03-2021 11:42:00 4 м
Дачное 27-03-2021 11:45:00 1 мин 27-03-2021 11:46:00 4 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 11:48:00 1 мин 27-03-2021 11:49:00 3 м
Голицыно 27-03-2021 11:52:00 1 мин 27-03-2021 11:53:00 4 м
Сушкинская 27-03-2021 11:58:00 1 мин 27-03-2021 11:59:00 6 м
Петелино 27-03-2021 12:02:00 1 мин 27-03-2021 12:03:00 4 м
Часцовская 27-03-2021 12:04:00 1 мин 27-03-2021 12:05:00 2 м
Портновская 27-03-2021 12:08:00 1 мин 27-03-2021 12:09:00 4 м
Кубинка 1 27-03-2021 12:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6163, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 22-04-2021 00:15:00 22-04-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 22-04-2021 00:44:00 22-04-2021 02:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 22-04-2021 04:23:00 22-04-2021 05:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 22-04-2021 04:56:00 22-04-2021 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 22-04-2021 05:16:00 22-04-2021 06:27:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 22-04-2021 05:43:00 22-04-2021 07:17:00
Лобня — Можайск 6111 22-04-2021 06:18:00 22-04-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 22-04-2021 06:28:00 22-04-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 22-04-2021 07:03:00 22-04-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 22-04-2021 07:18:00 22-04-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 22-04-2021 07:33:00 22-04-2021 08:57:00
Лобня — Можайск 6133 22-04-2021 08:13:00 22-04-2021 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 22-04-2021 08:15:00 22-04-2021 09:08:00
Лобня — Бородино 6139 22-04-2021 08:43:00 22-04-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 22-04-2021 09:13:00 22-04-2021 10:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 22-04-2021 09:15:00 22-04-2021 10:15:00
Икша — Можайск 6151 22-04-2021 09:48:00 22-04-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 22-04-2021 10:13:00 22-04-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 22-04-2021 10:43:00 22-04-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 22-04-2021 10:48:00 22-04-2021 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 22-04-2021 13:30:00 22-04-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 22-04-2021 14:18:00 22-04-2021 15:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 22-04-2021 14:26:00 22-04-2021 15:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 22-04-2021 14:43:00 22-04-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 22-04-2021 14:48:00 22-04-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 22-04-2021 15:13:00 22-04-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 22-04-2021 15:48:00 22-04-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 22-04-2021 16:03:00 22-04-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 22-04-2021 16:28:00 22-04-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 22-04-2021 16:43:00 22-04-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 22-04-2021 16:48:00 22-04-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 22-04-2021 17:03:00 22-04-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 22-04-2021 17:13:00 22-04-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 22-04-2021 17:28:00 22-04-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 22-04-2021 17:43:00 22-04-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 22-04-2021 18:13:00 22-04-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 22-04-2021 18:18:00 22-04-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 22-04-2021 18:43:00 22-04-2021 20:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 22-04-2021 18:47:00 22-04-2021 19:51:00
Лобня — Бородино 6253 22-04-2021 19:13:00 22-04-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 22-04-2021 19:18:00 22-04-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 22-04-2021 19:48:00 22-04-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 22-04-2021 20:03:00 22-04-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 22-04-2021 20:33:00 22-04-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 22-04-2021 21:18:00 22-04-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 22-04-2021 21:28:00 22-04-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 22-04-2021 22:18:00 22-04-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 22-04-2021 22:33:00 22-04-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search