ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6163 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6163 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 09:58
Шереметьевская 10:03 1 мин 10:04 6 м
Хлебниково 10:05 1 мин 10:06 2 м
Водники 10:08 1 мин 10:09 3 м
Долгопрудная 10:10 1 мин 10:11 2 м
Новодачная 10:13 1 мин 10:14 3 м
Марк 10:16 1 мин 10:17 3 м
Лианозово 10:19 1 мин 10:20 3 м
Бескудниково 10:22 1 мин 10:23 3 м
Дегунино 10:25 1 мин 10:26 3 м
Окружная 10:28 1 мин 10:29 3 м
Тимирязевская 10:32 1 мин 10:33 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:40 1 мин 10:41 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:46 2 мин 10:48 7 м
Беговая 10:52 1 мин 10:53 5 м
Тестовская 10:56 1 мин 10:57 4 м
Фили 10:59 1 мин 11:00 3 м
Славянский Бульвар 11:03 1 мин 11:04 4 м
Кунцевская (Кунцево) 11:06 1 мин 11:07 3 м
Рабочий Посёлок 11:09 1 мин 11:10 3 м
Сетунь 11:12 1 мин 11:13 3 м
Немчиновка 11:14 1 мин 11:15 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 11:18 1 мин 11:19 4 м
Баковка 11:21 1 мин 11:22 3 м
Одинцово 11:26 1 мин 11:27 5 м
Отрадное 11:29 1 мин 11:30 3 м
Пионерская 11:32 1 мин 11:33 3 м
Перхушково 11:34 1 мин 11:35 2 м
Здравница 11:37 1 мин 11:38 3 м
Жаворонки 11:41 1 мин 11:42 4 м
Дачное 11:45 1 мин 11:46 4 м
Малые Вязёмы 11:48 1 мин 11:49 3 м
Голицыно 11:52 1 мин 11:53 4 м
Сушкинская 11:58 1 мин 11:59 6 м
Петелино 12:02 1 мин 12:03 4 м
Часцовская 12:04 1 мин 12:05 2 м
Портновская 12:08 1 мин 12:09 4 м
Кубинка 1 12:14 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6163, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 05:27 07:30
Лобня — Кубинка 1 6113 05:37 07:52
Дмитров — Можайск 6117 06:13 08:21
Икша — Бородино 6121 06:28 08:41
Дубна — Кубинка 1 6125 06:42 08:57
Лобня — Можайск 6133 07:23 09:25
Лобня — Бородино 6139 07:53 09:56
Лобня — Кубинка 1 6143 08:23 10:30
Икша — Можайск 6151 08:58 11:07
Лобня — Бородино 6155 09:23 11:35
Дубна — Можайск 6391/6161 09:53 11:52
Лобня — Кубинка 1 6163 09:58 12:14
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:38 14:54
Икша — Дорохово 6191 13:27 15:39
Савёлово — Можайск 6367/6195 13:53 15:57
Лобня — Кубинка 1 6197 13:58 16:04
Лобня — Кубинка 1 6201 14:23 16:24
Икша — Бородино 6207 14:57 17:05
Дмитров — Дорохово 6209 15:08 17:25
Лобня — Кубинка 1 6215 15:38 17:49
Лобня — Можайск 6219 15:53 18:02
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:58 18:13
Лобня — Дорохово 6225 16:13 18:19
Лобня — Бородино 6227 16:23 18:29
Икша — Кубинка 1 6231 16:37 18:47
Дмитров — Бородино 6237 16:53 19:01
Лобня — Можайск 6241 17:23 19:29
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:28 19:39
Лобня — Кубинка 1 6247 17:53 20:05
Лобня — Бородино 6253 18:23 20:31
Икша — Можайск 6255 18:27 20:38
Икша — Дорохово 6307 18:58 21:10
Дмитров — Кубинка 1 6263 19:13 21:26
Дмитров — Бородино 6267 19:43 21:46
Лобня — Можайск 6273 20:28 22:37
Лобня — Кубинка 1 6275 20:37 22:53
Дмитров — Бородино 6281 21:27 23:41
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21:40 23:58
Лобня — Дорохово 6289 23:23 01:39
Лобня — Бородино 6291 23:53 02:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search