ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6163 Кемерово-Пасс. — Тайга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6163 Кемерово-Пасс. — Тайга-1 находится в пути 4 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кемерово-Пасс. — Тайга-1 (вт, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемерово-Пасс. — :: 17:36
38 км 17:40 1 мин 17:41 5 м
Кемерово-Сорт. 17:43 1 мин 17:44 3 м
Ишаново 17:54 1 мин 17:55 11 м
Буреничево 18:02 1 мин 18:03 8 м
21 км 18:05 1 мин 18:06 3 м
19 км 18:08 1 мин 18:09 3 м
17 км 18:12 1 мин 18:13 4 м
15 км 18:16 1 мин 18:17 4 м
14 км 18:19 1 мин 18:20 3 м
Дедюево 18:22 1 мин 18:23 3 м
12 км 18:25 1 мин 18:26 3 м
6 км 18:31 1 мин 18:32 6 м
5 км 18:34 1 мин 18:35 3 м
Топки 18:43 1 мин 18:44 9 м
96 км 18:53 1 мин 18:54 10 м
93 км 18:57 1 мин 18:58 4 м
Юрьевка 19:02 1 мин 19:03 5 м
79 км 19:12 1 мин 19:13 10 м
Шишино 19:22 1 мин 19:23 10 м
64 км 19:31 1 мин 19:32 9 м
54 км 19:42 1 мин 19:43 11 м
46 км 19:50 1 мин 19:51 8 м
Арлюк 19:59 1 мин 20:00 9 м
34 км 20:05 1 мин 20:06 6 м
31 км 20:11 1 мин 20:12 6 м
23 км 20:18 1 мин 20:19 7 м
14 км 20:26 1 мин 20:27 8 м
Юрга-2 20:36 1 мин 20:37 10 м
Юрга-1 20:46 1 мин 20:47 10 м
3495 км 20:51 1 мин 20:52 5 м
3498 км 20:55 1 мин 20:56 4 м
Тутальская 21:02 1 мин 21:03 7 м
3513 км 21:10 1 мин 21:11 8 м
Тальменка 21:16 1 мин 21:17 6 м
3524 км 21:22 1 мин 21:23 6 м
Литвиново 21:30 1 мин 21:31 8 м
Яшкино 21:37 1 мин 21:38 7 м
3542 км 21:41 1 мин 21:42 4 м
Хопкино 21:47 1 мин 21:48 6 м
Кузель 21:56 1 мин 21:57 9 м
2 км 22:01 1 мин 22:02 5 м
Тайга-1 22:08 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кемерово-Пасс. Тайга-1 на карте:




Кроме электрички № 6163, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search