ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6163 Икша — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6163 Икша — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 23:04
Трудовая 23:10 1 мин 23:11 7 м
Катуар 23:14 1 мин 23:15 4 м
Некрасовская 23:18 1 мин 23:19 4 м
Луговая 23:22 1 мин 23:23 4 м
Депо 23:25 1 мин 23:26 3 м
Лобня 23:29 1 мин 23:30 4 м
Шереметьевская 23:34 1 мин 23:35 5 м
Хлебниково 23:37 1 мин 23:38 3 м
Водники 23:40 1 мин 23:41 3 м
Долгопрудная 23:42 1 мин 23:43 2 м
Новодачная 23:45 1 мин 23:46 3 м
Марк 23:48 1 мин 23:49 3 м
Лианозово 23:51 1 мин 23:52 3 м
Бескудниково 23:54 1 мин 23:55 3 м
Дегунино 23:57 1 мин 23:58 3 м
Окружная 00:00 1 мин 00:01 3 м
Тимирязевская 00:04 1 мин 00:05 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 00:12 1 мин 00:13 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 00:18 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6163, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Звенигород 6103 05:59 07:13
Дмитров — Голицыно 6105 06:28 07:42
Дмитров — Голицыно 6109 07:41 08:52
Талдом — Одинцово 6111 08:17 09:32
Дубна — Можайск 6905/6115 09:30 10:42
Дмитров — Голицыно 6117 09:56 11:12
Дмитров — Кубинка 1 6123 12:15 13:32
Икша — Дорохово 6125 12:57 14:12
Икша — Можайск 6127 13:26 14:42
Дмитров — Голицыно 6129 14:08 15:22
Дмитров — Бородино 6131 14:42 15:52
Дмитров — Голицыно 6133 15:18 16:32
Дмитров — Бородино 6137 16:30 17:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:59 18:12
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:46 20:02
Дмитров — Бородино 6147 19:16 20:32
Дмитров — Голицыно 6151 20:26 21:42
Дубна — Бородино 6917/6153 21:11 22:22
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6157 21:47 23:02
Большая Волга — Одинцово 6159 22:28 23:36
Икша — Москва (Белорусский вокзал) 6163 23:04 00:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search