ss x
x

Электричка № 6163 Дмитров — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6163 Дмитров — Лобня находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 18-07-2020 11:51:00
Яхрома 18-07-2020 11:59:00 1 мин 18-07-2020 12:00:00 9 м
Турист 18-07-2020 12:04:00 1 мин 18-07-2020 12:05:00 5 м
Морозки 18-07-2020 12:08:00 1 мин 18-07-2020 12:09:00 4 м
Икша 18-07-2020 12:13:00 1 мин 18-07-2020 12:14:00 5 м
Трудовая 18-07-2020 12:19:00 1 мин 18-07-2020 12:20:00 6 м
Катуар 18-07-2020 12:23:00 1 мин 18-07-2020 12:24:00 4 м
Некрасовская 18-07-2020 12:26:00 1 мин 18-07-2020 12:27:00 3 м
Луговая 18-07-2020 12:30:00 1 мин 18-07-2020 12:31:00 4 м
Депо 18-07-2020 12:33:00 1 мин 18-07-2020 12:34:00 3 м
Лобня 18-07-2020 12:37:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Лобня на карте:




Кроме электрички № 6163, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 16-01-2021 04:22:00 16-01-2021 05:06:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 16-01-2021 04:41:00 16-01-2021 05:12:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 16-01-2021 05:24:00 16-01-2021 06:07:00
Дмитров — Можайск 6117 16-01-2021 05:30:00 16-01-2021 06:12:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 16-01-2021 05:43:00 16-01-2021 06:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 16-01-2021 05:57:00 16-01-2021 06:42:00
Талдом — Голицыно 6131 16-01-2021 06:25:00 16-01-2021 07:07:00
Дмитров — Одинцово 6135 16-01-2021 06:41:00 16-01-2021 07:27:00
Дубна — Звенигород 6137 16-01-2021 06:55:00 16-01-2021 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 16-01-2021 07:14:00 16-01-2021 07:43:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 16-01-2021 07:30:00 16-01-2021 08:12:00
Дмитров — Звенигород 6145 16-01-2021 07:42:00 16-01-2021 08:27:00
Талдом — Одинцово 6147 16-01-2021 07:52:00 16-01-2021 08:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 16-01-2021 08:03:00 16-01-2021 08:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 16-01-2021 08:32:00 16-01-2021 09:12:00
Дмитров — Одинцово 6157 16-01-2021 08:43:00 16-01-2021 09:27:00
Дубна — Можайск 6391/6161 16-01-2021 09:08:00 16-01-2021 09:50:00
Дмитров — Голицыно 6165 16-01-2021 09:29:00 16-01-2021 10:11:00
Дмитров — Голицыно 6167 16-01-2021 09:53:00 16-01-2021 10:37:00
Дубна — Кубинка 1 6177 16-01-2021 11:03:00 16-01-2021 11:52:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 16-01-2021 11:42:00 16-01-2021 12:22:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 16-01-2021 11:52:00 16-01-2021 12:36:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 16-01-2021 12:23:00 16-01-2021 13:07:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 16-01-2021 13:08:00 16-01-2021 13:52:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 16-01-2021 13:31:00 16-01-2021 14:12:00
Дмитров — Голицыно 6203 16-01-2021 13:42:00 16-01-2021 14:27:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 16-01-2021 14:11:00 16-01-2021 14:42:00
Дмитров — Дорохово 6209 16-01-2021 14:22:00 16-01-2021 15:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 16-01-2021 14:36:00 16-01-2021 15:12:00
Дмитров — Голицыно 6217 16-01-2021 14:59:00 16-01-2021 15:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 16-01-2021 15:14:00 16-01-2021 15:57:00
Большая Волга — Голицыно 6223 16-01-2021 15:27:00 16-01-2021 16:07:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16-01-2021 16:02:00 16-01-2021 16:42:00
Дмитров — Бородино 6237 16-01-2021 16:09:00 16-01-2021 16:52:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 16-01-2021 16:38:00 16-01-2021 17:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 16-01-2021 17:31:00 16-01-2021 18:12:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 16-01-2021 18:02:00 16-01-2021 18:42:00
Дмитров — Дорохово 6259 16-01-2021 18:11:00 16-01-2021 18:55:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 16-01-2021 18:32:00 16-01-2021 19:12:00
Дмитров — Бородино 6267 16-01-2021 18:54:00 16-01-2021 19:42:00
Талдом — Голицыно 6269 16-01-2021 19:06:00 16-01-2021 19:51:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 16-01-2021 19:14:00 16-01-2021 19:56:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 16-01-2021 19:24:00 16-01-2021 20:12:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 16-01-2021 20:12:00 16-01-2021 20:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 16-01-2021 20:27:00 16-01-2021 21:12:00
Дмитров — Бородино 6281 16-01-2021 20:42:00 16-01-2021 21:27:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 16-01-2021 20:56:00 16-01-2021 21:39:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 16-01-2021 22:03:00 16-01-2021 22:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 16-01-2021 22:12:00 16-01-2021 22:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 16-01-2021 22:36:00 16-01-2021 23:08:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6435 16-01-2021 22:50:00 16-01-2021 23:39:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 16-01-2021 23:25:00 17-01-2021 00:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search