ss x
x

Электричка № 6163 Дмитров — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6163 Дмитров — Лобня находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Лобня (только 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 18-07-2020 11:51:00
Яхрома 18-07-2020 11:59:00 1 мин 18-07-2020 12:00:00 9 м
Турист 18-07-2020 12:04:00 1 мин 18-07-2020 12:05:00 5 м
Морозки 18-07-2020 12:08:00 1 мин 18-07-2020 12:09:00 4 м
Икша 18-07-2020 12:13:00 1 мин 18-07-2020 12:14:00 5 м
Трудовая 18-07-2020 12:19:00 1 мин 18-07-2020 12:20:00 6 м
Катуар 18-07-2020 12:23:00 1 мин 18-07-2020 12:24:00 4 м
Некрасовская 18-07-2020 12:26:00 1 мин 18-07-2020 12:27:00 3 м
Луговая 18-07-2020 12:30:00 1 мин 18-07-2020 12:31:00 4 м
Депо 18-07-2020 12:33:00 1 мин 18-07-2020 12:34:00 3 м
Лобня 18-07-2020 12:37:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Лобня на карте:




Кроме электрички № 6163, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Лобня 6399 26-09-2020 00:05:00 26-09-2020 00:44:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 26-09-2020 04:24:00 26-09-2020 05:07:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 7157 26-09-2020 04:42:00 26-09-2020 05:12:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 26-09-2020 05:25:00 26-09-2020 06:07:00
Дмитров — Можайск 6117 26-09-2020 05:31:00 26-09-2020 06:12:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 26-09-2020 05:51:00 26-09-2020 06:37:00
Дубна — Кубинка 1 6123 26-09-2020 06:03:00 26-09-2020 06:42:00
Дмитров — Голицыно 6125 26-09-2020 06:13:00 26-09-2020 06:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6441 26-09-2020 06:27:00 26-09-2020 07:12:00
Талдом — Одинцово 6129 26-09-2020 06:47:00 26-09-2020 07:25:00
Дубна — Звенигород 6131 26-09-2020 06:54:00 26-09-2020 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 26-09-2020 07:10:00 26-09-2020 07:42:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 26-09-2020 07:20:00 26-09-2020 08:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 26-09-2020 07:30:00 26-09-2020 08:12:00
Дмитров — Звенигород 6135 26-09-2020 07:42:00 26-09-2020 08:27:00
Вербилки — Одинцово 6137 26-09-2020 07:53:00 26-09-2020 08:35:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 26-09-2020 08:02:00 26-09-2020 08:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 26-09-2020 08:27:00 26-09-2020 09:12:00
Дмитров — Бородино 6145 26-09-2020 08:43:00 26-09-2020 09:27:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 26-09-2020 09:02:00 26-09-2020 09:42:00
Дмитров — Голицыно 6149 26-09-2020 09:27:00 26-09-2020 10:10:00
Дмитров — Голицыно 6151 26-09-2020 09:52:00 26-09-2020 10:37:00
Дубна — Кубинка 1 6157 26-09-2020 10:56:00 26-09-2020 11:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 26-09-2020 11:35:00 26-09-2020 12:12:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 26-09-2020 11:51:00 26-09-2020 12:37:00
Дубна — Звенигород 6165 26-09-2020 12:11:00 26-09-2020 12:58:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 26-09-2020 12:56:00 26-09-2020 13:42:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 26-09-2020 13:28:00 26-09-2020 14:12:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 26-09-2020 13:51:00 26-09-2020 14:26:00
Дмитров — Одинцово 6177 26-09-2020 13:58:00 26-09-2020 14:42:00
Дмитров — Дорохово 6181 26-09-2020 14:20:00 26-09-2020 15:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 26-09-2020 14:28:00 26-09-2020 15:12:00
Дмитров — Голицыно 6187 26-09-2020 14:58:00 26-09-2020 15:42:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 26-09-2020 15:19:00 26-09-2020 15:57:00
Вербилки — Звенигород 6195 26-09-2020 15:48:00 26-09-2020 16:27:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 26-09-2020 16:03:00 26-09-2020 16:42:00
Дмитров — Бородино 6199 26-09-2020 16:11:00 26-09-2020 16:57:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 26-09-2020 16:37:00 26-09-2020 17:13:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 26-09-2020 16:57:00 26-09-2020 17:42:00
Дубна — Звенигород 6209 26-09-2020 17:19:00 26-09-2020 17:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 26-09-2020 17:30:00 26-09-2020 18:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 26-09-2020 17:51:00 26-09-2020 18:37:00
Дубна — Одинцово 6215 26-09-2020 18:05:00 26-09-2020 18:42:00
Дмитров — Дорохово 6217 26-09-2020 18:11:00 26-09-2020 18:55:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 26-09-2020 18:32:00 26-09-2020 19:12:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 26-09-2020 18:53:00 26-09-2020 19:42:00
Дубна — Голицыно 6225 26-09-2020 19:10:00 26-09-2020 19:57:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 26-09-2020 19:16:00 26-09-2020 20:06:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 26-09-2020 19:31:00 26-09-2020 20:12:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6231 26-09-2020 19:53:00 26-09-2020 20:42:00
Дмитров — Лобня 6233 26-09-2020 20:10:00 26-09-2020 20:55:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 26-09-2020 20:22:00 26-09-2020 21:07:00
Дмитров — Бородино 6235 26-09-2020 20:42:00 26-09-2020 21:27:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 26-09-2020 20:50:00 26-09-2020 21:37:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 26-09-2020 21:57:00 26-09-2020 22:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 26-09-2020 22:06:00 26-09-2020 22:57:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177 26-09-2020 22:58:00 26-09-2020 23:27:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 26-09-2020 23:30:00 27-09-2020 00:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search