ss x
x

Электричка № 6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Калуга-1 185 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 41 мин.

Электричка № 6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 находится в пути 3 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (только 13 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 13-07-2018 21:10:00
Москва-Сортировочная 13-07-2018 21:11:00 13-07-2018 21:11:00 1 м
Матвеевская 13-07-2018 21:12:00 13-07-2018 21:12:00 1 м
Очаково 13-07-2018 21:13:00 13-07-2018 21:13:00 1 м
Сколково 13-07-2018 21:14:00 13-07-2018 21:14:00 1 м
Солнечная 13-07-2018 21:25:00 1 мин 13-07-2018 21:26:00 12 м
Переделкино 13-07-2018 21:27:00 13-07-2018 21:27:00 1 м
Мичуринец 13-07-2018 21:28:00 13-07-2018 21:28:00 1 м
Внуково 13-07-2018 21:32:00 1 мин 13-07-2018 21:33:00 5 м
Лесной Городок 13-07-2018 21:37:00 1 мин 13-07-2018 21:38:00 5 м
Толстопальцево 13-07-2018 21:39:00 13-07-2018 21:39:00 1 м
Кокошкино 13-07-2018 21:40:00 13-07-2018 21:40:00 1 м
Крёкшино 13-07-2018 21:45:00 1 мин 13-07-2018 21:46:00 6 м
Победа 13-07-2018 21:48:00 1 мин 13-07-2018 21:49:00 3 м
Апрелевка 13-07-2018 21:51:00 1 мин 13-07-2018 21:52:00 3 м
Дачная 13-07-2018 21:53:00 13-07-2018 21:53:00 1 м
Алабино 13-07-2018 21:54:00 13-07-2018 21:54:00 1 м
Селятино 13-07-2018 21:58:00 1 мин 13-07-2018 21:59:00 5 м
Рассудово 13-07-2018 22:03:00 1 мин 13-07-2018 22:04:00 5 м
Ожигово 13-07-2018 22:05:00 13-07-2018 22:05:00 1 м
Бекасово-1 13-07-2018 22:09:00 1 мин 13-07-2018 22:10:00 5 м
Зосимова Пустынь 13-07-2018 22:12:00 1 мин 13-07-2018 22:13:00 3 м
Нара 13-07-2018 22:18:00 1 мин 13-07-2018 22:19:00 6 м
Латышская 13-07-2018 22:23:00 1 мин 13-07-2018 22:24:00 5 м
Башкино 13-07-2018 22:28:00 1 мин 13-07-2018 22:29:00 5 м
Ворсино 13-07-2018 22:35:00 1 мин 13-07-2018 22:36:00 7 м
Балабаново 13-07-2018 22:41:00 1 мин 13-07-2018 22:42:00 6 м
Обнинское 13-07-2018 22:51:00 1 мин 13-07-2018 22:52:00 10 м
Шемякино 13-07-2018 22:59:00 1 мин 13-07-2018 23:00:00 8 м
Малоярославец 13-07-2018 23:08:00 1 мин 13-07-2018 23:09:00 9 м
Ерденево 13-07-2018 23:25:00 1 мин 13-07-2018 23:26:00 17 м
140 км 13-07-2018 23:32:00 1 мин 13-07-2018 23:33:00 7 м
Суходрев 13-07-2018 23:47:00 1 мин 13-07-2018 23:48:00 15 м
Родинка 13-07-2018 23:52:00 1 мин 13-07-2018 23:53:00 5 м
Сляднево 13-07-2018 23:58:00 1 мин 13-07-2018 23:59:00 6 м
167 км 14-07-2018 00:05:00 1 мин 14-07-2018 00:06:00 7 м
Тихонова Пустынь 14-07-2018 00:09:00 1 мин 14-07-2018 00:10:00 4 м
Муратовка 14-07-2018 00:14:00 1 мин 14-07-2018 00:15:00 5 м
Садовая 14-07-2018 00:19:00 1 мин 14-07-2018 00:20:00 5 м
Азарово 14-07-2018 00:26:00 1 мин 14-07-2018 00:27:00 7 м
Калуга-1 14-07-2018 00:35:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Калуга-1 на карте:




Кроме электрички № 6163/6164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 20-10-2018 05:14:00 20-10-2018 08:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7081/7082 20-10-2018 07:48:00 20-10-2018 10:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 20-10-2018 08:53:00 20-10-2018 12:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 20-10-2018 10:23:00 20-10-2018 13:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7071/7072 20-10-2018 12:48:00 20-10-2018 15:27:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 20-10-2018 14:05:00 20-10-2018 17:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7087/7088 20-10-2018 16:19:00 20-10-2018 18:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 20-10-2018 16:41:00 20-10-2018 19:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 20-10-2018 18:17:00 20-10-2018 21:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7085/7086 20-10-2018 19:19:00 20-10-2018 21:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 20-10-2018 21:10:00 21-10-2018 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search