ss x
ss x
x

Электричка № 6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Киевский вокзал) и Калуга-1 185 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 41 мин.

Электричка № 6163/6164 Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 находится в пути 3 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 (только 13 июля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Киевский вокзал)— ::13-07-2018 21:10:00
Москва-Сортировочная13-07-2018 21:11:0013-07-2018 21:11:001 м
Матвеевская13-07-2018 21:12:0013-07-2018 21:12:001 м
Очаково13-07-2018 21:13:0013-07-2018 21:13:001 м
Сколково13-07-2018 21:14:0013-07-2018 21:14:001 м
Солнечная13-07-2018 21:25:001 мин13-07-2018 21:26:0012 м
Переделкино13-07-2018 21:27:0013-07-2018 21:27:001 м
Мичуринец13-07-2018 21:28:0013-07-2018 21:28:001 м
Внуково13-07-2018 21:32:001 мин13-07-2018 21:33:005 м
Лесной Городок13-07-2018 21:37:001 мин13-07-2018 21:38:005 м
Толстопальцево13-07-2018 21:39:0013-07-2018 21:39:001 м
Кокошкино13-07-2018 21:40:0013-07-2018 21:40:001 м
Крёкшино13-07-2018 21:45:001 мин13-07-2018 21:46:006 м
Победа13-07-2018 21:48:001 мин13-07-2018 21:49:003 м
Апрелевка13-07-2018 21:51:001 мин13-07-2018 21:52:003 м
Дачная13-07-2018 21:53:0013-07-2018 21:53:001 м
Алабино13-07-2018 21:54:0013-07-2018 21:54:001 м
Селятино13-07-2018 21:58:001 мин13-07-2018 21:59:005 м
Рассудово13-07-2018 22:03:001 мин13-07-2018 22:04:005 м
Ожигово13-07-2018 22:05:0013-07-2018 22:05:001 м
Бекасово-113-07-2018 22:09:001 мин13-07-2018 22:10:005 м
Зосимова Пустынь13-07-2018 22:12:001 мин13-07-2018 22:13:003 м
Нара13-07-2018 22:18:001 мин13-07-2018 22:19:006 м
Латышская13-07-2018 22:23:001 мин13-07-2018 22:24:005 м
Башкино13-07-2018 22:28:001 мин13-07-2018 22:29:005 м
Ворсино13-07-2018 22:35:001 мин13-07-2018 22:36:007 м
Балабаново13-07-2018 22:41:001 мин13-07-2018 22:42:006 м
Обнинское13-07-2018 22:51:001 мин13-07-2018 22:52:0010 м
Шемякино13-07-2018 22:59:001 мин13-07-2018 23:00:008 м
Малоярославец13-07-2018 23:08:001 мин13-07-2018 23:09:009 м
Ерденево13-07-2018 23:25:001 мин13-07-2018 23:26:0017 м
140 км13-07-2018 23:32:001 мин13-07-2018 23:33:007 м
Суходрев13-07-2018 23:47:001 мин13-07-2018 23:48:0015 м
Родинка13-07-2018 23:52:001 мин13-07-2018 23:53:005 м
Сляднево13-07-2018 23:58:001 мин13-07-2018 23:59:006 м
167 км14-07-2018 00:05:001 мин14-07-2018 00:06:007 м
Тихонова Пустынь14-07-2018 00:09:001 мин14-07-2018 00:10:004 м
Муратовка14-07-2018 00:14:001 мин14-07-2018 00:15:005 м
Садовая14-07-2018 00:19:001 мин14-07-2018 00:20:005 м
Азарово14-07-2018 00:26:001 мин14-07-2018 00:27:007 м
Калуга-114-07-2018 00:35:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Калуга-1 на карте:




Кроме электрички № 6163/6164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16151/615215-08-2018 05:14:0015-08-2018 08:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-17081/708215-08-2018 07:48:0015-08-2018 10:40:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16153/615415-08-2018 08:53:0015-08-2018 12:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16155/615615-08-2018 10:23:0015-08-2018 13:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-17071/707215-08-2018 12:48:0015-08-2018 15:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16157/615815-08-2018 14:05:0015-08-2018 17:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16159/616015-08-2018 16:41:0015-08-2018 19:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-17083/708415-08-2018 18:15:0015-08-2018 20:53:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16161/616215-08-2018 18:17:0015-08-2018 21:31:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-17085/708615-08-2018 19:19:0015-08-2018 21:54:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16163/616415-08-2018 21:10:0016-08-2018 00:23:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-16165/616615-08-2018 22:51:0016-08-2018 02:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search