ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6163/6164 Красный Узел — Ночка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6163/6164 Красный Узел — Ночка находится в пути 3 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Узел — Ночка (по выходным с 9 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Узел — :: 06:04
52 км 06:10 1 мин 06:11 7 м
46 км 06:18 1 мин 06:19 8 м
43 км 06:24 1 мин 06:25 6 м
Елоховка 06:29 1 мин 06:30 5 м
30 км 06:38 1 мин 06:39 9 м
Саранск-2 06:42 2 мин 06:44 5 м
Саранск-1 06:48 3 мин 06:51 7 м
Посоп 06:53 1 мин 06:54 3 м
Ялга 07:00 1 мин 07:01 7 м
Монастырская 07:05 1 мин 07:06 5 м
11 км 07:09 1 мин 07:10 4 м
Новые Полянки 07:13 4 мин 07:17 7 м
8 км 07:19 1 мин 07:20 3 м
Голицино 07:24 1 мин 07:25 5 м
Заводской 07:27 1 мин 07:28 3 м
Рузаевка 07:34 14 мин 07:48 20 м
Заводской 07:54 1 мин 07:55 7 м
Голицино 07:58 1 мин 07:59 4 м
626 км 08:06 1 мин 08:07 8 м
632 км 08:12 1 мин 08:13 6 м
Журловка 08:19 1 мин 08:20 7 м
642 км 08:24 1 мин 08:25 5 м
649 км 08:32 1 мин 08:33 8 м
Воеводское 08:36 1 мин 08:37 4 м
Симбухово 08:43 1 мин 08:44 7 м
Умыс 08:49 1 мин 08:50 6 м
671 км 08:54 1 мин 08:55 5 м
673 км 08:57 1 мин 08:58 3 м
679 км 09:02 1 мин 09:03 5 м
Сура 09:07 1 мин 09:08 5 м
691 км 09:11 1 мин 09:12 4 м
Чаис 09:18 1 мин 09:19 7 м
700 км 09:21 1 мин 09:22 3 м
705 км 09:26 1 мин 09:27 5 м
Ночка 09:31 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красный Узел Ночка на карте:




Кроме электрички № 6163/6164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search