ss x
x

Электричка № 6163/6164 Апрелевка — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6163/6164 Апрелевка — Калуга-1 находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Калуга-1 (только 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 19-12-2020 21:56:00
Дачная 19-12-2020 21:57:00 19-12-2020 21:57:00 1 м
Алабино 19-12-2020 21:58:00 19-12-2020 21:58:00 1 м
Селятино 19-12-2020 22:01:00 1 мин 19-12-2020 22:02:00 4 м
Рассудово 19-12-2020 22:06:00 1 мин 19-12-2020 22:07:00 5 м
Ожигово 19-12-2020 22:08:00 19-12-2020 22:08:00 1 м
Бекасово-1 19-12-2020 22:11:00 1 мин 19-12-2020 22:12:00 4 м
Зосимова Пустынь 19-12-2020 22:14:00 1 мин 19-12-2020 22:15:00 3 м
Нара 19-12-2020 22:20:00 1 мин 19-12-2020 22:21:00 6 м
Латышская 19-12-2020 22:26:00 1 мин 19-12-2020 22:27:00 6 м
Башкино 19-12-2020 22:31:00 1 мин 19-12-2020 22:32:00 5 м
Ворсино 19-12-2020 22:37:00 1 мин 19-12-2020 22:38:00 6 м
Балабаново 19-12-2020 22:44:00 1 мин 19-12-2020 22:45:00 7 м
Обнинское 19-12-2020 22:54:00 1 мин 19-12-2020 22:55:00 10 м
Шемякино 19-12-2020 23:01:00 1 мин 19-12-2020 23:02:00 7 м
Малоярославец 19-12-2020 23:10:00 1 мин 19-12-2020 23:11:00 9 м
Ерденево 19-12-2020 23:20:00 1 мин 19-12-2020 23:21:00 10 м
140 км 19-12-2020 23:25:00 1 мин 19-12-2020 23:26:00 5 м
Суходрев 19-12-2020 23:31:00 1 мин 19-12-2020 23:32:00 6 м
Родинка 19-12-2020 23:37:00 1 мин 19-12-2020 23:38:00 6 м
Сляднево 19-12-2020 23:42:00 1 мин 19-12-2020 23:43:00 5 м
167 км 19-12-2020 23:49:00 1 мин 19-12-2020 23:50:00 7 м
Тихонова Пустынь 19-12-2020 23:54:00 1 мин 19-12-2020 23:55:00 5 м
Муратовка 19-12-2020 23:59:00 1 мин 20-12-2020 00:00:00 5 м
Садовая 20-12-2020 00:04:00 1 мин 20-12-2020 00:05:00 5 м
Азарово 20-12-2020 00:11:00 1 мин 20-12-2020 00:12:00 7 м
Калуга-1 20-12-2020 00:21:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Калуга-1 на карте:




Кроме электрички № 6163/6164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 19-04-2021 04:19:00 19-04-2021 06:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 19-04-2021 06:07:00 19-04-2021 08:32:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 19-04-2021 09:46:00 19-04-2021 12:12:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 19-04-2021 11:10:00 19-04-2021 13:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 19-04-2021 14:53:00 19-04-2021 17:18:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 19-04-2021 17:25:00 19-04-2021 19:49:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 19-04-2021 19:08:00 19-04-2021 21:30:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 19-04-2021 21:56:00 20-04-2021 00:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 19-04-2021 23:45:00 20-04-2021 02:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search