ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6163/6164 Апрелевка — Калуга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6163/6164 Апрелевка — Калуга-1 находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Апрелевка — Калуга-1 (только 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Апрелевка — :: 21:56
Дачная 21:57 21:57 1 м
Алабино 21:58 21:58 1 м
Селятино 22:01 1 мин 22:02 4 м
Рассудово 22:06 1 мин 22:07 5 м
Ожигово 22:08 22:08 1 м
Бекасово-1 22:11 1 мин 22:12 4 м
Зосимова Пустынь 22:14 1 мин 22:15 3 м
Нара 22:20 1 мин 22:21 6 м
Латышская 22:26 1 мин 22:27 6 м
Башкино 22:31 1 мин 22:32 5 м
Ворсино 22:37 1 мин 22:38 6 м
Балабаново 22:44 1 мин 22:45 7 м
Обнинское 22:54 1 мин 22:55 10 м
Шемякино 23:01 1 мин 23:02 7 м
Малоярославец 23:10 1 мин 23:11 9 м
Ерденево 23:20 1 мин 23:21 10 м
140 км 23:25 1 мин 23:26 5 м
Суходрев 23:31 1 мин 23:32 6 м
Родинка 23:37 1 мин 23:38 6 м
Сляднево 23:42 1 мин 23:43 5 м
167 км 23:49 1 мин 23:50 7 м
Тихонова Пустынь 23:54 1 мин 23:55 5 м
Муратовка 23:59 1 мин 00:00 5 м
Садовая 00:04 1 мин 00:05 5 м
Азарово 00:11 1 мин 00:12 7 м
Калуга-1 00:21 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Апрелевка Калуга-1 на карте:




Кроме электрички № 6163/6164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Апрелевка — Калуга-1 6201/6202 04:19 06:46
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 06:07 08:33
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 09:46 12:13
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 11:10 13:36
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 14:53 17:19
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 17:25 19:49
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 19:08 21:31
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 21:56 00:22
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 23:45 02:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search