ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6162 Усьва — Чусовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6162 Усьва — Чусовская находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Усьва — Чусовская (только 16, 17, 23, 24, 30, 31 июля, 6, 7, 13, 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усьва — :: 15:32
Маховатня 15:38 1 мин 15:39 7 м
Бассег 15:46 1 мин 15:47 8 м
Баская 15:59 1 мин 16:00 13 м
Заготовка 16:14 1 мин 16:15 15 м
Грузди 16:20 1 мин 16:21 6 м
Утес 16:28 1 мин 16:29 8 м
Антабары 16:40 1 мин 16:41 12 м
6 км 16:46 1 мин 16:47 6 м
Переезд 3 км (3 км) 16:49 1 мин 16:50 3 м
Чусовская 16:55 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Усьва Чусовская на карте:

Кроме электрички № 6162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калийная — Чусовская 6168 08:51 10:17
Кизел — Чусовская 6162 15:32 16:55
Губаха — Чусовская 6164 18:25 19:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search