ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6162 Тайга-1 — Кемерово-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6162 Тайга-1 — Кемерово-Пасс. находится в пути 4 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тайга-1 — Кемерово-Пасс. (вт, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тайга-1 — :: 17:45
2 км 17:48 1 мин 17:49 4 м
Кузель 17:54 1 мин 17:55 6 м
Хопкино 18:01 1 мин 18:02 7 м
3542 км 18:08 1 мин 18:09 7 м
Яшкино 18:14 1 мин 18:15 6 м
Литвиново 18:23 1 мин 18:24 9 м
3524 км 18:29 1 мин 18:30 6 м
Тальменка 18:35 1 мин 18:36 6 м
3513 км 18:41 1 мин 18:42 6 м
Тутальская 18:50 1 мин 18:51 9 м
3498 км 18:55 1 мин 18:56 5 м
3495 км 19:00 1 мин 19:01 5 м
Юрга-1 19:06 1 мин 19:07 6 м
Юрга-2 19:16 1 мин 19:17 10 м
14 км 19:27 1 мин 19:28 11 м
23 км 19:35 1 мин 19:36 8 м
31 км 19:44 1 мин 19:45 9 м
34 км 19:49 1 мин 19:50 5 м
Арлюк 19:56 6 мин 20:02 12 м
46 км 20:08 1 мин 20:09 7 м
54 км 20:17 1 мин 20:18 9 м
64 км 20:28 1 мин 20:29 11 м
Шишино 20:37 1 мин 20:38 9 м
79 км 20:47 1 мин 20:48 10 м
Юрьевка 20:56 1 мин 20:57 9 м
93 км 21:00 1 мин 21:01 4 м
96 км 21:05 1 мин 21:06 5 м
Топки 21:15 2 мин 21:17 11 м
5 км 21:24 1 мин 21:25 8 м
6 км 21:27 1 мин 21:28 3 м
12 км 21:34 1 мин 21:35 7 м
Дедюево 21:38 1 мин 21:39 4 м
14 км 21:42 1 мин 21:43 4 м
15 км 21:45 1 мин 21:46 3 м
17 км 21:47 1 мин 21:48 2 м
19 км 21:50 1 мин 21:51 3 м
21 км 21:53 1 мин 21:54 3 м
Буреничево 21:56 1 мин 21:57 3 м
Ишаново 22:06 1 мин 22:07 10 м
Кемерово-Сорт. 22:17 1 мин 22:18 11 м
38 км 22:20 1 мин 22:21 3 м
Кемерово-Пасс. 22:25 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Тайга-1 Кемерово-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search