ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6162 Свислочь — Волковыск-Город: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6162 Свислочь — Волковыск-Город находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Свислочь — Волковыск-Город (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Свислочь — :: 08:28
Свислочь-посёлок 08:33 2 мин 08:35 7 м
Саки 08:43 1 мин 08:44 9 м
Нестеровичи 08:47 1 мин 08:48 4 м
Монтовты 08:53 1 мин 08:54 6 м
Андреевичи 08:59 1 мин 09:00 6 м
Голынка 09:06 1 мин 09:07 7 м
Волковыск-Центр. 09:14 1 мин 09:15 8 м
Волковыск-Город 09:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Свислочь Волковыск-Город на карте:




Кроме электрички № 6162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Свислочь — Волковыск-Город 6162 08:28 09:20
Свислочь — Волковыск-Город 6166 20:20 21:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search