ss x
x

Электричка № 6162 Серпухов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6162 Серпухов — Царицыно находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 06-02-2020 06:37:00
Авангард 06-02-2020 06:39:00 1 мин 06-02-2020 06:40:00 3 м
92 км 06-02-2020 06:43:00 1 мин 06-02-2020 06:44:00 4 м
Шарапова Охота 06-02-2020 06:48:00 1 мин 06-02-2020 06:49:00 5 м
Луч 06-02-2020 06:53:00 1 мин 06-02-2020 06:54:00 5 м
Чехов 06-02-2020 06:57:00 1 мин 06-02-2020 06:58:00 4 м
Чепелёво 06-02-2020 07:02:00 1 мин 06-02-2020 07:03:00 5 м
66 км 06-02-2020 07:06:00 1 мин 06-02-2020 07:07:00 4 м
Столбовая 06-02-2020 07:09:00 1 мин 06-02-2020 07:10:00 3 м
Молоди 06-02-2020 07:13:00 1 мин 06-02-2020 07:14:00 4 м
Львовская 06-02-2020 07:17:00 1 мин 06-02-2020 07:18:00 4 м
Гривно 06-02-2020 07:21:00 1 мин 06-02-2020 07:22:00 4 м
Весенняя 06-02-2020 07:24:00 1 мин 06-02-2020 07:25:00 3 м
Кутузовская 06-02-2020 07:27:00 1 мин 06-02-2020 07:28:00 3 м
Подольск 06-02-2020 07:32:00 1 мин 06-02-2020 07:33:00 5 м
Силикатная 06-02-2020 07:36:00 1 мин 06-02-2020 07:37:00 4 м
Остафьево 06-02-2020 07:39:00 1 мин 06-02-2020 07:40:00 3 м
Щербинка 06-02-2020 07:42:00 1 мин 06-02-2020 07:43:00 3 м
Бутово 06-02-2020 07:45:00 1 мин 06-02-2020 07:46:00 3 м
Битца 06-02-2020 07:49:00 1 мин 06-02-2020 07:50:00 4 м
Красный Строитель 06-02-2020 07:53:00 1 мин 06-02-2020 07:54:00 4 м
Покровское 06-02-2020 07:56:00 1 мин 06-02-2020 07:57:00 3 м
Царицыно 06-02-2020 08:00:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 06-12-2020 03:49:00 06-12-2020 05:12:00
Серпухов — Царицыно 6190 06-12-2020 04:48:00 06-12-2020 06:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 06-12-2020 05:13:00 06-12-2020 06:36:00
Серпухов — Царицыно 6104 06-12-2020 05:49:00 06-12-2020 07:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06-12-2020 06:09:00 06-12-2020 07:24:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 06-12-2020 06:29:00 06-12-2020 07:48:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 06-12-2020 07:10:00 06-12-2020 08:35:00
Серпухов — Царицыно 6110 06-12-2020 07:30:00 06-12-2020 08:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 06-12-2020 08:00:00 06-12-2020 09:23:00
Серпухов — Царицыно 6112 06-12-2020 08:13:00 06-12-2020 09:36:00
Серпухов — Царицыно 6132 06-12-2020 09:13:00 06-12-2020 10:36:00
Серпухов — Царицыно 6172 06-12-2020 10:02:00 06-12-2020 11:25:00
Серпухов — Царицыно 7152 06-12-2020 11:04:00 06-12-2020 12:12:00
Серпухов — Царицыно 6136 06-12-2020 11:49:00 06-12-2020 13:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 06-12-2020 12:26:00 06-12-2020 13:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6958 06-12-2020 12:46:00 06-12-2020 14:00:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196 06-12-2020 14:06:00 06-12-2020 15:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 06-12-2020 14:24:00 06-12-2020 15:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 06-12-2020 15:10:00 06-12-2020 16:24:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 06-12-2020 15:25:00 06-12-2020 16:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 06-12-2020 15:53:00 06-12-2020 17:12:00
Серпухов — Царицыно 6142 06-12-2020 16:01:00 06-12-2020 17:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 06-12-2020 16:28:00 06-12-2020 17:35:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 06-12-2020 17:43:00 06-12-2020 19:00:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 06-12-2020 18:57:00 06-12-2020 20:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 06-12-2020 19:49:00 06-12-2020 21:12:00
Серпухов — Царицыно 6150 06-12-2020 20:13:00 06-12-2020 21:36:00
Серпухов — Царицыно 6186 06-12-2020 20:24:00 06-12-2020 21:48:00
Серпухов — Царицыно 6166 06-12-2020 20:54:00 06-12-2020 22:13:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 06-12-2020 21:22:00 06-12-2020 22:35:00
Серпухов — Царицыно 6168 06-12-2020 22:44:00 07-12-2020 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search