ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6162 Серпухов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6162 Серпухов — Царицыно находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 06-02-2020 06:37:00
Авангард 06-02-2020 06:39:00 1 мин 06-02-2020 06:40:00 3 м
92 км 06-02-2020 06:43:00 1 мин 06-02-2020 06:44:00 4 м
Шарапова Охота 06-02-2020 06:48:00 1 мин 06-02-2020 06:49:00 5 м
Луч 06-02-2020 06:53:00 1 мин 06-02-2020 06:54:00 5 м
Чехов 06-02-2020 06:57:00 1 мин 06-02-2020 06:58:00 4 м
Чепелёво 06-02-2020 07:02:00 1 мин 06-02-2020 07:03:00 5 м
66 км 06-02-2020 07:06:00 1 мин 06-02-2020 07:07:00 4 м
Столбовая 06-02-2020 07:09:00 1 мин 06-02-2020 07:10:00 3 м
Молоди 06-02-2020 07:13:00 1 мин 06-02-2020 07:14:00 4 м
Львовская 06-02-2020 07:17:00 1 мин 06-02-2020 07:18:00 4 м
Гривно 06-02-2020 07:21:00 1 мин 06-02-2020 07:22:00 4 м
Весенняя 06-02-2020 07:24:00 1 мин 06-02-2020 07:25:00 3 м
Кутузовская 06-02-2020 07:27:00 1 мин 06-02-2020 07:28:00 3 м
Подольск 06-02-2020 07:32:00 1 мин 06-02-2020 07:33:00 5 м
Силикатная 06-02-2020 07:36:00 1 мин 06-02-2020 07:37:00 4 м
Остафьево 06-02-2020 07:39:00 1 мин 06-02-2020 07:40:00 3 м
Щербинка 06-02-2020 07:42:00 1 мин 06-02-2020 07:43:00 3 м
Бутово 06-02-2020 07:45:00 1 мин 06-02-2020 07:46:00 3 м
Битца 06-02-2020 07:49:00 1 мин 06-02-2020 07:50:00 4 м
Красный Строитель 06-02-2020 07:53:00 1 мин 06-02-2020 07:54:00 4 м
Покровское 06-02-2020 07:56:00 1 мин 06-02-2020 07:57:00 3 м
Царицыно 06-02-2020 08:00:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 18-09-2021 03:48:00 18-09-2021 05:15:00
Серпухов — Царицыно 6104 18-09-2021 04:47:00 18-09-2021 06:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 18-09-2021 05:21:00 18-09-2021 06:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 18-09-2021 05:41:00 18-09-2021 07:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 18-09-2021 06:10:00 18-09-2021 07:26:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 18-09-2021 06:16:00 18-09-2021 07:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 18-09-2021 06:31:00 18-09-2021 08:00:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 18-09-2021 07:06:00 18-09-2021 08:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 18-09-2021 07:29:00 18-09-2021 08:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 18-09-2021 07:57:00 18-09-2021 09:25:00
Серпухов — Царицыно 6118 18-09-2021 08:04:00 18-09-2021 09:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 18-09-2021 08:41:00 18-09-2021 10:09:00
Серпухов — Царицыно 6124 18-09-2021 09:31:00 18-09-2021 10:58:00
Серпухов — Царицыно 7152 18-09-2021 10:30:00 18-09-2021 11:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 18-09-2021 11:03:00 18-09-2021 12:32:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 18-09-2021 11:39:00 18-09-2021 13:08:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 18-09-2021 12:05:00 18-09-2021 13:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 18-09-2021 12:34:00 18-09-2021 14:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 18-09-2021 13:43:00 18-09-2021 15:12:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 18-09-2021 14:24:00 18-09-2021 15:43:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 18-09-2021 15:15:00 18-09-2021 16:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 18-09-2021 15:47:00 18-09-2021 17:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 18-09-2021 16:29:00 18-09-2021 17:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 18-09-2021 16:59:00 18-09-2021 18:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 18-09-2021 17:13:00 18-09-2021 18:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18-09-2021 17:40:00 18-09-2021 19:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18-09-2021 18:39:00 18-09-2021 20:03:00
Серпухов — Царицыно 6146 18-09-2021 19:22:00 18-09-2021 20:51:00
Серпухов — Царицыно 6148 18-09-2021 20:17:00 18-09-2021 21:47:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 18-09-2021 20:33:00 18-09-2021 22:01:00
Серпухов — Царицыно 6154 18-09-2021 21:05:00 18-09-2021 22:21:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 18-09-2021 21:23:00 18-09-2021 22:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 18-09-2021 22:42:00 19-09-2021 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search