ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6162 Рузаевка — Саранск-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6162 Рузаевка — Саранск-1 находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рузаевка — Саранск-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рузаевка — :: 19-08-2021 17:30:00
Заводской 19-08-2021 17:35:00 1 мин 19-08-2021 17:36:00 6 м
Голицино 19-08-2021 17:40:00 1 мин 19-08-2021 17:41:00 5 м
8 км 19-08-2021 17:44:00 1 мин 19-08-2021 17:45:00 4 м
Новые Полянки 19-08-2021 17:48:00 1 мин 19-08-2021 17:49:00 4 м
11 км 19-08-2021 17:51:00 1 мин 19-08-2021 17:52:00 3 м
Монастырская 19-08-2021 17:54:00 1 мин 19-08-2021 17:55:00 3 м
Ялга 19-08-2021 18:01:00 1 мин 19-08-2021 18:02:00 7 м
Посоп 19-08-2021 18:08:00 1 мин 19-08-2021 18:09:00 7 м
Саранск-1 19-08-2021 18:12:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Рузаевка Саранск-1 на карте:




Кроме электрички № 6162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ночка — Саранск-1 6169/6170 18-09-2021 06:51:00 18-09-2021 07:34:00
Зубова Поляна — Саранск-1 6156 18-09-2021 07:14:00 18-09-2021 07:56:00
Рузаевка — Ужовка 6036 18-09-2021 08:54:00 18-09-2021 09:41:00
Рузаевка — Красный Узел 6166 18-09-2021 16:44:00 18-09-2021 17:28:00
Рузаевка — Саранск-1 6162 18-09-2021 17:30:00 18-09-2021 18:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search