ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6162 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6162 Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Павловск — :: 18:34
Царское Село 18:39 1 мин 18:40 6 м
Детскосельская 18:42 1 мин 18:43 3 м
Паровозный музей 18:47 1 мин 18:48 5 м
Шушары 18:50 1 мин 18:51 3 м
Купчино 18:53 1 мин 18:54 3 м
Проспект Славы 18:56 1 мин 18:57 3 м
Воздухоплавательный Парк 19:02 1 мин 19:03 6 м
Боровая 19:04 19:04 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 19:10 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Павловск Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 05:30 06:07
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 05:59 06:34
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 06:17 06:55
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 06:39 07:17
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 06:59 07:37
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 07:10 07:48
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6508 07:28 08:07
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212 07:37 08:15
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6510 07:48 08:26
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 07:59 08:37
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 08:12 08:49
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6112 08:19 08:56
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 08:36 09:13
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6116 08:48 09:26
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 09:01 09:36
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6218 09:35 10:10
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6122 09:48 10:25
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6706 10:04 10:42
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 10:26 11:01
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6758 11:11 11:46
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 11:22 11:56
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 11:38 12:11
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6130 12:00 12:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 14:05 14:40
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 14:42 15:20
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716 15:08 15:42
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 15:31 16:04
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 16:02 16:37
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6152 16:17 16:55
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 16:50 17:27
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6156 17:18 17:54
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 17:23 18:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 17:37 18:14
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 18:13 18:47
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6770 18:24 19:02
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 18:34 19:10
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 18:47 19:23
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168 18:58 19:36
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 19:31 20:08
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6722 19:42 20:17
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6270 20:09 20:46
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 20:33 21:08
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6174 20:40 21:18
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 21:02 21:37
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 21:20 21:57
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6176 21:46 22:22
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 21:53 22:29
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 22:28 23:04
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6726 23:00 23:35
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6286 23:30 00:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search