ss x
x

Электричка № 6162 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6162 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 20-06-2020 15:01:00
Тимирязевская 20-06-2020 15:06:00 1 мин 20-06-2020 15:07:00 6 м
Окружная 20-06-2020 15:10:00 1 мин 20-06-2020 15:11:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 15:14:00 1 мин 20-06-2020 15:15:00 4 м
Бескудниково 20-06-2020 15:18:00 1 мин 20-06-2020 15:19:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 15:21:00 1 мин 20-06-2020 15:22:00 3 м
Марк 20-06-2020 15:24:00 1 мин 20-06-2020 15:25:00 3 м
Новодачная 20-06-2020 15:28:00 1 мин 20-06-2020 15:29:00 4 м
Долгопрудная 20-06-2020 15:30:00 1 мин 20-06-2020 15:31:00 2 м
Водники 20-06-2020 15:33:00 1 мин 20-06-2020 15:34:00 3 м
Хлебниково 20-06-2020 15:35:00 1 мин 20-06-2020 15:36:00 2 м
Шереметьевская 20-06-2020 15:38:00 1 мин 20-06-2020 15:39:00 3 м
Лобня 20-06-2020 15:43:00 1 мин 20-06-2020 15:44:00 5 м
Депо 20-06-2020 15:45:00 1 мин 20-06-2020 15:46:00 2 м
Луговая 20-06-2020 15:49:00 1 мин 20-06-2020 15:50:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 15:52:00 1 мин 20-06-2020 15:53:00 3 м
Катуар 20-06-2020 15:55:00 1 мин 20-06-2020 15:56:00 3 м
Трудовая 20-06-2020 15:58:00 1 мин 20-06-2020 15:59:00 3 м
Икша 20-06-2020 16:05:00 1 мин 20-06-2020 16:06:00 7 м
Морозки 20-06-2020 16:09:00 1 мин 20-06-2020 16:10:00 4 м
Турист 20-06-2020 16:13:00 1 мин 20-06-2020 16:14:00 4 м
Яхрома 20-06-2020 16:19:00 1 мин 20-06-2020 16:20:00 6 м
Дмитров 20-06-2020 16:28:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 28-01-2021 00:02:00 28-01-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 28-01-2021 00:46:00 28-01-2021 02:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 28-01-2021 04:27:00 28-01-2021 05:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 28-01-2021 06:01:00 28-01-2021 07:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 28-01-2021 06:21:00 28-01-2021 07:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 28-01-2021 06:36:00 28-01-2021 08:11:00
Можайск — Дмитров 6118 28-01-2021 07:01:00 28-01-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 28-01-2021 07:16:00 28-01-2021 08:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6344 28-01-2021 07:31:00 28-01-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 28-01-2021 07:47:00 28-01-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 28-01-2021 08:16:00 28-01-2021 09:38:00
Звенигород — Большая Волга 6134 28-01-2021 08:21:00 28-01-2021 09:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 28-01-2021 08:46:00 28-01-2021 10:10:00
Голицыно — Дмитров 6140 28-01-2021 08:51:00 28-01-2021 10:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 28-01-2021 09:16:00 28-01-2021 10:40:00
Голицыно — Вербилки 6164 28-01-2021 11:06:00 28-01-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 28-01-2021 11:51:00 28-01-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 28-01-2021 12:21:00 28-01-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 28-01-2021 12:31:00 28-01-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 28-01-2021 13:20:00 28-01-2021 14:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 28-01-2021 13:46:00 28-01-2021 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 28-01-2021 14:16:00 28-01-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 28-01-2021 14:31:00 28-01-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 28-01-2021 14:51:00 28-01-2021 16:19:00
Звенигород — Дубна 6206 28-01-2021 15:31:00 28-01-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 28-01-2021 15:51:00 28-01-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 28-01-2021 16:16:00 28-01-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 28-01-2021 16:31:00 28-01-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 28-01-2021 16:46:00 28-01-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 28-01-2021 17:16:00 28-01-2021 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 28-01-2021 17:52:00 28-01-2021 19:21:00
Одинцово — Большая Волга 6232 28-01-2021 18:01:00 28-01-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 28-01-2021 18:21:00 28-01-2021 19:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 28-01-2021 18:46:00 28-01-2021 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6242 28-01-2021 18:51:00 28-01-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 28-01-2021 19:16:00 28-01-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 28-01-2021 19:46:00 28-01-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 28-01-2021 20:16:00 28-01-2021 21:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 28-01-2021 20:51:00 28-01-2021 22:08:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 28-01-2021 21:01:00 28-01-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 28-01-2021 21:32:00 28-01-2021 23:00:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 28-01-2021 22:16:00 28-01-2021 23:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 28-01-2021 22:31:00 29-01-2021 00:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 28-01-2021 23:21:00 29-01-2021 00:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search