ss x
x

Электричка № 6162 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6162 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 20-06-2020 15:01:00
Тимирязевская 20-06-2020 15:06:00 1 мин 20-06-2020 15:07:00 6 м
Окружная 20-06-2020 15:10:00 1 мин 20-06-2020 15:11:00 4 м
Дегунино 20-06-2020 15:14:00 1 мин 20-06-2020 15:15:00 4 м
Бескудниково 20-06-2020 15:18:00 1 мин 20-06-2020 15:19:00 4 м
Лианозово 20-06-2020 15:21:00 1 мин 20-06-2020 15:22:00 3 м
Марк 20-06-2020 15:24:00 1 мин 20-06-2020 15:25:00 3 м
Новодачная 20-06-2020 15:28:00 1 мин 20-06-2020 15:29:00 4 м
Долгопрудная 20-06-2020 15:30:00 1 мин 20-06-2020 15:31:00 2 м
Водники 20-06-2020 15:33:00 1 мин 20-06-2020 15:34:00 3 м
Хлебниково 20-06-2020 15:35:00 1 мин 20-06-2020 15:36:00 2 м
Шереметьевская 20-06-2020 15:38:00 1 мин 20-06-2020 15:39:00 3 м
Лобня 20-06-2020 15:43:00 1 мин 20-06-2020 15:44:00 5 м
Депо 20-06-2020 15:45:00 1 мин 20-06-2020 15:46:00 2 м
Луговая 20-06-2020 15:49:00 1 мин 20-06-2020 15:50:00 4 м
Некрасовская 20-06-2020 15:52:00 1 мин 20-06-2020 15:53:00 3 м
Катуар 20-06-2020 15:55:00 1 мин 20-06-2020 15:56:00 3 м
Трудовая 20-06-2020 15:58:00 1 мин 20-06-2020 15:59:00 3 м
Икша 20-06-2020 16:05:00 1 мин 20-06-2020 16:06:00 7 м
Морозки 20-06-2020 16:09:00 1 мин 20-06-2020 16:10:00 4 м
Турист 20-06-2020 16:13:00 1 мин 20-06-2020 16:14:00 4 м
Яхрома 20-06-2020 16:19:00 1 мин 20-06-2020 16:20:00 6 м
Дмитров 20-06-2020 16:28:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6226 29-09-2020 00:18:00 29-09-2020 01:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 29-09-2020 05:35:00 29-09-2020 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 29-09-2020 06:01:00 29-09-2020 07:27:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 29-09-2020 06:21:00 29-09-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 29-09-2020 07:01:00 29-09-2020 08:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 29-09-2020 07:16:00 29-09-2020 08:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 29-09-2020 07:31:00 29-09-2020 08:58:00
Голицыно — Дмитров 6118 29-09-2020 07:48:00 29-09-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 29-09-2020 08:46:00 29-09-2020 10:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 29-09-2020 08:51:00 29-09-2020 10:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 29-09-2020 09:16:00 29-09-2020 10:50:00
Голицыно — Дубна 6154 29-09-2020 13:01:00 29-09-2020 14:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 29-09-2020 13:46:00 29-09-2020 15:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 29-09-2020 14:01:00 29-09-2020 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 29-09-2020 14:31:00 29-09-2020 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 29-09-2020 14:51:00 29-09-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 29-09-2020 15:21:00 29-09-2020 16:52:00
Голицыно — Дмитров 6166 29-09-2020 15:51:00 29-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 29-09-2020 16:06:00 29-09-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 29-09-2020 16:21:00 29-09-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 29-09-2020 16:46:00 29-09-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 29-09-2020 16:51:00 29-09-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 29-09-2020 17:21:00 29-09-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 29-09-2020 17:46:00 29-09-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 29-09-2020 17:51:00 29-09-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 29-09-2020 18:01:00 29-09-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 29-09-2020 18:21:00 29-09-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 29-09-2020 18:46:00 29-09-2020 20:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 29-09-2020 19:16:00 29-09-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 29-09-2020 19:21:00 29-09-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 29-09-2020 20:16:00 29-09-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 29-09-2020 20:32:00 29-09-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 29-09-2020 20:46:00 29-09-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 29-09-2020 21:32:00 29-09-2020 22:55:00
Одинцово — Большая Волга 6212 29-09-2020 21:46:00 29-09-2020 23:35:00
Одинцово — Дубна 7154 29-09-2020 21:55:00 29-09-2020 23:13:00
Дорохово — Дмитров 6224 29-09-2020 23:52:00 30-09-2020 01:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search