ss x
x

Электричка № 6162 Лобня — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6162 Лобня — Дмитров находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дмитров (только 12, 13, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 12-06-2020 15:19:00
Депо 12-06-2020 15:20:00 1 мин 12-06-2020 15:21:00 2 м
Луговая 12-06-2020 15:24:00 1 мин 12-06-2020 15:25:00 4 м
Некрасовская 12-06-2020 15:27:00 1 мин 12-06-2020 15:28:00 3 м
Катуар 12-06-2020 15:31:00 1 мин 12-06-2020 15:32:00 4 м
Трудовая 12-06-2020 15:34:00 1 мин 12-06-2020 15:35:00 3 м
Икша 12-06-2020 15:43:00 1 мин 12-06-2020 15:44:00 9 м
Морозки 12-06-2020 15:47:00 1 мин 12-06-2020 15:48:00 4 м
Турист 12-06-2020 15:51:00 1 мин 12-06-2020 15:52:00 4 м
Яхрома 12-06-2020 15:59:00 1 мин 12-06-2020 16:00:00 8 м
Дмитров 12-06-2020 16:08:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 27-01-2021 00:01:00 27-01-2021 00:41:00
Голицыно — Дмитров 6294 27-01-2021 00:46:00 27-01-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 27-01-2021 01:30:00 27-01-2021 02:15:00
Лобня — Дмитров 6422 27-01-2021 04:54:00 27-01-2021 05:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 27-01-2021 05:11:00 27-01-2021 05:54:00
Лобня — Дубна 6386 27-01-2021 05:26:00 27-01-2021 06:03:00
Лобня — Дмитров 6424 27-01-2021 06:15:00 27-01-2021 07:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 27-01-2021 06:46:00 27-01-2021 07:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-01-2021 07:05:00 27-01-2021 07:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 27-01-2021 07:24:00 27-01-2021 08:11:00
Можайск — Дмитров 6118 27-01-2021 07:45:00 27-01-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 27-01-2021 08:00:00 27-01-2021 08:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6344 27-01-2021 08:15:00 27-01-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 27-01-2021 08:31:00 27-01-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 27-01-2021 09:00:00 27-01-2021 09:38:00
Звенигород — Большая Волга 6134 27-01-2021 09:06:00 27-01-2021 09:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 27-01-2021 09:30:00 27-01-2021 10:10:00
Голицыно — Дмитров 6140 27-01-2021 09:36:00 27-01-2021 10:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 27-01-2021 10:00:00 27-01-2021 10:40:00
Голицыно — Вербилки 6164 27-01-2021 11:50:00 27-01-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 27-01-2021 12:36:00 27-01-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 27-01-2021 13:05:00 27-01-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 27-01-2021 13:16:00 27-01-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 27-01-2021 14:04:00 27-01-2021 14:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 27-01-2021 14:31:00 27-01-2021 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 27-01-2021 15:01:00 27-01-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 27-01-2021 15:16:00 27-01-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 27-01-2021 15:36:00 27-01-2021 16:19:00
Звенигород — Дубна 6206 27-01-2021 16:17:00 27-01-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 27-01-2021 16:36:00 27-01-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 27-01-2021 17:01:00 27-01-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 27-01-2021 17:16:00 27-01-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 27-01-2021 17:31:00 27-01-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 27-01-2021 18:00:00 27-01-2021 18:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 27-01-2021 18:38:00 27-01-2021 19:21:00
Одинцово — Большая Волга 6232 27-01-2021 18:46:00 27-01-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 27-01-2021 19:06:00 27-01-2021 19:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 27-01-2021 19:29:00 27-01-2021 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6242 27-01-2021 19:35:00 27-01-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 27-01-2021 20:00:00 27-01-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 27-01-2021 20:31:00 27-01-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 27-01-2021 21:01:00 27-01-2021 21:46:00
Бородино — Дмитров 6264 27-01-2021 21:16:00 27-01-2021 22:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 27-01-2021 21:35:00 27-01-2021 22:08:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 27-01-2021 21:45:00 27-01-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 27-01-2021 22:16:00 27-01-2021 23:00:00
Одинцово — Дубна 7152 27-01-2021 22:45:00 27-01-2021 23:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 27-01-2021 23:00:00 27-01-2021 23:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 27-01-2021 23:17:00 28-01-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search