ss x
x

Электричка № 6162 Лобня — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6162 Лобня — Дмитров находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дмитров (только 12, 13, 14 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 12-06-2020 15:19:00
Депо 12-06-2020 15:20:00 1 мин 12-06-2020 15:21:00 2 м
Луговая 12-06-2020 15:24:00 1 мин 12-06-2020 15:25:00 4 м
Некрасовская 12-06-2020 15:27:00 1 мин 12-06-2020 15:28:00 3 м
Катуар 12-06-2020 15:31:00 1 мин 12-06-2020 15:32:00 4 м
Трудовая 12-06-2020 15:34:00 1 мин 12-06-2020 15:35:00 3 м
Икша 12-06-2020 15:43:00 1 мин 12-06-2020 15:44:00 9 м
Морозки 12-06-2020 15:47:00 1 мин 12-06-2020 15:48:00 4 м
Турист 12-06-2020 15:51:00 1 мин 12-06-2020 15:52:00 4 м
Яхрома 12-06-2020 15:59:00 1 мин 12-06-2020 16:00:00 8 м
Дмитров 12-06-2020 16:08:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Дмитров 6224 20-09-2020 00:34:00 20-09-2020 01:18:00
Можайск — Дмитров 6226 20-09-2020 01:01:00 20-09-2020 01:44:00
Лобня — Вербилки 6370 20-09-2020 04:38:00 20-09-2020 05:22:00
Лобня — Дмитров 6422 20-09-2020 04:54:00 20-09-2020 05:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 20-09-2020 05:18:00 20-09-2020 06:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 20-09-2020 06:14:00 20-09-2020 07:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 20-09-2020 06:44:00 20-09-2020 07:27:00
Звенигород — Дубна 6106 20-09-2020 06:59:00 20-09-2020 07:39:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-09-2020 07:04:00 20-09-2020 07:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6342 20-09-2020 07:14:00 20-09-2020 08:08:00
Можайск — Дмитров 6114 20-09-2020 07:44:00 20-09-2020 08:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 20-09-2020 07:59:00 20-09-2020 08:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 20-09-2020 08:14:00 20-09-2020 08:56:00
Голицыно — Дмитров 6118 20-09-2020 08:31:00 20-09-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 20-09-2020 08:59:00 20-09-2020 09:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6368 20-09-2020 09:04:00 20-09-2020 09:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 20-09-2020 09:29:00 20-09-2020 10:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 20-09-2020 09:34:00 20-09-2020 10:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 20-09-2020 09:59:00 20-09-2020 10:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 20-09-2020 10:29:00 20-09-2020 11:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6392 20-09-2020 10:59:00 20-09-2020 11:43:00
Одинцово — Вербилки 6138 20-09-2020 11:46:00 20-09-2020 12:38:00
Можайск — Дмитров 6146 20-09-2020 12:33:00 20-09-2020 13:15:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 20-09-2020 12:59:00 20-09-2020 13:35:00
Одинцово — Дмитров 6148 20-09-2020 13:04:00 20-09-2020 13:45:00
Звенигород — Дмитров 6150 20-09-2020 13:14:00 20-09-2020 13:56:00
Голицыно — Дубна 6154 20-09-2020 13:44:00 20-09-2020 14:18:00
Бородино — Дмитров 6156 20-09-2020 14:01:00 20-09-2020 14:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 20-09-2020 14:29:00 20-09-2020 15:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 20-09-2020 15:01:00 20-09-2020 15:43:00
Бородино — Дмитров 6160 20-09-2020 15:14:00 20-09-2020 15:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 20-09-2020 15:34:00 20-09-2020 16:19:00
Голицыно — Дмитров 6162 20-09-2020 15:44:00 20-09-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 20-09-2020 16:06:00 20-09-2020 16:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 20-09-2020 16:14:00 20-09-2020 16:55:00
Голицыно — Дмитров 6166 20-09-2020 16:34:00 20-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 20-09-2020 16:49:00 20-09-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 20-09-2020 17:06:00 20-09-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 20-09-2020 17:29:00 20-09-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 20-09-2020 17:34:00 20-09-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 20-09-2020 18:04:00 20-09-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 20-09-2020 18:29:00 20-09-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 20-09-2020 18:34:00 20-09-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 20-09-2020 18:46:00 20-09-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 20-09-2020 19:04:00 20-09-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 20-09-2020 19:29:00 20-09-2020 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6190 20-09-2020 19:34:00 20-09-2020 20:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 20-09-2020 19:58:00 20-09-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 20-09-2020 20:04:00 20-09-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 20-09-2020 20:29:00 20-09-2020 21:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 20-09-2020 20:59:00 20-09-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 20-09-2020 21:14:00 20-09-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20-09-2020 21:29:00 20-09-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 20-09-2020 22:14:00 20-09-2020 22:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дубна 7158 20-09-2020 22:44:00 20-09-2020 23:17:00
Одинцово — Большая Волга 6212 20-09-2020 22:49:00 20-09-2020 23:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 20-09-2020 23:14:00 20-09-2020 23:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 20-09-2020 23:59:00 21-09-2020 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search