ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6162 Кубинка 1 — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6162 Кубинка 1 — Дмитров находится в пути 2 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 20:42
Портновская 20:45 1 мин 20:46 4 м
Часцовская 20:48 1 мин 20:49 3 м
Петелино 20:51 1 мин 20:52 3 м
Сушкинская 20:55 1 мин 20:56 4 м
Голицыно 21:02 1 мин 21:03 7 м
Малые Вязёмы 21:05 1 мин 21:06 3 м
Дачное 21:08 1 мин 21:09 3 м
Жаворонки 21:12 1 мин 21:13 4 м
Здравница 21:15 1 мин 21:16 3 м
Перхушково 21:18 1 мин 21:19 3 м
Пионерская 21:20 21:20 1 м
Отрадное 21:23 1 мин 21:24 4 м
Одинцово 21:26 1 мин 21:27 3 м
Баковка 21:30 1 мин 21:31 4 м
Сколково 21:33 1 мин 21:34 3 м
Немчиновка 21:36 1 мин 21:37 3 м
Сетунь 21:38 1 мин 21:39 2 м
Рабочий Посёлок 21:41 1 мин 21:42 3 м
Кунцевская 21:44 1 мин 21:45 3 м
Славянский Бульвар 21:47 1 мин 21:48 3 м
Фили 21:52 1 мин 21:53 5 м
Тестовская 21:54 1 мин 21:55 2 м
Беговая 21:58 1 мин 21:59 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 22:04 1 мин 22:05 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 22:10 1 мин 22:11 6 м
Тимирязевская 22:17 1 мин 22:18 7 м
Окружная 22:22 1 мин 22:23 5 м
Дегунино 22:25 1 мин 22:26 3 м
Бескудниково 22:29 1 мин 22:30 4 м
Лианозово 22:32 1 мин 22:33 3 м
Марк 22:35 1 мин 22:36 3 м
Новодачная 22:38 1 мин 22:39 3 м
Долгопрудная 22:41 1 мин 22:42 3 м
Водники 22:43 1 мин 22:44 2 м
Хлебниково 22:46 1 мин 22:47 3 м
Шереметьевская 22:49 1 мин 22:50 3 м
Лобня 22:54 1 мин 22:55 5 м
Депо 22:56 1 мин 22:57 2 м
Луговая 23:00 1 мин 23:01 4 м
Некрасовская 23:02 23:02 1 м
Катуар 23:04 1 мин 23:05 3 м
Трудовая 23:08 1 мин 23:09 4 м
Икша 23:14 1 мин 23:15 6 м
Морозки 23:16 23:16 1 м
Турист 23:17 23:17 1 м
Яхрома 23:24 1 мин 23:25 8 м
Дмитров 23:32 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 04:55 07:54
Можайск — Дмитров 6104 05:32 08:29
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:25 14:17
Бородино — Дмитров 6128 11:59 14:52
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:35 22:19
Можайск — Дмитров 6160 20:03 23:03
Кубинка 1 — Дмитров 6162 20:42 23:32
Можайск — Дмитров 6170 23:04 02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search