ss x
x

Электричка № 6162 Губаха — Чусовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6162 Губаха — Чусовская находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Губаха — Чусовская (только 19, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Губаха — :: 22-06-2020 14:54:00
Губаха-Пасс. 22-06-2020 15:02:00 1 мин 22-06-2020 15:03:00 9 м
Нагорная 22-06-2020 15:12:00 1 мин 22-06-2020 15:13:00 10 м
Усьва 22-06-2020 15:26:00 1 мин 22-06-2020 15:27:00 14 м
Маховатня 22-06-2020 15:33:00 1 мин 22-06-2020 15:34:00 7 м
Бассег 22-06-2020 15:41:00 1 мин 22-06-2020 15:42:00 8 м
Баская 22-06-2020 15:54:00 1 мин 22-06-2020 15:55:00 13 м
Заготовка 22-06-2020 16:09:00 1 мин 22-06-2020 16:10:00 15 м
Грузди 22-06-2020 16:15:00 1 мин 22-06-2020 16:16:00 6 м
Утес 22-06-2020 16:23:00 1 мин 22-06-2020 16:24:00 8 м
Антабары 22-06-2020 16:35:00 1 мин 22-06-2020 16:36:00 12 м
6 км 22-06-2020 16:41:00 1 мин 22-06-2020 16:42:00 6 м
3 км 22-06-2020 16:45:00 1 мин 22-06-2020 16:46:00 4 м
Чусовская 22-06-2020 16:50:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Губаха Чусовская на карте:




Кроме электрички № 6162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калийная — Чусовская 6168 01-10-2020 08:18:00 01-10-2020 10:17:00
Кизел — Чусовская 6162 01-10-2020 14:54:00 01-10-2020 16:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search