ss x
x

Электричка № 6162 Голицыно — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6162 Голицыно — Дмитров находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 23-11-2019 13:54:00
Малые Вязёмы 23-11-2019 13:57:00 1 мин 23-11-2019 13:58:00 4 м
Дачное 23-11-2019 14:00:00 1 мин 23-11-2019 14:01:00 3 м
Жаворонки 23-11-2019 14:02:00 23-11-2019 14:02:00 1 м
Здравница 23-11-2019 14:06:00 1 мин 23-11-2019 14:07:00 5 м
Перхушково 23-11-2019 14:09:00 1 мин 23-11-2019 14:10:00 3 м
Пионерская 23-11-2019 14:11:00 1 мин 23-11-2019 14:12:00 2 м
Отрадное 23-11-2019 14:15:00 1 мин 23-11-2019 14:16:00 4 м
Одинцово 23-11-2019 14:18:00 1 мин 23-11-2019 14:19:00 3 м
Баковка 23-11-2019 14:21:00 1 мин 23-11-2019 14:22:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 23-11-2019 14:23:00 1 мин 23-11-2019 14:24:00 2 м
Немчиновка 23-11-2019 14:26:00 1 мин 23-11-2019 14:27:00 3 м
Сетунь 23-11-2019 14:29:00 1 мин 23-11-2019 14:30:00 3 м
Рабочий Посёлок 23-11-2019 14:32:00 1 мин 23-11-2019 14:33:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 23-11-2019 14:35:00 1 мин 23-11-2019 14:36:00 3 м
Фили 23-11-2019 14:42:00 1 мин 23-11-2019 14:43:00 7 м
Тестовская 23-11-2019 14:45:00 1 мин 23-11-2019 14:46:00 3 м
Беговая 23-11-2019 14:49:00 1 мин 23-11-2019 14:50:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 14:54:00 1 мин 23-11-2019 14:55:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 15:00:00 1 мин 23-11-2019 15:01:00 6 м
Тимирязевская 23-11-2019 15:06:00 1 мин 23-11-2019 15:07:00 6 м
Окружная 23-11-2019 15:10:00 1 мин 23-11-2019 15:11:00 4 м
Дегунино 23-11-2019 15:14:00 1 мин 23-11-2019 15:15:00 4 м
Бескудниково 23-11-2019 15:18:00 1 мин 23-11-2019 15:19:00 4 м
Лианозово 23-11-2019 15:21:00 1 мин 23-11-2019 15:22:00 3 м
Марк 23-11-2019 15:24:00 1 мин 23-11-2019 15:25:00 3 м
Новодачная 23-11-2019 15:28:00 1 мин 23-11-2019 15:29:00 4 м
Долгопрудная 23-11-2019 15:30:00 1 мин 23-11-2019 15:31:00 2 м
Водники 23-11-2019 15:33:00 1 мин 23-11-2019 15:34:00 3 м
Хлебниково 23-11-2019 15:35:00 1 мин 23-11-2019 15:36:00 2 м
Шереметьевская 23-11-2019 15:38:00 1 мин 23-11-2019 15:39:00 3 м
Лобня 23-11-2019 15:43:00 1 мин 23-11-2019 15:44:00 5 м
Депо 23-11-2019 15:45:00 1 мин 23-11-2019 15:46:00 2 м
Луговая 23-11-2019 15:49:00 1 мин 23-11-2019 15:50:00 4 м
Некрасовская 23-11-2019 15:52:00 1 мин 23-11-2019 15:53:00 3 м
Катуар 23-11-2019 15:55:00 1 мин 23-11-2019 15:56:00 3 м
Трудовая 23-11-2019 15:58:00 1 мин 23-11-2019 15:59:00 3 м
Икша 23-11-2019 16:05:00 1 мин 23-11-2019 16:06:00 7 м
Морозки 23-11-2019 16:09:00 1 мин 23-11-2019 16:10:00 4 м
Турист 23-11-2019 16:13:00 1 мин 23-11-2019 16:14:00 4 м
Яхрома 23-11-2019 16:19:00 1 мин 23-11-2019 16:20:00 6 м
Дмитров 23-11-2019 16:28:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06-12-2019 05:10:00 06-12-2019 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 06-12-2019 05:49:00 06-12-2019 08:25:00
Голицыно — Дмитров 6118 06-12-2019 06:40:00 06-12-2019 09:14:00
Звенигород — Большая Волга 6122 06-12-2019 07:05:00 06-12-2019 09:45:00
Голицыно — Дмитров 6126 06-12-2019 07:37:00 06-12-2019 10:19:00
Можайск — Дмитров 6146 06-12-2019 10:48:00 06-12-2019 13:15:00
Звенигород — Дмитров 6150 06-12-2019 11:27:00 06-12-2019 13:56:00
Голицыно — Дубна 6154 06-12-2019 11:55:00 06-12-2019 14:18:00
Бородино — Дмитров 6156 06-12-2019 12:13:00 06-12-2019 14:45:00
Звенигород — Дубна 6164 06-12-2019 14:09:00 06-12-2019 16:48:00
Голицыно — Дмитров 6166 06-12-2019 14:34:00 06-12-2019 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 06-12-2019 14:50:00 06-12-2019 17:27:00
Голицыно — Дубна 6170 06-12-2019 15:07:00 06-12-2019 17:46:00
Кубинка 1 — Дмитров 6174 06-12-2019 15:38:00 06-12-2019 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 06-12-2019 16:09:00 06-12-2019 18:48:00
Можайск — Дмитров 6182 06-12-2019 16:39:00 06-12-2019 19:18:00
Звенигород — Дмитров 6186 06-12-2019 17:04:00 06-12-2019 19:50:00
Голицыно — Дмитров 6190 06-12-2019 17:43:00 06-12-2019 20:20:00
Голицыно — Дубна 6194 06-12-2019 18:09:00 06-12-2019 20:48:00
Бородино — Дмитров 6206 06-12-2019 19:28:00 06-12-2019 21:55:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 06-12-2019 20:21:00 06-12-2019 22:55:00
Кубинка 1 — Дубна 6216 06-12-2019 21:05:00 06-12-2019 23:44:00
Дорохово — Дмитров 6224 06-12-2019 22:35:00 07-12-2019 01:18:00
Голицыно — Дмитров 6226 06-12-2019 23:09:00 07-12-2019 01:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search