ss x
x

Электричка № 6162 Чехов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Чехов и Царицыно 65,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Электричка № 6162 Чехов — Царицыно находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Царицыно (только 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 05-07-2018 13:56:00
Чепелёво 05-07-2018 14:01:00 1 мин 05-07-2018 14:02:00 6 м
66 км 05-07-2018 14:05:00 1 мин 05-07-2018 14:06:00 4 м
Столбовая 05-07-2018 14:09:00 1 мин 05-07-2018 14:10:00 4 м
Молоди (бывш.Колхозная) 05-07-2018 14:12:00 1 мин 05-07-2018 14:13:00 3 м
Львовская 05-07-2018 14:17:00 1 мин 05-07-2018 14:18:00 5 м
Гривно 05-07-2018 14:22:00 1 мин 05-07-2018 14:23:00 5 м
Весенняя 05-07-2018 14:25:00 1 мин 05-07-2018 14:26:00 3 м
Кутузовская 05-07-2018 14:28:00 1 мин 05-07-2018 14:29:00 3 м
Подольск 05-07-2018 14:32:00 1 мин 05-07-2018 14:33:00 4 м
Силикатная 05-07-2018 14:36:00 1 мин 05-07-2018 14:37:00 4 м
Щербинка 05-07-2018 14:41:00 1 мин 05-07-2018 14:42:00 5 м
Бутово 05-07-2018 14:45:00 1 мин 05-07-2018 14:46:00 4 м
Битца 05-07-2018 14:49:00 1 мин 05-07-2018 14:50:00 4 м
Красный Строитель 05-07-2018 14:52:00 2 мин 05-07-2018 14:54:00 4 м
Покровская 05-07-2018 14:55:00 1 мин 05-07-2018 14:56:00 2 м
Царицыно 05-07-2018 15:00:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6456/6455 17-12-2018 04:24:00 17-12-2018 05:31:00
Чехов — Царицыно 6150 17-12-2018 05:05:00 17-12-2018 06:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 17-12-2018 05:18:00 17-12-2018 06:21:00
Серпухов — Одинцово 6056/6055 17-12-2018 05:34:00 17-12-2018 06:34:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 17-12-2018 06:05:00 17-12-2018 07:05:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6152 17-12-2018 06:10:00 17-12-2018 07:13:00
Серпухов — Нахабино 6396/6395 17-12-2018 06:30:00 17-12-2018 07:34:00
Чехов — Новоиерусалимская 6472/6471 17-12-2018 06:41:00 17-12-2018 07:46:00
Серпухов — Дедовск 6112/6474/6473 17-12-2018 06:50:00 17-12-2018 07:52:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 7150 17-12-2018 07:05:00 17-12-2018 07:57:00
Чехов — Кубинка 1 6062/6061 17-12-2018 07:19:00 17-12-2018 08:24:00
Серпухов — Дедовск 6476/6475 17-12-2018 07:28:00 17-12-2018 08:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6954 17-12-2018 08:11:00 17-12-2018 09:12:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6116 17-12-2018 08:22:00 17-12-2018 09:17:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6118 17-12-2018 09:28:00 17-12-2018 10:30:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6208 17-12-2018 09:34:00 17-12-2018 10:35:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6120 17-12-2018 10:32:00 17-12-2018 11:25:00
Серпухов — Царицыно 7152 17-12-2018 11:26:00 17-12-2018 12:08:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6162 17-12-2018 13:56:00 17-12-2018 14:59:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6484/6483 17-12-2018 14:04:00 17-12-2018 15:05:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6126 17-12-2018 14:24:00 17-12-2018 15:24:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 17-12-2018 15:00:00 17-12-2018 15:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 17-12-2018 16:04:00 17-12-2018 17:05:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6964 17-12-2018 16:21:00 17-12-2018 17:13:00
Чехов — Дедовск 6660/6659 17-12-2018 16:35:00 17-12-2018 17:39:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6134 17-12-2018 16:51:00 17-12-2018 17:52:00
Серпухов — Голицыно 6092/6091 17-12-2018 18:00:00 17-12-2018 18:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7158 17-12-2018 18:39:00 17-12-2018 19:19:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6168 17-12-2018 19:03:00 17-12-2018 20:05:00
Серпухов — Царицыно 6138 17-12-2018 19:27:00 17-12-2018 20:25:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6140 17-12-2018 19:50:00 17-12-2018 20:54:00
Чехов — Царицыно 6170 17-12-2018 20:14:00 17-12-2018 21:18:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6142 17-12-2018 20:38:00 17-12-2018 21:37:00
Чехов — Царицыно 6172 17-12-2018 20:45:00 17-12-2018 21:45:00
Серпухов — Царицыно 6144 17-12-2018 21:15:00 17-12-2018 22:19:00
Чехов — Царицыно 6174 17-12-2018 22:03:00 17-12-2018 23:03:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6970 17-12-2018 22:19:00 17-12-2018 23:10:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6176 17-12-2018 23:03:00 18-12-2018 00:06:00
Серпухов — Царицыно 6146 17-12-2018 23:16:00 18-12-2018 00:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search