ss x
x

Электричка № 6162 Боготол — Ачинск-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6162 Боготол — Ачинск-1 находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Боготол — Ачинск-1 (только 22 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Боготол — :: 22-05-2020 06:38:00
Заводская 22-05-2020 06:41:00 1 мин 22-05-2020 06:42:00 4 м
Шулдат 22-05-2020 06:47:00 1 мин 22-05-2020 06:48:00 6 м
Вагино 22-05-2020 06:56:00 1 мин 22-05-2020 06:57:00 9 м
Куйбышево 22-05-2020 07:00:00 1 мин 22-05-2020 07:01:00 4 м
Журавлиха 22-05-2020 07:07:00 1 мин 22-05-2020 07:08:00 7 м
Критово 22-05-2020 07:14:00 1 мин 22-05-2020 07:15:00 7 м
Красная Речка 22-05-2020 07:19:00 1 мин 22-05-2020 07:20:00 5 м
Клубничная 22-05-2020 07:25:00 1 мин 22-05-2020 07:26:00 6 м
Зерцалы 22-05-2020 07:33:00 1 мин 22-05-2020 07:34:00 8 м
База ПМС (3899 км) 22-05-2020 07:34:00 1 мин 22-05-2020 07:35:00 1 м
Белый Яр 22-05-2020 07:36:00 1 мин 22-05-2020 07:37:00 2 м
Нагорново 22-05-2020 07:41:00 1 мин 22-05-2020 07:42:00 5 м
Подсобное Хозяйство 22-05-2020 07:43:00 1 мин 22-05-2020 07:44:00 2 м
Чулым 22-05-2020 07:47:00 1 мин 22-05-2020 07:48:00 4 м
Ачинск-1 22-05-2020 07:52:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Боготол Ачинск-1 на карте:




Кроме электрички № 6162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Боготол — Чернореченская 6362 04-06-2020 06:30:00 04-06-2020 07:44:00
Боготол — Чернореченская 6366 04-06-2020 16:55:00 04-06-2020 18:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search