ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6161 Волковыск-Город — Свислочь: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6161 Волковыск-Город — Свислочь находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волковыск-Город — Свислочь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волковыск-Город — :: 07:02
Волковыск-Центр. 07:07 2 мин 07:09 7 м
Голынка 07:17 1 мин 07:18 9 м
Андреевичи 07:23 1 мин 07:24 6 м
Монтовты 07:29 1 мин 07:30 6 м
Нестеровичи 07:35 1 мин 07:36 6 м
Саки 07:39 1 мин 07:40 4 м
Свислочь-посёлок 07:48 2 мин 07:50 10 м
Свислочь 07:55 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Волковыск-Город Свислочь на карте:




Кроме электрички № 6161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волковыск-Город — Свислочь 6161 07:02 07:55
Волковыск-Город — Свислочь 6165 19:10 20:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search