ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6161 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6161 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 17:31
Боровая 17:35 1 мин 17:36 5 м
Воздухоплавательный Парк 17:38 1 мин 17:39 3 м
Проспект Славы 17:44 1 мин 17:45 6 м
Купчино 17:48 1 мин 17:49 4 м
Шушары 17:51 1 мин 17:52 3 м
Паровозный музей 17:54 1 мин 17:55 3 м
Детскосельская 17:59 1 мин 18:00 5 м
Царское Село 18:02 1 мин 18:03 3 м
Павловск 18:08 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Павловск на карте:




Кроме электрички № 6161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 05:40 06:15
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 06:25 06:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 06:39 07:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509 06:50 07:29
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6213 07:05 07:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6111 07:21 07:59
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 07:38 08:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 07:48 08:20
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6115 08:03 08:40
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 08:20 08:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6705 08:38 09:14
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6121 08:48 09:26
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 09:01 09:36
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6125 09:23 10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 09:38 10:15
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 09:59 10:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6547 12:14 12:52
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 12:38 13:13
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 12:53 13:29
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6149 13:23 14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6715 13:37 14:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6245 14:15 14:51
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 14:38 15:12
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 15:10 15:44
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 15:38 16:15
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 16:19 16:55
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6159 16:30 17:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 16:50 17:26
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 17:06 17:42
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 17:18 17:54
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6255 17:31 18:08
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 17:43 18:20
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6721 17:53 18:29
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6165 18:04 18:41
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 18:23 19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6167 18:33 19:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 18:43 19:17
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6171 18:57 19:35
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 19:15 19:50
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 19:33 20:10
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 19:47 20:23
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 20:20 20:56
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6271 20:56 21:33
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6725 21:28 22:04
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21:55 22:31
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 22:32 23:06
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 23:14 23:49
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6281 23:45 00:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search