ss x
x

Электричка № 6161 Москва (Савёловский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6161 Москва (Савёловский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Можайск (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 12-06-2020 13:09:00
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 13:16:00 1 мин 12-06-2020 13:17:00 8 м
Беговая 12-06-2020 13:21:00 1 мин 12-06-2020 13:22:00 5 м
Тестовская 12-06-2020 13:25:00 1 мин 12-06-2020 13:26:00 4 м
Фили 12-06-2020 13:28:00 1 мин 12-06-2020 13:29:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 13:35:00 1 мин 12-06-2020 13:36:00 7 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 13:38:00 1 мин 12-06-2020 13:39:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 13:41:00 1 мин 12-06-2020 13:42:00 3 м
Немчиновка 12-06-2020 13:43:00 1 мин 12-06-2020 13:44:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 13:47:00 1 мин 12-06-2020 13:48:00 4 м
Баковка 12-06-2020 13:49:00 1 мин 12-06-2020 13:50:00 2 м
Одинцово 12-06-2020 13:53:00 1 мин 12-06-2020 13:54:00 4 м
Отрадное 12-06-2020 13:56:00 1 мин 12-06-2020 13:57:00 3 м
Пионерская 12-06-2020 13:59:00 1 мин 12-06-2020 14:00:00 3 м
Перхушково 12-06-2020 14:02:00 1 мин 12-06-2020 14:03:00 3 м
Здравница 12-06-2020 14:04:00 12-06-2020 14:04:00 1 м
Жаворонки 12-06-2020 14:07:00 1 мин 12-06-2020 14:08:00 4 м
Дачное 12-06-2020 14:09:00 12-06-2020 14:09:00 1 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 14:12:00 1 мин 12-06-2020 14:13:00 4 м
Голицыно 12-06-2020 14:16:00 1 мин 12-06-2020 14:17:00 4 м
Сушкинская 12-06-2020 14:22:00 1 мин 12-06-2020 14:23:00 6 м
Петелино 12-06-2020 14:26:00 1 мин 12-06-2020 14:27:00 4 м
Часцовская 12-06-2020 14:29:00 1 мин 12-06-2020 14:30:00 3 м
Портновская 12-06-2020 14:32:00 1 мин 12-06-2020 14:33:00 3 м
Кубинка 1 12-06-2020 14:36:00 1 мин 12-06-2020 14:37:00 4 м
Чапаевка 12-06-2020 14:40:00 1 мин 12-06-2020 14:41:00 4 м
Полушкино 12-06-2020 14:44:00 1 мин 12-06-2020 14:45:00 4 м
Санаторная 12-06-2020 14:47:00 1 мин 12-06-2020 14:48:00 3 м
Тучково 12-06-2020 14:51:00 2 мин 12-06-2020 14:53:00 5 м
Театральная 12-06-2020 14:54:00 1 мин 12-06-2020 14:55:00 2 м
Садовая 12-06-2020 14:58:00 1 мин 12-06-2020 14:59:00 4 м
Дорохово 12-06-2020 15:02:00 1 мин 12-06-2020 15:03:00 4 м
Партизанская 12-06-2020 15:06:00 1 мин 12-06-2020 15:07:00 4 м
Шаликово 12-06-2020 15:12:00 1 мин 12-06-2020 15:13:00 6 м
Кукаринская 12-06-2020 15:17:00 1 мин 12-06-2020 15:18:00 5 м
109 км 12-06-2020 15:20:00 1 мин 12-06-2020 15:21:00 3 м
Можайск 12-06-2020 15:26:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6113 01-10-2020 06:06:00 01-10-2020 08:15:00
Дмитров — Можайск 6117 01-10-2020 06:56:00 01-10-2020 09:11:00
Икша — Бородино 6119 01-10-2020 07:11:00 01-10-2020 09:29:00
Лобня — Можайск 6303 01-10-2020 08:06:00 01-10-2020 10:14:00
Лобня — Бородино 6325 01-10-2020 08:36:00 01-10-2020 10:45:00
Икша — Можайск 6139 01-10-2020 09:41:00 01-10-2020 11:56:00
Дмитров — Бородино 6145 01-10-2020 10:11:00 01-10-2020 12:23:00
Икша — Бородино 6179 01-10-2020 15:41:00 01-10-2020 17:41:00
Лобня — Можайск 6309 01-10-2020 16:36:00 01-10-2020 18:53:00
Лобня — Бородино 6329 01-10-2020 17:06:00 01-10-2020 19:17:00
Икша — Бородино 6199 01-10-2020 17:41:00 01-10-2020 19:45:00
Лобня — Можайск 6311 01-10-2020 18:06:00 01-10-2020 20:18:00
Лобня — Бородино 6331 01-10-2020 19:06:00 01-10-2020 21:21:00
Икша — Можайск 6213 01-10-2020 19:11:00 01-10-2020 21:45:00
Икша — Бородино 6223 01-10-2020 20:25:00 01-10-2020 22:30:00
Икша — Можайск 6227 01-10-2020 21:11:00 01-10-2020 23:26:00
Дмитров — Бородино 6235 01-10-2020 22:11:00 02-10-2020 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search