ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6161 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6161 Москва (Рижский вокзал) — Шаховская находится в пути 3 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Шаховская (только 4, 11, 12, 13, 14 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 04-05-2021 14:02:00
Дмитровская 04-05-2021 14:09:00 1 мин 04-05-2021 14:10:00 8 м
Гражданская 04-05-2021 14:13:00 1 мин 04-05-2021 14:14:00 4 м
Красный Балтиец 04-05-2021 14:16:00 1 мин 04-05-2021 14:17:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-05-2021 14:19:00 1 мин 04-05-2021 14:20:00 3 м
Покровско-Стрешнево 04-05-2021 14:21:00 1 мин 04-05-2021 14:22:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-05-2021 14:26:00 1 мин 04-05-2021 14:27:00 5 м
Трикотажная 04-05-2021 14:30:00 1 мин 04-05-2021 14:31:00 4 м
Волоколамская 04-05-2021 14:33:00 1 мин 04-05-2021 14:34:00 3 м
Пенягино 04-05-2021 14:36:00 1 мин 04-05-2021 14:37:00 3 м
Павшино 04-05-2021 14:39:00 1 мин 04-05-2021 14:40:00 3 м
Красногорская 04-05-2021 14:42:00 1 мин 04-05-2021 14:43:00 3 м
Опалиха 04-05-2021 14:47:00 1 мин 04-05-2021 14:48:00 5 м
Аникеевка 04-05-2021 14:49:00 1 мин 04-05-2021 14:50:00 2 м
Нахабино 04-05-2021 14:55:00 1 мин 04-05-2021 14:56:00 6 м
Малиновка 04-05-2021 14:57:00 04-05-2021 14:57:00 1 м
Дедовск 04-05-2021 15:01:00 1 мин 04-05-2021 15:02:00 5 м
Миитовская 04-05-2021 15:04:00 1 мин 04-05-2021 15:05:00 3 м
Снегири 04-05-2021 15:08:00 1 мин 04-05-2021 15:09:00 4 м
50 км 04-05-2021 15:13:00 1 мин 04-05-2021 15:14:00 5 м
Манихино 1 04-05-2021 15:17:00 1 мин 04-05-2021 15:18:00 4 м
Троицкая 04-05-2021 15:20:00 1 мин 04-05-2021 15:21:00 3 м
Истра 04-05-2021 15:24:00 1 мин 04-05-2021 15:25:00 4 м
Новоиерусалимская 04-05-2021 15:28:00 1 мин 04-05-2021 15:29:00 4 м
Чеховская 04-05-2021 15:31:00 1 мин 04-05-2021 15:32:00 3 м
Холщёвики 04-05-2021 15:38:00 1 мин 04-05-2021 15:39:00 7 м
73 км 04-05-2021 15:41:00 1 мин 04-05-2021 15:42:00 3 м
Ядрошино 04-05-2021 15:44:00 1 мин 04-05-2021 15:45:00 3 м
Курсаковская 04-05-2021 15:48:00 1 мин 04-05-2021 15:49:00 4 м
Румянцево 04-05-2021 15:53:00 1 мин 04-05-2021 15:54:00 5 м
Новопетровская 04-05-2021 15:59:00 1 мин 04-05-2021 16:00:00 6 м
Устиновка 04-05-2021 16:02:00 1 мин 04-05-2021 16:03:00 3 м
91 км 04-05-2021 16:06:00 1 мин 04-05-2021 16:07:00 4 м
Лесодолгоруково 04-05-2021 16:11:00 1 мин 04-05-2021 16:12:00 5 м
Чисмена 04-05-2021 16:20:00 2 мин 04-05-2021 16:22:00 10 м
Матрёнино 04-05-2021 16:28:00 1 мин 04-05-2021 16:29:00 7 м
Дубосеково 04-05-2021 16:34:00 1 мин 04-05-2021 16:35:00 6 м
Волоколамск 04-05-2021 16:44:00 2 мин 04-05-2021 16:46:00 11 м
133 км 04-05-2021 16:53:00 1 мин 04-05-2021 16:54:00 8 м
Благовещенское 04-05-2021 16:57:00 1 мин 04-05-2021 16:58:00 4 м
141 км 04-05-2021 17:02:00 1 мин 04-05-2021 17:03:00 5 м
Бухолово 04-05-2021 17:06:00 1 мин 04-05-2021 17:07:00 4 м
149 км 04-05-2021 17:11:00 1 мин 04-05-2021 17:12:00 5 м
Шаховская 04-05-2021 17:20:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Шаховская на карте:




Кроме электрички № 6161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 21-06-2021 14:09:00 21-06-2021 17:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 21-06-2021 20:06:00 21-06-2021 23:04:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search