ss x
x

Электричка № 6161 Москва (Рижский вокзал) — Холщёвики: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6161 Москва (Рижский вокзал) — Холщёвики находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Холщёвики (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 05-04-2021 14:02:00
Дмитровская 05-04-2021 14:09:00 1 мин 05-04-2021 14:10:00 8 м
Гражданская 05-04-2021 14:13:00 1 мин 05-04-2021 14:14:00 4 м
Красный Балтиец 05-04-2021 14:16:00 1 мин 05-04-2021 14:17:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-04-2021 14:19:00 1 мин 05-04-2021 14:20:00 3 м
Покровско-Стрешнево 05-04-2021 14:21:00 1 мин 05-04-2021 14:22:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-04-2021 14:26:00 1 мин 05-04-2021 14:27:00 5 м
Трикотажная 05-04-2021 14:30:00 1 мин 05-04-2021 14:31:00 4 м
Волоколамская 05-04-2021 14:33:00 1 мин 05-04-2021 14:34:00 3 м
Пенягино 05-04-2021 14:36:00 1 мин 05-04-2021 14:37:00 3 м
Павшино 05-04-2021 14:39:00 1 мин 05-04-2021 14:40:00 3 м
Красногорская 05-04-2021 14:42:00 1 мин 05-04-2021 14:43:00 3 м
Опалиха 05-04-2021 14:47:00 1 мин 05-04-2021 14:48:00 5 м
Аникеевка 05-04-2021 14:49:00 1 мин 05-04-2021 14:50:00 2 м
Нахабино 05-04-2021 14:55:00 1 мин 05-04-2021 14:56:00 6 м
Малиновка 05-04-2021 14:58:00 1 мин 05-04-2021 14:59:00 3 м
Дедовск 05-04-2021 15:01:00 1 мин 05-04-2021 15:02:00 3 м
Миитовская 05-04-2021 15:04:00 1 мин 05-04-2021 15:05:00 3 м
Снегири 05-04-2021 15:08:00 1 мин 05-04-2021 15:09:00 4 м
50 км 05-04-2021 15:13:00 1 мин 05-04-2021 15:14:00 5 м
Манихино 1 05-04-2021 15:17:00 1 мин 05-04-2021 15:18:00 4 м
Троицкая 05-04-2021 15:20:00 1 мин 05-04-2021 15:21:00 3 м
Истра 05-04-2021 15:24:00 1 мин 05-04-2021 15:25:00 4 м
Новоиерусалимская 05-04-2021 15:28:00 1 мин 05-04-2021 15:29:00 4 м
Чеховская 05-04-2021 15:31:00 1 мин 05-04-2021 15:32:00 3 м
Холщёвики 05-04-2021 15:39:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Холщёвики на карте:




Кроме электрички № 6161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 21-04-2021 00:07:00 21-04-2021 01:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-04-2021 05:18:00 21-04-2021 06:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 21-04-2021 06:55:00 21-04-2021 08:33:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 21-04-2021 10:07:00 21-04-2021 11:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21-04-2021 10:55:00 21-04-2021 12:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 21-04-2021 12:06:00 21-04-2021 13:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 21-04-2021 14:02:00 21-04-2021 15:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 21-04-2021 14:29:00 21-04-2021 16:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 21-04-2021 20:06:00 21-04-2021 21:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 21-04-2021 23:07:00 22-04-2021 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search