ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6161 Москва (Рижский вокзал) — Холщёвики: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6161 Москва (Рижский вокзал) — Холщёвики находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Холщёвики (только 5, 6, 7, 8 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 14:02
Дмитровская 14:09 1 мин 14:10 8 м
Гражданская 14:13 1 мин 14:14 4 м
Красный Балтиец 14:16 1 мин 14:17 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14:19 1 мин 14:20 3 м
Покровско-Стрешнево 14:21 1 мин 14:22 2 м
Тушинская (Тушино) 14:26 1 мин 14:27 5 м
Трикотажная 14:30 1 мин 14:31 4 м
Волоколамская 14:33 1 мин 14:34 3 м
Пенягино 14:36 1 мин 14:37 3 м
Павшино 14:39 1 мин 14:40 3 м
Красногорская 14:42 1 мин 14:43 3 м
Опалиха 14:47 1 мин 14:48 5 м
Аникеевка 14:49 1 мин 14:50 2 м
Нахабино 14:55 1 мин 14:56 6 м
Малиновка 14:58 1 мин 14:59 3 м
Дедовск 15:01 1 мин 15:02 3 м
Миитовская 15:04 1 мин 15:05 3 м
Снегири 15:08 1 мин 15:09 4 м
50 км 15:13 1 мин 15:14 5 м
Манихино 1 15:17 1 мин 15:18 4 м
Троицкая 15:20 1 мин 15:21 3 м
Истра 15:24 1 мин 15:25 4 м
Новоиерусалимская 15:28 1 мин 15:29 4 м
Чеховская 15:31 1 мин 15:32 3 м
Холщёвики 15:39 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Холщёвики на карте:




Кроме электрички № 6161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:40 02:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:01 06:44
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 05:44 07:22
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:37 08:06
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:13 08:50
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:07 09:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:24 11:04
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:39 11:20
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:36 12:14
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:07 12:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:17 14:54
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:51 15:32
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:07 15:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 16:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:19 16:56
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 17:49
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:33 18:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:13 18:51
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:27 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:45 19:25
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:01 19:39
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:37 20:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 20:32
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:13 20:50
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 21:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:25 22:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:01 22:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:37 23:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 23:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:09 01:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search