ss x
x

Электричка № 6161 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6161 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 28-03-2021 10:43:00
Беговая 28-03-2021 10:47:00 1 мин 28-03-2021 10:48:00 5 м
Тестовская 28-03-2021 10:51:00 1 мин 28-03-2021 10:52:00 4 м
Фили 28-03-2021 10:54:00 1 мин 28-03-2021 10:55:00 3 м
Славянский Бульвар 28-03-2021 10:58:00 1 мин 28-03-2021 10:59:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 28-03-2021 11:01:00 1 мин 28-03-2021 11:02:00 3 м
Рабочий Посёлок 28-03-2021 11:04:00 1 мин 28-03-2021 11:05:00 3 м
Сетунь 28-03-2021 11:07:00 1 мин 28-03-2021 11:08:00 3 м
Немчиновка 28-03-2021 11:09:00 1 мин 28-03-2021 11:10:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 28-03-2021 11:13:00 1 мин 28-03-2021 11:14:00 4 м
Баковка 28-03-2021 11:15:00 1 мин 28-03-2021 11:16:00 2 м
Одинцово 28-03-2021 11:20:00 1 мин 28-03-2021 11:21:00 5 м
Отрадное 28-03-2021 11:22:00 28-03-2021 11:22:00 1 м
Пионерская 28-03-2021 11:23:00 28-03-2021 11:23:00 1 м
Перхушково 28-03-2021 11:24:00 28-03-2021 11:24:00 1 м
Здравница 28-03-2021 11:25:00 28-03-2021 11:25:00 1 м
Жаворонки 28-03-2021 11:29:00 1 мин 28-03-2021 11:30:00 5 м
Дачное 28-03-2021 11:31:00 28-03-2021 11:31:00 1 м
Малые Вязёмы 28-03-2021 11:32:00 28-03-2021 11:32:00 1 м
Голицыно 28-03-2021 11:37:00 1 мин 28-03-2021 11:38:00 6 м
Сушкинская 28-03-2021 11:39:00 28-03-2021 11:39:00 1 м
Петелино 28-03-2021 11:45:00 1 мин 28-03-2021 11:46:00 7 м
Часцовская 28-03-2021 11:47:00 28-03-2021 11:47:00 1 м
Портновская 28-03-2021 11:48:00 28-03-2021 11:48:00 1 м
Кубинка 1 28-03-2021 11:52:00 1 мин 28-03-2021 11:53:00 5 м
Чапаевка 28-03-2021 11:56:00 1 мин 28-03-2021 11:57:00 4 м
Полушкино 28-03-2021 12:00:00 1 мин 28-03-2021 12:01:00 4 м
Санаторная 28-03-2021 12:03:00 1 мин 28-03-2021 12:04:00 3 м
Тучково 28-03-2021 12:08:00 1 мин 28-03-2021 12:09:00 5 м
Театральная 28-03-2021 12:11:00 1 мин 28-03-2021 12:12:00 3 м
Садовая 28-03-2021 12:15:00 1 мин 28-03-2021 12:16:00 4 м
Дорохово 28-03-2021 12:19:00 1 мин 28-03-2021 12:20:00 4 м
Партизанская 28-03-2021 12:23:00 1 мин 28-03-2021 12:24:00 4 м
Шаликово 28-03-2021 12:29:00 1 мин 28-03-2021 12:30:00 6 м
Кукаринская 28-03-2021 12:34:00 1 мин 28-03-2021 12:35:00 5 м
109 км 28-03-2021 12:37:00 1 мин 28-03-2021 12:38:00 3 м
Можайск 28-03-2021 12:42:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 23-04-2021 00:44:00 23-04-2021 02:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 23-04-2021 04:23:00 23-04-2021 06:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 23-04-2021 05:16:00 23-04-2021 07:18:00
Лобня — Можайск 6111 23-04-2021 06:18:00 23-04-2021 08:20:00
Дмитров — Можайск 6117 23-04-2021 07:03:00 23-04-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 23-04-2021 07:18:00 23-04-2021 09:32:00
Лобня — Можайск 6133 23-04-2021 08:13:00 23-04-2021 10:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 23-04-2021 08:15:00 23-04-2021 09:47:00
Лобня — Бородино 6139 23-04-2021 08:43:00 23-04-2021 10:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 23-04-2021 09:15:00 23-04-2021 10:54:00
Икша — Можайск 6151 23-04-2021 09:48:00 23-04-2021 11:58:00
Лобня — Бородино 6155 23-04-2021 10:13:00 23-04-2021 12:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-04-2021 10:43:00 23-04-2021 12:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 23-04-2021 14:26:00 23-04-2021 16:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 23-04-2021 14:43:00 23-04-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 23-04-2021 15:48:00 23-04-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 23-04-2021 16:43:00 23-04-2021 18:54:00
Лобня — Бородино 6227 23-04-2021 17:13:00 23-04-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 23-04-2021 17:43:00 23-04-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 23-04-2021 18:13:00 23-04-2021 20:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 23-04-2021 18:47:00 23-04-2021 20:29:00
Лобня — Бородино 6253 23-04-2021 19:13:00 23-04-2021 21:17:00
Икша — Можайск 6255 23-04-2021 19:18:00 23-04-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 23-04-2021 20:33:00 23-04-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 23-04-2021 21:18:00 23-04-2021 23:28:00
Дмитров — Бородино 6281 23-04-2021 22:18:00 24-04-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search