ss x
x

Электричка № 6161 Лобня — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6161 Лобня — Бородино находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бородино (только 6 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 06-09-2020 12:28:00
Шереметьевская 06-09-2020 12:33:00 1 мин 06-09-2020 12:34:00 6 м
Хлебниково 06-09-2020 12:35:00 1 мин 06-09-2020 12:36:00 2 м
Водники 06-09-2020 12:38:00 1 мин 06-09-2020 12:39:00 3 м
Долгопрудная 06-09-2020 12:40:00 1 мин 06-09-2020 12:41:00 2 м
Новодачная 06-09-2020 12:43:00 1 мин 06-09-2020 12:44:00 3 м
Марк 06-09-2020 12:47:00 1 мин 06-09-2020 12:48:00 4 м
Лианозово 06-09-2020 12:49:00 1 мин 06-09-2020 12:50:00 2 м
Бескудниково 06-09-2020 12:53:00 1 мин 06-09-2020 12:54:00 4 м
Дегунино 06-09-2020 12:55:00 1 мин 06-09-2020 12:56:00 2 м
Окружная 06-09-2020 12:59:00 1 мин 06-09-2020 13:00:00 4 м
Тимирязевская 06-09-2020 13:03:00 1 мин 06-09-2020 13:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 06-09-2020 13:10:00 1 мин 06-09-2020 13:11:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 06-09-2020 13:16:00 1 мин 06-09-2020 13:17:00 6 м
Беговая 06-09-2020 13:21:00 1 мин 06-09-2020 13:22:00 5 м
Тестовская 06-09-2020 13:25:00 1 мин 06-09-2020 13:26:00 4 м
Фили 06-09-2020 13:28:00 1 мин 06-09-2020 13:29:00 3 м
Славянский Бульвар 06-09-2020 13:32:00 1 мин 06-09-2020 13:33:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 06-09-2020 13:35:00 1 мин 06-09-2020 13:36:00 3 м
Рабочий Посёлок 06-09-2020 13:38:00 1 мин 06-09-2020 13:39:00 3 м
Сетунь 06-09-2020 13:41:00 1 мин 06-09-2020 13:42:00 3 м
Немчиновка 06-09-2020 13:43:00 1 мин 06-09-2020 13:44:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 06-09-2020 13:47:00 1 мин 06-09-2020 13:48:00 4 м
Баковка 06-09-2020 13:49:00 1 мин 06-09-2020 13:50:00 2 м
Одинцово 06-09-2020 13:53:00 1 мин 06-09-2020 13:54:00 4 м
Отрадное 06-09-2020 13:56:00 1 мин 06-09-2020 13:57:00 3 м
Пионерская 06-09-2020 13:59:00 1 мин 06-09-2020 14:00:00 3 м
Перхушково 06-09-2020 14:02:00 1 мин 06-09-2020 14:03:00 3 м
Здравница 06-09-2020 14:04:00 06-09-2020 14:04:00 1 м
Жаворонки 06-09-2020 14:07:00 1 мин 06-09-2020 14:08:00 4 м
Дачное 06-09-2020 14:09:00 06-09-2020 14:09:00 1 м
Малые Вязёмы 06-09-2020 14:12:00 1 мин 06-09-2020 14:13:00 4 м
Голицыно 06-09-2020 14:16:00 1 мин 06-09-2020 14:17:00 4 м
Сушкинская 06-09-2020 14:22:00 1 мин 06-09-2020 14:23:00 6 м
Петелино 06-09-2020 14:26:00 1 мин 06-09-2020 14:27:00 4 м
Часцовская 06-09-2020 14:29:00 1 мин 06-09-2020 14:30:00 3 м
Портновская 06-09-2020 14:32:00 1 мин 06-09-2020 14:33:00 3 м
Кубинка 1 06-09-2020 14:36:00 1 мин 06-09-2020 14:37:00 4 м
Чапаевка 06-09-2020 14:40:00 1 мин 06-09-2020 14:41:00 4 м
Полушкино 06-09-2020 14:44:00 1 мин 06-09-2020 14:45:00 4 м
Санаторная 06-09-2020 14:47:00 1 мин 06-09-2020 14:48:00 3 м
Тучково 06-09-2020 14:51:00 2 мин 06-09-2020 14:53:00 5 м
Театральная 06-09-2020 14:54:00 1 мин 06-09-2020 14:55:00 2 м
Садовая 06-09-2020 14:58:00 1 мин 06-09-2020 14:59:00 4 м
Дорохово 06-09-2020 15:02:00 1 мин 06-09-2020 15:03:00 4 м
Партизанская 06-09-2020 15:06:00 1 мин 06-09-2020 15:07:00 4 м
Шаликово 06-09-2020 15:12:00 1 мин 06-09-2020 15:13:00 6 м
Кукаринская 06-09-2020 15:17:00 1 мин 06-09-2020 15:18:00 5 м
109 км 06-09-2020 15:20:00 1 мин 06-09-2020 15:21:00 3 м
Можайск 06-09-2020 15:26:00 1 мин 06-09-2020 15:27:00 6 м
Бородино 06-09-2020 15:38:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Бородино на карте:




Кроме электрички № 6161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6119 31-10-2020 06:28:00 31-10-2020 09:41:00
Лобня — Бородино 6325 31-10-2020 07:53:00 31-10-2020 10:57:00
Дмитров — Бородино 6145 31-10-2020 09:28:00 31-10-2020 12:35:00
Икша — Бородино 6179 31-10-2020 14:58:00 31-10-2020 17:53:00
Лобня — Бородино 6329 31-10-2020 16:23:00 31-10-2020 19:29:00
Дмитров — Бородино 6199 31-10-2020 16:58:00 31-10-2020 19:57:00
Лобня — Бородино 6331 31-10-2020 18:23:00 31-10-2020 21:33:00
Икша — Бородино 6223 31-10-2020 19:38:00 31-10-2020 22:42:00
Дмитров — Бородино 6235 31-10-2020 21:28:00 01-11-2020 00:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search