ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6161 Кемерово-Пасс. — Тайга-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6161 Кемерово-Пасс. — Тайга-1 находится в пути 4 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кемерово-Пасс. — Тайга-1 (вт, пт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кемерово-Пасс. — :: 09:06
38 км 09:10 1 мин 09:11 5 м
Кемерово-Сорт. 09:14 1 мин 09:15 4 м
Ишаново 09:25 1 мин 09:26 11 м
Буреничево 09:33 1 мин 09:34 8 м
21 км 09:37 1 мин 09:38 4 м
19 км 09:40 1 мин 09:41 3 м
17 км 09:44 1 мин 09:45 4 м
15 км 09:48 1 мин 09:49 4 м
14 км 09:51 1 мин 09:52 3 м
Дедюево 09:53 1 мин 09:54 2 м
12 км 09:56 1 мин 09:57 3 м
6 км 10:01 1 мин 10:02 5 м
5 км 10:04 1 мин 10:05 3 м
Топки 10:14 8 мин 10:22 17 м
96 км 10:32 1 мин 10:33 11 м
93 км 10:36 1 мин 10:37 4 м
Юрьевка 10:40 1 мин 10:41 4 м
79 км 10:51 1 мин 10:52 11 м
Шишино 11:01 1 мин 11:02 10 м
64 км 11:10 1 мин 11:11 9 м
54 км 11:21 1 мин 11:22 11 м
46 км 11:29 1 мин 11:30 8 м
Арлюк 11:38 1 мин 11:39 9 м
34 км 11:44 1 мин 11:45 6 м
31 км 11:51 1 мин 11:52 7 м
23 км 11:58 1 мин 11:59 7 м
14 км 12:08 1 мин 12:09 10 м
Юрга-2 12:19 1 мин 12:20 11 м
Юрга-1 12:29 2 мин 12:31 11 м
3495 км 12:35 1 мин 12:36 5 м
3498 км 12:39 1 мин 12:40 4 м
Тутальская 12:46 1 мин 12:47 7 м
3513 км 12:54 1 мин 12:55 8 м
Тальменка 13:00 1 мин 13:01 6 м
3524 км 13:06 1 мин 13:07 6 м
Литвиново 13:14 1 мин 13:15 8 м
Яшкино 13:21 1 мин 13:22 7 м
3542 км 13:25 1 мин 13:26 4 м
Хопкино 13:31 1 мин 13:32 6 м
Кузель 13:40 1 мин 13:41 9 м
2 км 13:46 1 мин 13:47 6 м
Тайга-1 13:52 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кемерово-Пасс. Тайга-1 на карте:




Кроме электрички № 6161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search