ss x
x

Электричка № 6161 Чусовская — Губаха: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6161 Чусовская — Губаха находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чусовская — Губаха (только 19, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чусовская — :: 22-06-2020 07:55:00
3 км 22-06-2020 07:59:00 1 мин 22-06-2020 08:00:00 5 м
6 км 22-06-2020 08:03:00 1 мин 22-06-2020 08:04:00 4 м
Антабары 22-06-2020 08:09:00 1 мин 22-06-2020 08:10:00 6 м
Утес 22-06-2020 08:21:00 1 мин 22-06-2020 08:22:00 12 м
Грузди 22-06-2020 08:29:00 1 мин 22-06-2020 08:30:00 8 м
Заготовка 22-06-2020 08:36:00 1 мин 22-06-2020 08:37:00 7 м
Баская 22-06-2020 08:51:00 1 мин 22-06-2020 08:52:00 15 м
Бассег 22-06-2020 09:04:00 6 мин 22-06-2020 09:10:00 18 м
Маховатня 22-06-2020 09:17:00 1 мин 22-06-2020 09:18:00 8 м
Усьва 22-06-2020 09:24:00 1 мин 22-06-2020 09:25:00 7 м
Нагорная 22-06-2020 09:38:00 1 мин 22-06-2020 09:39:00 14 м
Губаха-Пасс. 22-06-2020 09:47:00 1 мин 22-06-2020 09:48:00 9 м
Губаха 22-06-2020 09:57:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Чусовская Губаха на карте:




Кроме электрички № 6161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Кизел 6161 29-09-2020 07:55:00 29-09-2020 09:57:00
Чусовская — Калийная 6165 29-09-2020 17:31:00 29-09-2020 19:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search