ss x
x

Электричка № 6161 Царицыно — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6161 Царицыно — Львовская находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Львовская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 06-02-2020 09:29:00
Покровское 06-02-2020 09:31:00 1 мин 06-02-2020 09:32:00 3 м
Красный Строитель 06-02-2020 09:35:00 1 мин 06-02-2020 09:36:00 4 м
Битца 06-02-2020 09:38:00 1 мин 06-02-2020 09:39:00 3 м
Бутово 06-02-2020 09:42:00 1 мин 06-02-2020 09:43:00 4 м
Щербинка 06-02-2020 09:45:00 1 мин 06-02-2020 09:46:00 3 м
Остафьево 06-02-2020 09:48:00 1 мин 06-02-2020 09:49:00 3 м
Силикатная 06-02-2020 09:51:00 1 мин 06-02-2020 09:52:00 3 м
Подольск 06-02-2020 09:56:00 1 мин 06-02-2020 09:57:00 5 м
Кутузовская 06-02-2020 09:59:00 1 мин 06-02-2020 10:00:00 3 м
Весенняя 06-02-2020 10:02:00 1 мин 06-02-2020 10:03:00 3 м
Гривно 06-02-2020 10:06:00 1 мин 06-02-2020 10:07:00 4 м
Львовская 06-02-2020 10:12:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Львовская на карте:




Кроме электрички № 6161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 25-11-2020 00:41:00 25-11-2020 01:22:00
Нахабино — Львовская 6330/6329 25-11-2020 01:35:00 25-11-2020 02:19:00
Царицыно — Столбовая 6203 25-11-2020 04:58:00 25-11-2020 05:39:00
Царицыно — Серпухов 6101 25-11-2020 05:29:00 25-11-2020 06:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 25-11-2020 05:41:00 25-11-2020 06:23:00
Царицыно — Шарапова Охота 6181 25-11-2020 05:53:00 25-11-2020 06:34:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 25-11-2020 06:05:00 25-11-2020 06:46:00
Царицыно — Львовская 7103 25-11-2020 06:16:00 25-11-2020 06:53:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 25-11-2020 06:17:00 25-11-2020 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 25-11-2020 06:29:00 25-11-2020 07:16:00
Царицыно — Серпухов 6133 25-11-2020 06:41:00 25-11-2020 07:21:00
Царицыно — Львовская 7105 25-11-2020 07:18:00 25-11-2020 07:58:00
Царицыно — Львовская 6489 25-11-2020 07:38:00 25-11-2020 08:15:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 25-11-2020 07:41:00 25-11-2020 08:20:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 25-11-2020 08:06:00 25-11-2020 08:47:00
Царицыно — Львовская 7107 25-11-2020 08:16:00 25-11-2020 08:53:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 25-11-2020 08:17:00 25-11-2020 08:58:00
Царицыно — Шарапова Охота 6491 25-11-2020 08:39:00 25-11-2020 09:14:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 25-11-2020 08:42:00 25-11-2020 09:24:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 25-11-2020 09:06:00 25-11-2020 09:49:00
Царицыно — Львовская 6161 25-11-2020 09:29:00 25-11-2020 10:12:00
Царицыно — Серпухов 6139 25-11-2020 09:53:00 25-11-2020 10:34:00
Царицыно — Львовская 7111 25-11-2020 10:11:00 25-11-2020 10:48:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 25-11-2020 10:28:00 25-11-2020 11:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 25-11-2020 10:41:00 25-11-2020 11:22:00
Царицыно — Львовская 6357 25-11-2020 10:52:00 25-11-2020 11:31:00
Царицыно — Львовская 7113 25-11-2020 11:14:00 25-11-2020 11:51:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 25-11-2020 11:17:00 25-11-2020 11:58:00
Царицыно — Шарапова Охота 6183 25-11-2020 11:29:00 25-11-2020 12:10:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 25-11-2020 11:41:00 25-11-2020 12:22:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 7291 25-11-2020 14:11:00 25-11-2020 14:50:00
Царицыно — Серпухов 6143 25-11-2020 14:17:00 25-11-2020 14:58:00
Царицыно — Чехов 6121 25-11-2020 14:28:00 25-11-2020 15:06:00
Царицыно — Львовская 7117 25-11-2020 15:16:00 25-11-2020 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6315 25-11-2020 15:18:00 25-11-2020 15:59:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 25-11-2020 15:29:00 25-11-2020 16:12:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 25-11-2020 15:41:00 25-11-2020 16:23:00
Царицыно — Львовская 7119 25-11-2020 16:18:00 25-11-2020 16:58:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 25-11-2020 16:29:00 25-11-2020 17:10:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 25-11-2020 16:41:00 25-11-2020 17:22:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 25-11-2020 17:04:00 25-11-2020 17:43:00
Царицыно — Львовская 7121 25-11-2020 17:16:00 25-11-2020 17:53:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 25-11-2020 17:17:00 25-11-2020 17:58:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 25-11-2020 17:29:00 25-11-2020 18:13:00
Царицыно — Серпухов 6191 25-11-2020 17:33:00 25-11-2020 18:06:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6287 25-11-2020 17:41:00 25-11-2020 18:25:00
Царицыно — Серпухов 6291 25-11-2020 18:05:00 25-11-2020 18:46:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 25-11-2020 18:18:00 25-11-2020 19:02:00
Царицыно — Львовская 7123 25-11-2020 18:19:00 25-11-2020 18:56:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 25-11-2020 18:30:00 25-11-2020 19:11:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 25-11-2020 18:41:00 25-11-2020 19:20:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 25-11-2020 19:05:00 25-11-2020 19:46:00
Царицыно — Львовская 7125 25-11-2020 19:16:00 25-11-2020 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 25-11-2020 19:41:00 25-11-2020 20:22:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 25-11-2020 19:54:00 25-11-2020 20:35:00
Царицыно — Львовская 7127 25-11-2020 20:16:00 25-11-2020 20:55:00
Царицыно — Серпухов 6171 25-11-2020 20:29:00 25-11-2020 21:10:00
Царицыно — Серпухов 6173 25-11-2020 20:53:00 25-11-2020 21:34:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 25-11-2020 21:05:00 25-11-2020 21:46:00
Царицыно — Львовская 7129 25-11-2020 21:16:00 25-11-2020 21:53:00
Царицыно — Серпухов 6175 25-11-2020 21:41:00 25-11-2020 22:22:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 25-11-2020 21:53:00 25-11-2020 22:34:00
Царицыно — Львовская 6283 25-11-2020 22:04:00 25-11-2020 22:48:00
Царицыно — Львовская 6285 25-11-2020 22:41:00 25-11-2020 23:24:00
Царицыно — Серпухов 6177 25-11-2020 23:05:00 25-11-2020 23:46:00
Царицыно — Львовская 7133 25-11-2020 23:16:00 25-11-2020 23:53:00
Царицыно — Шарапова Охота 6189 25-11-2020 23:16:00 25-11-2020 23:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search