ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6161 Царицыно — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6161 Царицыно — Львовская находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Львовская (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 06-02-2020 09:29:00
Покровское 06-02-2020 09:31:00 1 мин 06-02-2020 09:32:00 3 м
Красный Строитель 06-02-2020 09:35:00 1 мин 06-02-2020 09:36:00 4 м
Битца 06-02-2020 09:38:00 1 мин 06-02-2020 09:39:00 3 м
Бутово 06-02-2020 09:42:00 1 мин 06-02-2020 09:43:00 4 м
Щербинка 06-02-2020 09:45:00 1 мин 06-02-2020 09:46:00 3 м
Остафьево 06-02-2020 09:48:00 1 мин 06-02-2020 09:49:00 3 м
Силикатная 06-02-2020 09:51:00 1 мин 06-02-2020 09:52:00 3 м
Подольск 06-02-2020 09:56:00 1 мин 06-02-2020 09:57:00 5 м
Кутузовская 06-02-2020 09:59:00 1 мин 06-02-2020 10:00:00 3 м
Весенняя 06-02-2020 10:02:00 1 мин 06-02-2020 10:03:00 3 м
Гривно 06-02-2020 10:06:00 1 мин 06-02-2020 10:07:00 4 м
Львовская 06-02-2020 10:12:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Львовская на карте:




Кроме электрички № 6161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Львовская 6377 18-09-2021 00:01:00 18-09-2021 00:48:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 18-09-2021 00:37:00 18-09-2021 01:21:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6297 18-09-2021 01:31:00 18-09-2021 02:17:00
Царицыно — Столбовая 6251 18-09-2021 04:52:00 18-09-2021 05:35:00
Царицыно — Серпухов 6101 18-09-2021 05:02:00 18-09-2021 05:43:00
Царицыно — Чехов 6201 18-09-2021 05:44:00 18-09-2021 06:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 18-09-2021 05:50:00 18-09-2021 06:34:00
Царицыно — Шарапова Охота 6171 18-09-2021 06:07:00 18-09-2021 06:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 18-09-2021 06:36:00 18-09-2021 07:19:00
Царицыно — Серпухов 6107 18-09-2021 06:58:00 18-09-2021 07:48:00
Царицыно — Львовская 6283 18-09-2021 07:34:00 18-09-2021 08:17:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 18-09-2021 07:47:00 18-09-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 18-09-2021 07:56:00 18-09-2021 08:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 18-09-2021 08:07:00 18-09-2021 08:50:00
Царицыно — Львовская 6285 18-09-2021 08:41:00 18-09-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 18-09-2021 08:42:00 18-09-2021 09:25:00
Царицыно — Львовская 6111 18-09-2021 09:19:00 18-09-2021 10:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 18-09-2021 09:26:00 18-09-2021 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 18-09-2021 09:42:00 18-09-2021 10:25:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 18-09-2021 09:54:00 18-09-2021 10:37:00
Царицыно — Львовская 6293 18-09-2021 09:59:00 18-09-2021 10:46:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 18-09-2021 10:14:00 18-09-2021 10:57:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 18-09-2021 10:31:00 18-09-2021 11:11:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 18-09-2021 10:49:00 18-09-2021 11:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 18-09-2021 11:31:00 18-09-2021 12:14:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 18-09-2021 11:47:00 18-09-2021 12:30:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 18-09-2021 12:07:00 18-09-2021 12:55:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 18-09-2021 13:01:00 18-09-2021 13:44:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6255 18-09-2021 13:19:00 18-09-2021 14:02:00
Царицыно — Чехов 6119 18-09-2021 13:31:00 18-09-2021 14:15:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 18-09-2021 13:56:00 18-09-2021 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 18-09-2021 14:07:00 18-09-2021 14:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 18-09-2021 15:08:00 18-09-2021 15:51:00
Царицыно — Чехов 6211 18-09-2021 15:18:00 18-09-2021 16:02:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 18-09-2021 15:25:00 18-09-2021 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 18-09-2021 15:37:00 18-09-2021 16:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 18-09-2021 16:01:00 18-09-2021 16:48:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 18-09-2021 16:31:00 18-09-2021 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 18-09-2021 16:37:00 18-09-2021 17:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 18-09-2021 16:56:00 18-09-2021 17:42:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 18-09-2021 17:14:00 18-09-2021 17:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 18-09-2021 17:25:00 18-09-2021 18:08:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 18-09-2021 17:43:00 18-09-2021 18:28:00
Царицыно — Серпухов 6133 18-09-2021 18:00:00 18-09-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18-09-2021 18:07:00 18-09-2021 18:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18-09-2021 18:25:00 18-09-2021 19:06:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18-09-2021 18:37:00 18-09-2021 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18-09-2021 18:55:00 18-09-2021 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 18-09-2021 19:37:00 18-09-2021 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 18-09-2021 19:49:00 18-09-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 18-09-2021 20:07:00 18-09-2021 20:50:00
Царицыно — Серпухов 6143 18-09-2021 20:44:00 18-09-2021 21:27:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 18-09-2021 21:01:00 18-09-2021 21:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 18-09-2021 21:36:00 18-09-2021 22:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 18-09-2021 21:54:00 18-09-2021 22:37:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 18-09-2021 22:37:00 18-09-2021 23:22:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 18-09-2021 22:55:00 18-09-2021 23:39:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6179 18-09-2021 23:25:00 19-09-2021 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search