ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6161/6361 Ростов-Главный — Глубокая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6161/6361 Ростов-Главный — Глубокая находится в пути 5 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Глубокая (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 16:32
Рабочий Городок 16:42 1 мин 16:43 11 м
Проспект Октября 16:44 1 мин 16:45 2 м
Микояна 16:46 1 мин 16:47 2 м
Ростов-Тов. 16:51 1 мин 16:52 5 м
Сельмаш 16:54 1 мин 16:55 3 м
Орджоникидзе 16:58 1 мин 16:59 4 м
Развилка 17:03 1 мин 17:04 5 м
Красный Аксай 17:06 1 мин 17:07 3 м
Кизитеринка 17:14 1 мин 17:15 8 м
Стеклозавод 17:16 17:16 1 м
Аксай 17:21 1 мин 17:22 6 м
Берданосовка 17:24 1 мин 17:25 3 м
Большой Лог 17:27 1 мин 17:28 3 м
1193 км 17:29 17:29 1 м
Пчеловодная 17:31 1 мин 17:32 3 м
Александровка 17:38 1 мин 17:39 7 м
1184 км 17:42 1 мин 17:43 4 м
Мишкинская 17:47 1 мин 17:48 5 м
Малое Мишкино (1178 км) 17:50 1 мин 17:51 3 м
Цикуновка (Студенческая) 17:54 1 мин 17:55 4 м
Новочеркасск 17:58 1 мин 17:59 4 м
Хотунок 18:05 1 мин 18:06 7 м
НЭВЗ (1165 км) 18:10 1 мин 18:11 5 м
Локомотивстрой 18:13 1 мин 18:14 3 м
Персиановка 18:19 1 мин 18:20 6 м
Казачьи Лагери 18:23 1 мин 18:24 4 м
Совхоз-10 (1148 км) 18:28 1 мин 18:29 5 м
Дорурс (1144 км) 18:32 1 мин 18:33 4 м
Каменоломни 18:38 1 мин 18:39 6 м
1136 км 18:44 1 мин 18:45 6 м
Шахтная 18:50 1 мин 18:51 6 м
Кирпичный (1129 км) 18:54 1 мин 18:55 4 м
Атюхта (Сады) 18:58 1 мин 18:59 4 м
Питомник (1123 км) 19:01 1 мин 19:02 3 м
Горная 19:07 1 мин 19:08 6 м
Лесостепь 19:13 1 мин 19:14 6 м
Лесхоз (1115 км) 19:17 1 мин 19:18 4 м
Кундрючий 19:20 1 мин 19:21 3 м
1108 км 19:25 1 мин 19:26 5 м
Сулин 19:31 1 мин 19:32 6 м
Красный Сулин 19:35 1 мин 19:36 4 м
Черевково 19:41 1 мин 19:42 6 м
Зверево 19:51 1 мин 19:52 10 м
Предугольная 19:58 1 мин 19:59 7 м
1078 км 20:01 1 мин 20:02 3 м
Замчалово 20:09 1 мин 20:10 8 м
1070 км 20:12 1 мин 20:13 3 м
1064 км 20:17 1 мин 20:18 5 м
Лихая 20:25 7 мин 20:32 14 м
1055 км 20:33 20:33 1 м
1051 км 20:41 1 мин 20:42 9 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 20:45 1 мин 20:46 4 м
1045 км 20:48 1 мин 20:49 3 м
1043 км 20:50 1 мин 20:51 2 м
1040 км 20:54 1 мин 20:55 4 м
1038 км 20:58 1 мин 20:59 4 м
Каменская 21:02 1 мин 21:03 4 м
1034 км 21:06 1 мин 21:07 4 м
1032 км 21:09 1 мин 21:10 3 м
1027 км 21:14 1 мин 21:15 5 м
Погорелово 21:21 1 мин 21:22 7 м
1022 км 21:24 1 мин 21:25 3 м
1020 км 21:26 21:26 1 м
1018 км 21:27 21:27 1 м
Глубокая 21:35 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Ростов-Главный Глубокая на карте:


Кроме электрички № 6161/6361, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Кутейниково 6515/6615/6517 15:50 19:38
Ростов-Главный — Глубокая 6161/6361 16:32 21:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search