ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6161/6161 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6161/6161 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово (только 23, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 00:03
Москва (Белорусский вокзал) 00:08 1 мин 00:09 6 м
Беговая 00:13 2 мин 00:15 6 м
Тестовская 00:18 1 мин 00:19 4 м
Фили 00:21 1 мин 00:22 3 м
Славянский Бульвар 00:26 1 мин 00:27 5 м
Кунцевская 00:29 1 мин 00:30 3 м
Рабочий Посёлок 00:32 1 мин 00:33 3 м
Сетунь 00:34 1 мин 00:35 2 м
Немчиновка 00:37 1 мин 00:38 3 м
Сколково 00:40 1 мин 00:41 3 м
Баковка 00:42 1 мин 00:43 2 м
Одинцово 00:46 1 мин 00:47 4 м
Отрадное 00:49 1 мин 00:50 3 м
Пионерская 00:52 1 мин 00:53 3 м
Перхушково 00:54 1 мин 00:55 2 м
Здравница 00:57 1 мин 00:58 3 м
Жаворонки 01:02 1 мин 01:03 5 м
Дачное 01:05 1 мин 01:06 3 м
Малые Вязёмы 01:08 1 мин 01:09 3 м
Голицыно 01:12 1 мин 01:13 4 м
Сушкинская 01:18 1 мин 01:19 6 м
Петелино 01:22 1 мин 01:23 4 м
Часцовская 01:24 1 мин 01:25 2 м
Портновская 01:28 1 мин 01:29 4 м
Кубинка 1 01:32 1 мин 01:33 4 м
Чапаевка 01:36 1 мин 01:37 4 м
Полушкино 01:40 1 мин 01:41 4 м
Санаторная 01:44 1 мин 01:45 4 м
Тучково 01:48 2 мин 01:50 5 м
Театральная 01:52 1 мин 01:53 3 м
Садовая 01:56 1 мин 01:57 4 м
Дорохово 02:03 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дорохово на карте:


Кроме электрички № 6161/6161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:03 02:08
Дубна — Можайск 6905/6115 10:37 12:22
Икша — Дорохово 6125 14:07 16:06
Икша — Можайск 6127 14:37 16:23
Дмитров — Бородино 6131 15:47 17:27
Лобня — Дорохово 6135 16:57 18:51
Дмитров — Бородино 6137 17:37 19:20
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:07 19:57
Лобня — Можайск 6143 19:17 21:04
Дмитров — Бородино 6147 20:27 22:12
Лобня — Можайск 6149 21:07 22:58
Дубна — Бородино 6917/6153 22:17 00:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search