ss x
x

Электричка № 6161/6061 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Саратов-1-Пасс. и Балашов-1 213 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 37 мин.

Электричка № 6161/6061 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 находится в пути 5 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 17-12-2016 10:10:00
Вагонное Депо 17-12-2016 10:11:00 17-12-2016 10:11:00 1 м
Студенческий Городок 17-12-2016 10:12:00 17-12-2016 10:12:00 1 м
Площадь Ленина 17-12-2016 10:16:00 2 мин 17-12-2016 10:18:00 6 м
Молодёжная 17-12-2016 10:19:00 17-12-2016 10:19:00 1 м
Трофимовский-1 17-12-2016 10:22:00 1 мин 17-12-2016 10:23:00 4 м
Завод Контакт 17-12-2016 10:24:00 17-12-2016 10:24:00 1 м
Поливановка 17-12-2016 10:25:00 17-12-2016 10:25:00 1 м
841 км 17-12-2016 10:26:00 17-12-2016 10:26:00 1 м
Жасминная 17-12-2016 10:30:00 2 мин 17-12-2016 10:32:00 6 м
837 км 17-12-2016 10:33:00 17-12-2016 10:33:00 1 м
Докторовка 17-12-2016 10:34:00 17-12-2016 10:34:00 1 м
Курдюм 17-12-2016 10:42:00 1 мин 17-12-2016 10:43:00 9 м
824 км 17-12-2016 10:44:00 17-12-2016 10:44:00 1 м
822 км 17-12-2016 10:45:00 17-12-2016 10:45:00 1 м
819 км 17-12-2016 10:46:00 17-12-2016 10:46:00 1 м
816 км 17-12-2016 10:47:00 17-12-2016 10:47:00 1 м
Татищево 17-12-2016 10:55:00 1 мин 17-12-2016 10:56:00 9 м
809 км 17-12-2016 10:57:00 17-12-2016 10:57:00 1 м
Никольский 17-12-2016 10:58:00 17-12-2016 10:58:00 1 м
802 км 17-12-2016 10:59:00 17-12-2016 10:59:00 1 м
800 км 17-12-2016 11:00:00 17-12-2016 11:00:00 1 м
799 км 17-12-2016 11:01:00 17-12-2016 11:01:00 1 м
Евдокимовский 17-12-2016 11:02:00 17-12-2016 11:02:00 1 м
794 км 17-12-2016 11:03:00 17-12-2016 11:03:00 1 м
Кологривовка 17-12-2016 11:14:00 1 мин 17-12-2016 11:15:00 12 м
781 км 17-12-2016 11:16:00 17-12-2016 11:16:00 1 м
774 км 17-12-2016 11:17:00 17-12-2016 11:17:00 1 м
Красавка 17-12-2016 11:18:00 17-12-2016 11:18:00 1 м
Аткарск 17-12-2016 11:34:00 1 мин 17-12-2016 11:35:00 17 м
762 км 17-12-2016 11:36:00 17-12-2016 11:36:00 1 м
Капеллы 17-12-2016 11:45:00 1 мин 17-12-2016 11:46:00 10 м
Енгалычевский 17-12-2016 11:53:00 1 мин 17-12-2016 11:54:00 8 м
Лопуховка 17-12-2016 12:01:00 1 мин 17-12-2016 12:02:00 8 м
Афросимовский 17-12-2016 12:09:00 1 мин 17-12-2016 12:10:00 8 м
Еткары 17-12-2016 12:16:00 1 мин 17-12-2016 12:17:00 7 м
Екатериновка 17-12-2016 12:24:00 1 мин 17-12-2016 12:25:00 8 м
700 км 17-12-2016 12:33:00 1 мин 17-12-2016 12:34:00 9 м
Салтыковка 17-12-2016 12:42:00 1 мин 17-12-2016 12:43:00 9 м
Благодатка 17-12-2016 12:56:00 1 мин 17-12-2016 12:57:00 14 м
670 км 17-12-2016 13:04:00 1 мин 17-12-2016 13:05:00 8 м
Ртищево-2 17-12-2016 13:09:00 1 мин 17-12-2016 13:10:00 5 м
Ртищево-1 17-12-2016 13:18:00 20 мин 17-12-2016 13:38:00 28 м
4 км 17-12-2016 13:39:00 17-12-2016 13:39:00 1 м
Шуклино 17-12-2016 13:40:00 17-12-2016 13:40:00 1 м
108 км 17-12-2016 13:41:00 17-12-2016 13:41:00 1 м
106 км 17-12-2016 13:42:00 17-12-2016 13:42:00 1 м
Кистендей 17-12-2016 14:02:00 1 мин 17-12-2016 14:03:00 21 м
82 км 17-12-2016 14:04:00 17-12-2016 14:04:00 1 м
Андреевка 17-12-2016 14:05:00 17-12-2016 14:05:00 1 м
75 км 17-12-2016 14:06:00 17-12-2016 14:06:00 1 м
70 км 17-12-2016 14:07:00 17-12-2016 14:07:00 1 м
Аркадак 17-12-2016 14:21:00 1 мин 17-12-2016 14:22:00 15 м
59 км 17-12-2016 14:23:00 17-12-2016 14:23:00 1 м
56 км 17-12-2016 14:24:00 17-12-2016 14:24:00 1 м
Летяжевка 17-12-2016 14:33:00 1 мин 17-12-2016 14:34:00 10 м
Памятка 17-12-2016 14:36:00 17-12-2016 14:36:00 2 м
37 км 17-12-2016 14:37:00 17-12-2016 14:37:00 1 м
Пады 17-12-2016 14:38:00 17-12-2016 14:38:00 1 м
22 км 17-12-2016 14:40:00 17-12-2016 14:40:00 2 м
Красная Заря 17-12-2016 14:41:00 17-12-2016 14:41:00 1 м
13 км 17-12-2016 14:42:00 17-12-2016 14:42:00 1 м
Балашов-Пасс. 17-12-2016 15:04:00 1 мин 17-12-2016 15:05:00 23 м
Балашов-1 17-12-2016 15:14:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Саратов-1-Пасс. Балашов-1 на карте:




Кроме электрички № 6161/6061, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 27-05-2019 18:13:00 27-05-2019 23:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search