ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6160 Румянцево — Ленинградская (Стрешнево): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6160 Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 24-11-2019 07:49:00
Курсаковская 24-11-2019 07:51:00 1 мин 24-11-2019 07:52:00 3 м
Ядрошино 24-11-2019 07:54:00 1 мин 24-11-2019 07:55:00 3 м
73 км 24-11-2019 07:57:00 1 мин 24-11-2019 07:58:00 3 м
Холщёвики 24-11-2019 08:02:00 1 мин 24-11-2019 08:03:00 5 м
Чеховская 24-11-2019 08:09:00 1 мин 24-11-2019 08:10:00 7 м
Новоиерусалимская 24-11-2019 08:13:00 1 мин 24-11-2019 08:14:00 4 м
Истра 24-11-2019 08:16:00 1 мин 24-11-2019 08:17:00 3 м
Троицкая 24-11-2019 08:18:00 24-11-2019 08:18:00 1 м
Манихино 1 24-11-2019 08:22:00 1 мин 24-11-2019 08:23:00 5 м
50 км 24-11-2019 08:24:00 24-11-2019 08:24:00 1 м
Снегири 24-11-2019 08:30:00 1 мин 24-11-2019 08:31:00 7 м
Миитовская 24-11-2019 08:32:00 24-11-2019 08:32:00 1 м
Дедовск 24-11-2019 08:35:00 1 мин 24-11-2019 08:36:00 4 м
Малиновка 24-11-2019 08:38:00 1 мин 24-11-2019 08:39:00 3 м
Нахабино 24-11-2019 08:42:00 2 мин 24-11-2019 08:44:00 5 м
Аникеевка 24-11-2019 08:47:00 1 мин 24-11-2019 08:48:00 4 м
Опалиха 24-11-2019 08:50:00 1 мин 24-11-2019 08:51:00 3 м
Красногорская 24-11-2019 08:54:00 1 мин 24-11-2019 08:55:00 4 м
Павшино 24-11-2019 08:58:00 1 мин 24-11-2019 08:59:00 4 м
Волоколамская 24-11-2019 09:04:00 1 мин 24-11-2019 09:05:00 6 м
Трикотажная 24-11-2019 09:06:00 1 мин 24-11-2019 09:07:00 2 м
Тушино (Тушинская) 24-11-2019 09:11:00 1 мин 24-11-2019 09:12:00 5 м
Покровское-Стрешнево 24-11-2019 09:16:00 1 мин 24-11-2019 09:17:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 24-11-2019 09:19:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Ленинградская (Стрешнево) на карте:




Кроме электрички № 6160, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 19-06-2021 04:19:00 19-06-2021 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-06-2021 04:32:00 19-06-2021 06:06:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6080 19-06-2021 05:31:00 19-06-2021 06:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6378 19-06-2021 05:45:00 19-06-2021 07:18:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19-06-2021 06:40:00 19-06-2021 08:24:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 19-06-2021 06:59:00 19-06-2021 08:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 19-06-2021 07:40:00 19-06-2021 09:15:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6160 19-06-2021 07:52:00 19-06-2021 09:22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-06-2021 08:20:00 19-06-2021 09:55:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 19-06-2021 09:07:00 19-06-2021 10:42:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 19-06-2021 09:57:00 19-06-2021 11:30:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 19-06-2021 10:55:00 19-06-2021 12:28:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 19-06-2021 11:42:00 19-06-2021 13:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 19-06-2021 12:38:00 19-06-2021 14:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 19-06-2021 13:28:00 19-06-2021 15:09:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6382 19-06-2021 14:19:00 19-06-2021 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19-06-2021 14:48:00 19-06-2021 16:17:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6376 19-06-2021 15:20:00 19-06-2021 16:54:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 19-06-2021 15:33:00 19-06-2021 17:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6350 19-06-2021 15:56:00 19-06-2021 17:30:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 19-06-2021 16:20:00 19-06-2021 17:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6360 19-06-2021 16:32:00 19-06-2021 18:06:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6120 19-06-2021 16:56:00 19-06-2021 18:30:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6370 19-06-2021 17:10:00 19-06-2021 18:44:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6014 19-06-2021 17:44:00 19-06-2021 19:16:00
Волоколамск — Дмитровская 6122 19-06-2021 18:07:00 19-06-2021 19:42:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 19-06-2021 18:54:00 19-06-2021 20:15:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6016 19-06-2021 19:07:00 19-06-2021 20:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19-06-2021 19:39:00 19-06-2021 21:14:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 19-06-2021 20:04:00 19-06-2021 21:38:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 19-06-2021 20:21:00 19-06-2021 21:54:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6126 19-06-2021 20:43:00 19-06-2021 22:20:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 19-06-2021 21:28:00 19-06-2021 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 19-06-2021 21:41:00 19-06-2021 23:11:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6130 19-06-2021 22:02:00 19-06-2021 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 19-06-2021 22:48:00 20-06-2021 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search