ss x
x

Электричка № 6160 Румянцево — Ленинградская (Стрешнево): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6160 Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) находится в пути 1 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Ленинградская (Стрешнево) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 24-11-2019 07:49:00
Курсаковская 24-11-2019 07:51:00 1 мин 24-11-2019 07:52:00 3 м
Ядрошино 24-11-2019 07:54:00 1 мин 24-11-2019 07:55:00 3 м
73 км 24-11-2019 07:57:00 1 мин 24-11-2019 07:58:00 3 м
Холщёвики 24-11-2019 08:02:00 1 мин 24-11-2019 08:03:00 5 м
Чеховская 24-11-2019 08:09:00 1 мин 24-11-2019 08:10:00 7 м
Новоиерусалимская 24-11-2019 08:13:00 1 мин 24-11-2019 08:14:00 4 м
Истра 24-11-2019 08:16:00 1 мин 24-11-2019 08:17:00 3 м
Троицкая 24-11-2019 08:18:00 24-11-2019 08:18:00 1 м
Манихино 1 24-11-2019 08:22:00 1 мин 24-11-2019 08:23:00 5 м
50 км 24-11-2019 08:24:00 24-11-2019 08:24:00 1 м
Снегири 24-11-2019 08:30:00 1 мин 24-11-2019 08:31:00 7 м
Миитовская 24-11-2019 08:32:00 24-11-2019 08:32:00 1 м
Дедовск 24-11-2019 08:35:00 1 мин 24-11-2019 08:36:00 4 м
Малиновка 24-11-2019 08:38:00 1 мин 24-11-2019 08:39:00 3 м
Нахабино 24-11-2019 08:42:00 2 мин 24-11-2019 08:44:00 5 м
Аникеевка 24-11-2019 08:47:00 1 мин 24-11-2019 08:48:00 4 м
Опалиха 24-11-2019 08:50:00 1 мин 24-11-2019 08:51:00 3 м
Красногорская 24-11-2019 08:54:00 1 мин 24-11-2019 08:55:00 4 м
Павшино 24-11-2019 08:58:00 1 мин 24-11-2019 08:59:00 4 м
Волоколамская 24-11-2019 09:04:00 1 мин 24-11-2019 09:05:00 6 м
Трикотажная 24-11-2019 09:06:00 1 мин 24-11-2019 09:07:00 2 м
Тушино (Тушинская) 24-11-2019 09:11:00 1 мин 24-11-2019 09:12:00 5 м
Покровское-Стрешнево 24-11-2019 09:16:00 1 мин 24-11-2019 09:17:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 24-11-2019 09:19:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Ленинградская (Стрешнево) на карте:




Кроме электрички № 6160, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 02-04-2020 04:18:00 02-04-2020 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 02-04-2020 04:43:00 02-04-2020 06:18:00
Шаховская — Кубанская (бывш. Люблино) 6080/6079 02-04-2020 05:32:00 02-04-2020 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 02-04-2020 05:38:00 02-04-2020 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 02-04-2020 05:45:00 02-04-2020 07:18:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 02-04-2020 06:09:00 02-04-2020 07:42:00
Волоколамск — Кубанская (бывш. Люблино) 6380/6379 02-04-2020 06:31:00 02-04-2020 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 02-04-2020 07:00:00 02-04-2020 08:18:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 02-04-2020 07:10:00 02-04-2020 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 02-04-2020 07:31:00 02-04-2020 09:06:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 02-04-2020 07:49:00 02-04-2020 09:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 02-04-2020 08:07:00 02-04-2020 09:42:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6366/6365 02-04-2020 08:57:00 02-04-2020 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 02-04-2020 09:07:00 02-04-2020 10:50:00
Румянцево — Дмитровская 6368/6367 02-04-2020 09:57:00 02-04-2020 11:30:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6166 02-04-2020 13:09:00 02-04-2020 14:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 02-04-2020 13:33:00 02-04-2020 15:06:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 02-04-2020 14:19:00 02-04-2020 15:54:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 02-04-2020 15:33:00 02-04-2020 17:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 02-04-2020 15:43:00 02-04-2020 17:18:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 02-04-2020 16:07:00 02-04-2020 17:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 02-04-2020 16:55:00 02-04-2020 18:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 02-04-2020 17:21:00 02-04-2020 18:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 02-04-2020 18:07:00 02-04-2020 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 02-04-2020 18:43:00 02-04-2020 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 02-04-2020 19:07:00 02-04-2020 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 02-04-2020 19:32:00 02-04-2020 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 02-04-2020 20:23:00 02-04-2020 21:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 02-04-2020 20:43:00 02-04-2020 22:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 02-04-2020 21:33:00 02-04-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 02-04-2020 22:01:00 02-04-2020 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 02-04-2020 22:50:00 03-04-2020 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search