ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6160 Можайск — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6160 Можайск — Дмитров находится в пути 3 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 19:13
109 км 19:16 1 мин 19:17 4 м
Кукаринская 19:20 1 мин 19:21 4 м
Шаликово 19:25 1 мин 19:26 5 м
Партизанская 19:31 1 мин 19:32 6 м
Дорохово 19:35 1 мин 19:36 4 м
Садовая 19:38 1 мин 19:39 3 м
Театральная 19:43 1 мин 19:44 5 м
Тучково 19:46 1 мин 19:47 3 м
Санаторная 19:50 1 мин 19:51 4 м
Полушкино 19:53 1 мин 19:54 3 м
Чапаевка 19:57 1 мин 19:58 4 м
Кубинка 1 20:02 1 мин 20:03 5 м
Портновская 20:05 1 мин 20:06 3 м
Часцовская 20:07 20:07 1 м
Петелино 20:11 1 мин 20:12 5 м
Сушкинская 20:14 1 мин 20:15 3 м
Голицыно 20:21 1 мин 20:22 7 м
Малые Вязёмы 20:24 1 мин 20:25 3 м
Дачное 20:26 20:26 1 м
Жаворонки 20:29 1 мин 20:30 4 м
Здравница 20:33 1 мин 20:34 4 м
Перхушково 20:36 1 мин 20:37 3 м
Пионерская 20:38 1 мин 20:39 2 м
Отрадное 20:41 1 мин 20:42 3 м
Одинцово 20:45 1 мин 20:46 4 м
Баковка 20:48 1 мин 20:49 3 м
Сколково 20:51 1 мин 20:52 3 м
Немчиновка 20:54 1 мин 20:55 3 м
Сетунь 20:57 1 мин 20:58 3 м
Рабочий Посёлок 20:59 1 мин 21:00 2 м
Кунцевская 21:03 1 мин 21:04 4 м
Славянский Бульвар 21:07 1 мин 21:08 4 м
Фили 21:13 1 мин 21:14 6 м
Тестовская 21:16 1 мин 21:17 3 м
Беговая 21:23 1 мин 21:24 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 21:29 1 мин 21:30 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 21:35 1 мин 21:36 6 м
Тимирязевская 21:42 1 мин 21:43 7 м
Окружная 21:47 1 мин 21:48 5 м
Дегунино 21:50 1 мин 21:51 3 м
Бескудниково 21:54 1 мин 21:55 4 м
Лианозово 21:57 1 мин 21:58 3 м
Марк 22:00 1 мин 22:01 3 м
Новодачная 22:03 1 мин 22:04 3 м
Долгопрудная 22:06 1 мин 22:07 3 м
Водники 22:08 1 мин 22:09 2 м
Хлебниково 22:11 1 мин 22:12 3 м
Шереметьевская 22:14 1 мин 22:15 3 м
Лобня 22:19 1 мин 22:20 5 м
Депо 22:21 1 мин 22:22 2 м
Луговая 22:25 1 мин 22:26 4 м
Некрасовская 22:28 1 мин 22:29 3 м
Катуар 22:31 1 мин 22:32 3 м
Трудовая 22:35 1 мин 22:36 4 м
Икша 22:41 1 мин 22:42 6 м
Морозки 22:46 1 мин 22:47 5 м
Турист 22:50 1 мин 22:51 4 м
Яхрома 22:55 1 мин 22:56 5 м
Дмитров 23:03 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6160, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6104 04:43 08:29
Бородино — Дмитров 6128 11:11 14:52
Можайск — Дмитров 6160 19:13 23:03
Можайск — Дмитров 6170 22:20 02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search