ss x
x

Электричка № 6160 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6160 Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (только 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 27-06-2020 14:31:00
Тимирязевская 27-06-2020 14:36:00 1 мин 27-06-2020 14:37:00 6 м
Окружная 27-06-2020 14:40:00 1 мин 27-06-2020 14:41:00 4 м
Дегунино 27-06-2020 14:44:00 1 мин 27-06-2020 14:45:00 4 м
Бескудниково 27-06-2020 14:48:00 1 мин 27-06-2020 14:49:00 4 м
Лианозово 27-06-2020 14:51:00 1 мин 27-06-2020 14:52:00 3 м
Марк 27-06-2020 14:54:00 1 мин 27-06-2020 14:55:00 3 м
Новодачная 27-06-2020 14:58:00 1 мин 27-06-2020 14:59:00 4 м
Долгопрудная 27-06-2020 15:00:00 1 мин 27-06-2020 15:01:00 2 м
Водники 27-06-2020 15:03:00 1 мин 27-06-2020 15:04:00 3 м
Хлебниково 27-06-2020 15:05:00 1 мин 27-06-2020 15:06:00 2 м
Шереметьевская 27-06-2020 15:08:00 1 мин 27-06-2020 15:09:00 3 м
Лобня 27-06-2020 15:13:00 1 мин 27-06-2020 15:14:00 5 м
Депо 27-06-2020 15:15:00 1 мин 27-06-2020 15:16:00 2 м
Луговая 27-06-2020 15:19:00 1 мин 27-06-2020 15:20:00 4 м
Некрасовская 27-06-2020 15:22:00 1 мин 27-06-2020 15:23:00 3 м
Катуар 27-06-2020 15:25:00 1 мин 27-06-2020 15:26:00 3 м
Трудовая 27-06-2020 15:29:00 1 мин 27-06-2020 15:30:00 4 м
Икша 27-06-2020 15:35:00 1 мин 27-06-2020 15:36:00 6 м
Морозки 27-06-2020 15:40:00 1 мин 27-06-2020 15:41:00 5 м
Турист 27-06-2020 15:44:00 1 мин 27-06-2020 15:45:00 4 м
Яхрома 27-06-2020 15:49:00 1 мин 27-06-2020 15:50:00 5 м
Дмитров 27-06-2020 15:58:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6160, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 30-09-2020 05:35:00 30-09-2020 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 30-09-2020 06:01:00 30-09-2020 07:27:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 30-09-2020 06:21:00 30-09-2020 07:49:00
Можайск — Дмитров 6114 30-09-2020 07:01:00 30-09-2020 08:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 30-09-2020 07:16:00 30-09-2020 08:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 30-09-2020 07:31:00 30-09-2020 08:58:00
Голицыно — Дмитров 6118 30-09-2020 07:48:00 30-09-2020 09:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 30-09-2020 08:46:00 30-09-2020 10:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 30-09-2020 08:51:00 30-09-2020 10:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 30-09-2020 09:16:00 30-09-2020 10:50:00
Голицыно — Дубна 6154 30-09-2020 13:01:00 30-09-2020 14:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 30-09-2020 13:46:00 30-09-2020 15:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 30-09-2020 14:01:00 30-09-2020 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 30-09-2020 14:31:00 30-09-2020 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 30-09-2020 14:51:00 30-09-2020 16:28:00
Звенигород — Дубна 6164 30-09-2020 15:21:00 30-09-2020 16:52:00
Голицыно — Дмитров 6166 30-09-2020 15:51:00 30-09-2020 17:17:00
Голицыно — Дмитров 6168 30-09-2020 16:06:00 30-09-2020 17:37:00
Голицыно — Дубна 6170 30-09-2020 16:21:00 30-09-2020 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 30-09-2020 16:46:00 30-09-2020 18:02:00
Звенигород — Дмитров 6408 30-09-2020 16:51:00 30-09-2020 18:18:00
Голицыно — Дмитров 6178 30-09-2020 17:21:00 30-09-2020 18:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 30-09-2020 17:46:00 30-09-2020 19:07:00
Можайск — Дмитров 6182 30-09-2020 17:51:00 30-09-2020 19:22:00
Одинцово — Большая Волга 6184 30-09-2020 18:01:00 30-09-2020 19:28:00
Звенигород — Дмитров 6186 30-09-2020 18:21:00 30-09-2020 19:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 30-09-2020 18:46:00 30-09-2020 20:04:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 30-09-2020 19:16:00 30-09-2020 20:32:00
Голицыно — Дубна 6194 30-09-2020 19:21:00 30-09-2020 20:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 30-09-2020 20:16:00 30-09-2020 21:41:00
Бородино — Дмитров 6206 30-09-2020 20:32:00 30-09-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 30-09-2020 20:46:00 30-09-2020 22:03:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 30-09-2020 21:32:00 30-09-2020 22:55:00
Одинцово — Большая Волга 6212 30-09-2020 21:46:00 30-09-2020 23:35:00
Одинцово — Дубна 7154 30-09-2020 21:55:00 30-09-2020 23:13:00
Дорохово — Дмитров 6224 30-09-2020 23:52:00 01-10-2020 01:21:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search