ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6160 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6160 Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 09:22
Портновская 09:25 1 мин 09:26 4 м
Часцовская 09:29 1 мин 09:30 4 м
Петелино 09:32 1 мин 09:33 3 м
Сушкинская 09:35 1 мин 09:36 3 м
Голицыно 09:42 1 мин 09:43 7 м
Малые Вязёмы 09:45 1 мин 09:46 3 м
Дачное 09:47 09:47 1 м
Жаворонки 09:51 1 мин 09:52 5 м
Здравница 09:53 09:53 1 м
Перхушково 09:56 1 мин 09:57 4 м
Пионерская 09:58 1 мин 09:59 2 м
Отрадное 10:02 1 мин 10:03 4 м
Одинцово 10:05 1 мин 10:06 3 м
Баковка 10:09 1 мин 10:10 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 10:11 1 мин 10:12 2 м
Немчиновка 10:14 1 мин 10:15 3 м
Сетунь 10:17 1 мин 10:18 3 м
Рабочий Посёлок 10:20 1 мин 10:21 3 м
Кунцевская (Кунцево) 10:23 1 мин 10:24 3 м
Славянский Бульвар 10:26 1 мин 10:27 3 м
Фили 10:31 1 мин 10:32 5 м
Тестовская 10:33 1 мин 10:34 2 м
Беговая 10:37 2 мин 10:39 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:43 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6160, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6108 04:49 06:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6118 05:30 06:53
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6124 05:56 07:13
Бородино — Дмитров 6170 06:32 07:53
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 06:40 07:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 07:13 08:24
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6142 07:33 08:53
Бородино — Москва (Савёловский вокзал) 6144 07:42 08:58
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 08:31 09:43
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6154 08:56 10:09
Можайск — Лобня 6168 09:30 10:49
Можайск — Икша 6174 10:27 11:43
Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) 6182 11:19 12:41
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6186 11:54 13:12
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6198 13:07 14:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 13:33 14:39
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6212 14:38 15:58
Бородино — Икша 6216 14:55 16:13
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 15:15 16:23
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6222 15:34 16:53
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:16 17:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6230 16:25 17:40
Можайск — Москва (Савёловский вокзал) 6238 17:04 18:23
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6240 17:11 18:28
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 17:22 18:32
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6246 17:45 18:58
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6252 18:06 19:23
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:13 19:38
Дорохово — Икша 6258 18:34 19:53
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6260 18:40 19:58
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6264 19:08 20:23
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:34 20:53
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 19:49 21:11
Можайск — Талдом 6270/6374 20:03 21:23
Бородино — Лобня 6282 21:11 22:28
Можайск — Лобня 6286 21:36 22:43
Кубинка 1 — Лобня 6292 22:21 23:43
Дорохово — Лобня 6296 22:38 23:58
Можайск — Лобня 6298 22:47 00:08
Бородино — Дмитров 6302 23:26 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search