ss x
x

Электричка № 6160 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6160 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 13-12-2020 09:22:00
Портновская 13-12-2020 09:25:00 1 мин 13-12-2020 09:26:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 09:29:00 1 мин 13-12-2020 09:30:00 4 м
Петелино 13-12-2020 09:32:00 1 мин 13-12-2020 09:33:00 3 м
Сушкинская 13-12-2020 09:35:00 1 мин 13-12-2020 09:36:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 09:42:00 1 мин 13-12-2020 09:43:00 7 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 09:45:00 1 мин 13-12-2020 09:46:00 3 м
Дачное 13-12-2020 09:47:00 13-12-2020 09:47:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 09:51:00 1 мин 13-12-2020 09:52:00 5 м
Здравница 13-12-2020 09:53:00 13-12-2020 09:53:00 1 м
Перхушково 13-12-2020 09:56:00 1 мин 13-12-2020 09:57:00 4 м
Пионерская 13-12-2020 09:58:00 1 мин 13-12-2020 09:59:00 2 м
Отрадное 13-12-2020 10:02:00 1 мин 13-12-2020 10:03:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 10:05:00 1 мин 13-12-2020 10:06:00 3 м
Баковка 13-12-2020 10:09:00 1 мин 13-12-2020 10:10:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 10:11:00 1 мин 13-12-2020 10:12:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 10:14:00 1 мин 13-12-2020 10:15:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 10:17:00 1 мин 13-12-2020 10:18:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 10:20:00 1 мин 13-12-2020 10:21:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 10:23:00 1 мин 13-12-2020 10:24:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 10:26:00 1 мин 13-12-2020 10:27:00 3 м
Фили 13-12-2020 10:31:00 1 мин 13-12-2020 10:32:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 10:33:00 1 мин 13-12-2020 10:34:00 2 м
Беговая 13-12-2020 10:37:00 2 мин 13-12-2020 10:39:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 10:43:00 2 мин 13-12-2020 10:45:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 10:50:00 1 мин 13-12-2020 10:51:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 10:58:00 1 мин 13-12-2020 10:59:00 8 м
Окружная 13-12-2020 11:02:00 1 мин 13-12-2020 11:03:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 11:05:00 1 мин 13-12-2020 11:06:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 11:08:00 1 мин 13-12-2020 11:09:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 11:11:00 1 мин 13-12-2020 11:12:00 3 м
Марк 13-12-2020 11:15:00 1 мин 13-12-2020 11:16:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 11:18:00 1 мин 13-12-2020 11:19:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 11:20:00 1 мин 13-12-2020 11:21:00 2 м
Водники 13-12-2020 11:23:00 1 мин 13-12-2020 11:24:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 11:25:00 1 мин 13-12-2020 11:26:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 11:28:00 1 мин 13-12-2020 11:29:00 3 м
Лобня 13-12-2020 11:35:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:




Кроме электрички № 6160, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 08-03-2021 04:49:00 08-03-2021 07:04:00
Бородино — Лобня 6110 08-03-2021 05:02:00 08-03-2021 07:15:00
Можайск — Дмитров 6118 08-03-2021 05:30:00 08-03-2021 07:44:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 08-03-2021 05:56:00 08-03-2021 08:05:00
Дорохово — Лобня 6128 08-03-2021 06:25:00 08-03-2021 08:35:00
Бородино — Икша 6130 08-03-2021 06:32:00 08-03-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 08-03-2021 06:40:00 08-03-2021 08:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 08-03-2021 06:58:00 08-03-2021 09:15:00
Можайск — Икша 6142 08-03-2021 07:33:00 08-03-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 08-03-2021 07:42:00 08-03-2021 09:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 08-03-2021 08:18:00 08-03-2021 10:35:00
Бородино — Лобня 6154 08-03-2021 08:56:00 08-03-2021 11:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 08-03-2021 09:22:00 08-03-2021 11:35:00
Можайск — Лобня 6168 08-03-2021 09:49:00 08-03-2021 12:05:00
Можайск — Дмитров 6174 08-03-2021 10:27:00 08-03-2021 12:35:00
Кубинка 1 — Икша 6182 08-03-2021 11:19:00 08-03-2021 13:34:00
Бородино — Дмитров 6186 08-03-2021 11:54:00 08-03-2021 14:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 08-03-2021 12:45:00 08-03-2021 15:05:00
Бородино — Лобня 6198 08-03-2021 13:07:00 08-03-2021 15:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 08-03-2021 14:21:00 08-03-2021 16:35:00
Можайск — Лобня 6212 08-03-2021 14:38:00 08-03-2021 16:50:00
Бородино — Икша 6216 08-03-2021 14:55:00 08-03-2021 17:05:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 08-03-2021 15:21:00 08-03-2021 17:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 08-03-2021 16:16:00 08-03-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 08-03-2021 16:25:00 08-03-2021 18:30:00
Можайск — Лобня 6238 08-03-2021 17:04:00 08-03-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 08-03-2021 17:11:00 08-03-2021 19:20:00
Бородино — Лобня 6246 08-03-2021 17:45:00 08-03-2021 19:50:00
Можайск — Икша 6252 08-03-2021 18:06:00 08-03-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 08-03-2021 18:13:00 08-03-2021 20:30:00
Дорохово — Икша 6258 08-03-2021 18:34:00 08-03-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 08-03-2021 18:40:00 08-03-2021 20:50:00
Бородино — Дмитров 6264 08-03-2021 19:08:00 08-03-2021 21:15:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 08-03-2021 19:34:00 08-03-2021 21:44:00
Можайск — Талдом 6270/6374 08-03-2021 20:03:00 08-03-2021 22:15:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 08-03-2021 20:44:00 08-03-2021 22:59:00
Бородино — Лобня 6282 08-03-2021 21:11:00 08-03-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 08-03-2021 21:20:00 08-03-2021 23:30:00
Можайск — Лобня 6286 08-03-2021 21:36:00 08-03-2021 23:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 08-03-2021 22:21:00 09-03-2021 00:34:00
Дорохово — Лобня 6296 08-03-2021 22:38:00 09-03-2021 00:50:00
Можайск — Лобня 6298 08-03-2021 22:47:00 09-03-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 08-03-2021 23:26:00 09-03-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search