ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6160 Кубинка 1 — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6160 Кубинка 1 — Лобня находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 09:22
Портновская 09:25 1 мин 09:26 4 м
Часцовская 09:29 1 мин 09:30 4 м
Петелино 09:32 1 мин 09:33 3 м
Сушкинская 09:35 1 мин 09:36 3 м
Голицыно 09:42 1 мин 09:43 7 м
Малые Вязёмы 09:45 1 мин 09:46 3 м
Дачное 09:47 09:47 1 м
Жаворонки 09:51 1 мин 09:52 5 м
Здравница 09:53 09:53 1 м
Перхушково 09:56 1 мин 09:57 4 м
Пионерская 09:58 1 мин 09:59 2 м
Отрадное 10:02 1 мин 10:03 4 м
Одинцово 10:05 1 мин 10:06 3 м
Баковка 10:09 1 мин 10:10 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 10:11 1 мин 10:12 2 м
Немчиновка 10:14 1 мин 10:15 3 м
Сетунь 10:17 1 мин 10:18 3 м
Рабочий Посёлок 10:20 1 мин 10:21 3 м
Кунцевская (Кунцево) 10:23 1 мин 10:24 3 м
Славянский Бульвар 10:26 1 мин 10:27 3 м
Фили 10:31 1 мин 10:32 5 м
Тестовская 10:33 1 мин 10:34 2 м
Беговая 10:37 2 мин 10:39 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:43 2 мин 10:45 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:50 1 мин 10:51 6 м
Тимирязевская 10:58 1 мин 10:59 8 м
Окружная 11:02 1 мин 11:03 4 м
Дегунино 11:05 1 мин 11:06 3 м
Бескудниково 11:08 1 мин 11:09 3 м
Лианозово 11:11 1 мин 11:12 3 м
Марк 11:15 1 мин 11:16 4 м
Новодачная 11:18 1 мин 11:19 3 м
Долгопрудная 11:20 1 мин 11:21 2 м
Водники 11:23 1 мин 11:24 3 м
Хлебниково 11:25 1 мин 11:26 2 м
Шереметьевская 11:28 1 мин 11:29 3 м
Лобня 11:35 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Лобня на карте:




Кроме электрички № 6160, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 04:49 07:04
Бородино — Лобня 6110 05:02 07:15
Можайск — Дмитров 6118 05:30 07:44
Кубинка 1 — Икша 6122 05:56 08:05
Дорохово — Лобня 6128 06:25 08:35
Бородино — Икша 6130 06:32 08:45
Можайск — Лобня 6132 06:40 08:50
Кубинка 1 — Лобня 6138 06:58 09:15
Можайск — Икша 6142 07:33 09:44
Бородино — Лобня 6144 07:42 09:50
Кубинка 1 — Лобня 6150 08:18 10:35
Дорохово — Лобня 6754/6312 08:31 10:45
Бородино — Лобня 6154 08:56 11:05
Кубинка 1 — Лобня 6160 09:22 11:35
Можайск — Лобня 6168 09:49 12:05
Можайск — Дмитров 6174 10:27 12:35
Кубинка 1 — Икша 6182 11:19 13:34
Бородино — Дмитров 6186 11:54 14:03
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:21 16:35
Можайск — Лобня 6212 14:38 16:50
Бородино — Икша 6216 14:55 17:05
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:21 17:30
Можайск — Икша 6222 15:34 17:44
Кубинка 1 — Лобня 6228 16:16 18:20
Можайск — Дмитров 6230 16:25 18:30
Дорохово — Лобня 6236 17:04 19:15
Кубинка 1 — Икша 6240 17:11 19:20
Бородино — Лобня 6246 17:45 19:50
Можайск — Икша 6252 18:06 20:14
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:13 20:30
Дорохово — Икша 6258 18:34 20:45
Кубинка 1 — Лобня 6260 18:40 20:50
Бородино — Дмитров 6264 19:08 21:15
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:34 21:44
Можайск — Талдом 6270/6374 20:03 22:15
Кубинка 1 — Дубна 6278 20:44 22:59
Бородино — Лобня 6282 21:11 23:22
Кубинка 1 — Икша 6284 21:20 23:30
Можайск — Лобня 6286 21:36 23:35
Кубинка 1 — Лобня 6292 22:21 00:34
Можайск — Лобня 6298 22:47 01:01
Бородино — Дмитров 6302 23:26 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search