ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6160 Кача — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6160 Кача — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кача — Красноярск-Пасс. (только 17, 24 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кача — :: 24-07-2021 10:35:00
Щебёночный Завод 24-07-2021 10:36:00 24-07-2021 10:36:00 1 м
Тростенцово 24-07-2021 10:37:00 24-07-2021 10:37:00 1 м
4056 км 24-07-2021 10:38:00 24-07-2021 10:38:00 1 м
Еловка 24-07-2021 10:39:00 24-07-2021 10:39:00 1 м
Снежница 24-07-2021 10:51:00 1 мин 24-07-2021 10:52:00 13 м
Рябинино 24-07-2021 10:53:00 24-07-2021 10:53:00 1 м
Караульная 24-07-2021 10:54:00 24-07-2021 10:54:00 1 м
Минино 24-07-2021 11:03:00 1 мин 24-07-2021 11:04:00 10 м
Пугачёво 24-07-2021 11:08:00 1 мин 24-07-2021 11:09:00 5 м
Колягино 24-07-2021 11:12:00 1 мин 24-07-2021 11:13:00 4 м
Овинный 24-07-2021 11:17:00 1 мин 24-07-2021 11:18:00 5 м
Мясокомбинат 24-07-2021 11:22:00 1 мин 24-07-2021 11:23:00 5 м
Бугач 24-07-2021 11:26:00 1 мин 24-07-2021 11:27:00 4 м
Калинина 24-07-2021 11:30:00 1 мин 24-07-2021 11:31:00 4 м
Путепровод 24-07-2021 11:33:00 1 мин 24-07-2021 11:34:00 3 м
Красноярск-Пасс. 24-07-2021 11:40:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Кача Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6160, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6332 27-09-2021 05:57:00 27-09-2021 07:14:00
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6344 27-09-2021 08:49:00 27-09-2021 10:01:00
Кача — Красноярск-Пасс. 6146 27-09-2021 10:53:00 27-09-2021 12:06:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6308 27-09-2021 13:49:00 27-09-2021 15:02:00
Зеледеево — Камарчага 6314/6430 27-09-2021 16:09:00 27-09-2021 17:31:00
Чернореченская — Зыково 6316/6438 27-09-2021 17:33:00 27-09-2021 18:43:00
Зеледеево — Красноярск-Пасс. 6336 27-09-2021 20:23:00 27-09-2021 21:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search