ss x
x

Электричка № 6160 Депо — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6160 Депо — Москва-Каланчёвская находится в пути 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Депо — Москва-Каланчёвская (только 3 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Депо — :: 03-11-2019 12:50:00
Люблино 03-11-2019 12:52:00 1 мин 03-11-2019 12:53:00 3 м
Текстильщики 03-11-2019 12:55:00 1 мин 03-11-2019 12:56:00 3 м
Новохохловская 03-11-2019 12:58:00 1 мин 03-11-2019 12:59:00 3 м
Калитники 03-11-2019 13:00:00 1 мин 03-11-2019 13:01:00 2 м
Москва-Товарная 03-11-2019 13:03:00 1 мин 03-11-2019 13:04:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 03-11-2019 13:08:00 2 мин 03-11-2019 13:10:00 6 м
Москва-Каланчёвская 03-11-2019 13:15:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Депо Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6160, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7594/7593 05-12-2020 00:06:00 05-12-2020 00:32:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 05-12-2020 00:18:00 05-12-2020 00:44:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 05-12-2020 00:30:00 05-12-2020 00:56:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 05-12-2020 04:42:00 05-12-2020 05:08:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 05-12-2020 04:54:00 05-12-2020 05:20:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 05-12-2020 05:06:00 05-12-2020 05:32:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 05-12-2020 05:18:00 05-12-2020 05:44:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 05-12-2020 05:30:00 05-12-2020 05:56:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 05-12-2020 05:42:00 05-12-2020 06:08:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 05-12-2020 05:48:00 05-12-2020 06:14:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 05-12-2020 05:54:00 05-12-2020 06:20:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 05-12-2020 05:59:00 05-12-2020 06:26:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 05-12-2020 06:06:00 05-12-2020 06:32:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 05-12-2020 06:18:00 05-12-2020 06:44:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 05-12-2020 06:30:00 05-12-2020 06:56:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 05-12-2020 06:42:00 05-12-2020 07:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 05-12-2020 06:48:00 05-12-2020 07:14:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 05-12-2020 06:54:00 05-12-2020 07:20:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 05-12-2020 07:06:00 05-12-2020 07:32:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 05-12-2020 07:12:00 05-12-2020 07:38:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 05-12-2020 07:18:00 05-12-2020 07:44:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 05-12-2020 07:42:00 05-12-2020 08:08:00
Молоди — Новоиерусалимская 6444/6443 05-12-2020 07:49:00 05-12-2020 08:15:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 05-12-2020 07:54:00 05-12-2020 08:20:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 05-12-2020 08:00:00 05-12-2020 08:26:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 05-12-2020 08:06:00 05-12-2020 08:32:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 05-12-2020 08:30:00 05-12-2020 08:56:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 05-12-2020 08:35:00 05-12-2020 09:02:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 05-12-2020 08:42:00 05-12-2020 09:08:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 05-12-2020 08:47:00 05-12-2020 09:14:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 05-12-2020 08:54:00 05-12-2020 09:20:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 05-12-2020 09:06:00 05-12-2020 09:32:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 05-12-2020 09:11:00 05-12-2020 09:38:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 05-12-2020 09:18:00 05-12-2020 09:44:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 05-12-2020 09:24:00 05-12-2020 09:50:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 05-12-2020 09:30:00 05-12-2020 09:56:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 05-12-2020 09:42:00 05-12-2020 10:08:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 05-12-2020 09:54:00 05-12-2020 10:20:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 05-12-2020 10:00:00 05-12-2020 10:26:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 05-12-2020 10:06:00 05-12-2020 10:32:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 05-12-2020 10:18:00 05-12-2020 10:44:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 05-12-2020 10:30:00 05-12-2020 10:56:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 05-12-2020 10:42:00 05-12-2020 11:08:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 05-12-2020 10:54:00 05-12-2020 11:20:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 05-12-2020 11:06:00 05-12-2020 11:32:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 05-12-2020 11:18:00 05-12-2020 11:44:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 05-12-2020 11:30:00 05-12-2020 11:56:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 05-12-2020 11:42:00 05-12-2020 12:08:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 05-12-2020 11:54:00 05-12-2020 12:20:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 05-12-2020 15:06:00 05-12-2020 15:32:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 05-12-2020 15:18:00 05-12-2020 15:44:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 05-12-2020 15:30:00 05-12-2020 15:56:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 05-12-2020 15:42:00 05-12-2020 16:08:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 05-12-2020 15:48:00 05-12-2020 16:14:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 05-12-2020 15:54:00 05-12-2020 16:20:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 05-12-2020 16:00:00 05-12-2020 16:26:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 05-12-2020 16:06:00 05-12-2020 16:32:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 05-12-2020 16:12:00 05-12-2020 16:38:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 05-12-2020 16:18:00 05-12-2020 16:44:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 05-12-2020 16:30:00 05-12-2020 16:56:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 05-12-2020 16:36:00 05-12-2020 17:02:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 05-12-2020 16:42:00 05-12-2020 17:08:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 05-12-2020 16:54:00 05-12-2020 17:20:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 05-12-2020 17:00:00 05-12-2020 17:26:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 05-12-2020 17:06:00 05-12-2020 17:32:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 05-12-2020 17:11:00 05-12-2020 17:38:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 05-12-2020 17:18:00 05-12-2020 17:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 05-12-2020 17:30:00 05-12-2020 17:56:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 05-12-2020 17:42:00 05-12-2020 18:08:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 05-12-2020 17:54:00 05-12-2020 18:20:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 05-12-2020 18:06:00 05-12-2020 18:32:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 05-12-2020 18:12:00 05-12-2020 18:38:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 05-12-2020 18:18:00 05-12-2020 18:44:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 05-12-2020 18:30:00 05-12-2020 18:56:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 05-12-2020 18:42:00 05-12-2020 19:08:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 05-12-2020 18:54:00 05-12-2020 19:20:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 05-12-2020 19:00:00 05-12-2020 19:26:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 05-12-2020 19:06:00 05-12-2020 19:32:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 05-12-2020 19:12:00 05-12-2020 19:38:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 05-12-2020 19:18:00 05-12-2020 19:44:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 05-12-2020 19:30:00 05-12-2020 19:56:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 05-12-2020 19:42:00 05-12-2020 20:08:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 05-12-2020 19:54:00 05-12-2020 20:20:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 05-12-2020 20:06:00 05-12-2020 20:32:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 05-12-2020 20:11:00 05-12-2020 20:38:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 05-12-2020 20:18:00 05-12-2020 20:44:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 05-12-2020 20:30:00 05-12-2020 20:56:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 05-12-2020 20:42:00 05-12-2020 21:08:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 05-12-2020 20:54:00 05-12-2020 21:20:00
Подольск — Москва-Каланчёвская 7566/7565 05-12-2020 21:18:00 05-12-2020 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 05-12-2020 21:24:00 05-12-2020 21:50:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7568/7567 05-12-2020 21:30:00 05-12-2020 21:56:00
Подольск — Гражданская 7570/7569 05-12-2020 21:42:00 05-12-2020 22:08:00
Подольск — Москва-Каланчёвская 7574/7573 05-12-2020 22:06:00 05-12-2020 22:32:00
Подольск — Москва-Каланчёвская 7576/7575 05-12-2020 22:18:00 05-12-2020 22:44:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 05-12-2020 22:30:00 05-12-2020 22:56:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 05-12-2020 22:42:00 05-12-2020 23:08:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 05-12-2020 22:54:00 05-12-2020 23:20:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 05-12-2020 23:06:00 05-12-2020 23:32:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 05-12-2020 23:18:00 05-12-2020 23:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search